Подборка: Украинский вопрос, 16 дек 2018

Спасет ли Байден Украину

9:32
7 КОММЕНТАРИЕВ
♔-™☆Инког☜ ❶ ☞Нито☆™-♔
♔-™☆Инког☜ ❶ ☞Нито☆™-♔
Янки хохлам, вы пока хуй сосите, а мы придумаем как вам победить.:Так что хохлы, вы молча пока сосите пока рот не устанет!)))
Сергей Андреев
Сергей Андреев
Во,пусть байдена президентом выберут ,хотя нет не получится ,я не думаю что хозяин захотел бы стать президентом холопов.
Александр Калёнов
Александр Калёнов
А с чего нам быть добрыми
Любовь Андрюхина
Любовь Андрюхина
может и злые но Америке не рукоплещем. Не делай добра не будет зла. Вот ошибка русских
Наталия Кокот (Луганская)
Наталия Кокот (Луганская)
Турция - Россия Играть нам надоело в жмурки, Пора признаться наконец: И раньше не любили турков, Но щас не любим шопизец. Бывало купишь мандарины Турецких цитрусовых, блядь. И ешь. Конечно, через силу. А как иначе их глотать? Или турецкая одежда. В их куртках, джинсах и трусах Ходить мы будем, как и прежде, Но с отвращением в глазах. Не любим турков не по-децки, Я повторяю каждый раз, Что олинклюзив их турецкий Ужасно унижает нас. Как иногда щемило сердце, Когда в отеле через боль Я пиздил тапки, полотенце И пил бесплатный алкоголь. На пляже мерзко грел я тушку, От ненависти у туркам нем... Да что там, и теперь индюшку Ну, в смысле turkey, я не ем. Я в банку, полную окурков Тушу с презрением печаль, Я ненавижу этих турков, Индусов, чурок, англичан, Татар, монголов, африканцев, Арабов, дагов, китаез, Французов и американцев, Что ни испанец, то обсос. Я украинцев презираю, Грузинов, шведов, латышей, Евреев выгнал бы в Израиль, Искоренил бы всех, как вшей. Там все скоты и голубые! Я покажу вам где тут чьё! Но все должны любить Россию! И даже турки- мудачьё!
♔-™☆Инког☜ ❶ ☞Нито☆™-♔
♔-™☆Инког☜ ❶ ☞Нито☆™-♔
Вы простым бандерлогам противостоять не смогли! А ещё говоришь что не виноваты! ДНР и ЛНР тоже не виноваты, но они встали на защиту своего народа!А вы скулите! Позорно должно быть.
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич
Байдену нужна Земля и Территория Украины. но не народ Украины!!! А олигархическо-Жидовская банда у власти в Киеве уже продала Украину США.

Раскадровка

Спасет ли Байден Украину
Видео: Спасет ли Байден Украину Видео: Спасет ли Байден Украину Видео: Спасет ли Байден Украину Видео: Спасет ли Байден Украину Видео: Спасет ли Байден Украину Видео: Спасет ли Байден Украину Видео: Спасет ли Байден Украину Видео: Спасет ли Байден Украину Видео: Спасет ли Байден Украину Видео: Спасет ли Байден Украину Видео: Спасет ли Байден Украину Видео: Спасет ли Байден Украину Видео: Спасет ли Байден Украину Видео: Спасет ли Байден Украину Видео: Спасет ли Байден Украину Видео: Спасет ли Байден Украину Видео: Спасет ли Байден Украину Видео: Спасет ли Байден Украину Видео: Спасет ли Байден Украину Видео: Спасет ли Байден Украину Видео: Спасет ли Байден Украину Видео: Спасет ли Байден Украину Видео: Спасет ли Байден Украину Видео: Спасет ли Байден Украину Видео: Спасет ли Байден Украину Видео: Спасет ли Байден Украину Видео: Спасет ли Байден Украину Видео: Спасет ли Байден Украину Видео: Спасет ли Байден Украину Видео: Спасет ли Байден Украину