16 дек 2018

Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков

3:28
18 КОММЕНТАРИЕВ
Анна Ковалёва
Анна Ковалёва
Это страшно ,когда у детей такие мысли.У нашего поколения таких мыслей не было, дети были заняты мыслями кем станут и о будущем. Это тревожный звоночек наше Власти, какое поколение.
Сергей Соснин
Сергей Соснин
Страшно когда взрослые равнодушные, дома в школе, ребенок остается на едине со своими проблемами, и ищет способ покинуть этот мир, и самое ужасное когда профессиональные люди делают анализ и пишут в отчетах что беда в том что на сайтах есть группы смерти и они виноваты в суицидах детей, а кто и что довело ребенка обратится к этому сайту смерти, мы делаем вид что нашей вины здесь нет, нам проще свалить вину на что угодно лиж бы оправдать себя, я однажды слушал такой отчет, и был в ужасе, сейчас нет таких сайтов смерти, но суициды есть, весной подросток ушел из жизни, в отчете найдут виноватых, думаю интернет.
Сергей Соснин
Сергей Соснин
Хочется добавить про школьных психологов, честно скажу многим самим нужен психолог, а они работают с детьми, наличие образования и диплома у человека не гарантирует то что он специалист и может работать с детьми, школьный психолог обязан знать детей и работать с теми детьми у кого проблемы с учебой или проблемы в классе, с учителями с родителями, особенно у кого попечители, хотелось бы что бы они больше уделяли внимание детям замкнутым, присутствовали бы чаще на предметных уроках.
Надежда Пронькина (Филина)
Надежда Пронькина (Филина)
Хочется кричать! Родители! Будьте ближе к своим детям! Дети всегда должны быть на первом месте.Не в соцсетях сидеть, а общаться с детьми и знать их проблемы, их переживания, чтобы вовремя им помочь.
надюша )=*
надюша )=*
Я считаю это видео нужно показать своим детям
Лилия Владимировна
Лилия Владимировна
Надо разговаривать со своими детьми
СашА МедведевА
СашА МедведевА
.
анна кузнецова
анна кузнецова
А мы хотим жить?устали дни до з/п считаиь.
Владимир Большаков
Владимир Большаков
Дети БУДУТ дружить друг с другом только при одном условии - ​ОДИНАКОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ​, чтобы не было ни зависти, ни унижения!!!
Лилия Бердникова (Комарова)
Лилия Бердникова (Комарова)
Раньше все было доступно, а теперь без денег никуда, а "денег нет, но вы держитесь", да и все дети были на улице-дружили, играли
Boris Garikov
Boris Garikov
Опять власть виновата а родители что своих детей забросили и не общаются,не видят чем они живут и чем увлекаются.У всех один ответ "Вот раньше" да раньше мы сами себе устраивали и футбольные поля,хоккейные коробки,играли в волейбол и другие игры а сейчас что.Сидят целыми днями за компами и что они там ищуют родители даже не интересуются.Дети сейчас как младенцы,в школе класс не убирают и вообще отстранены от всяких работ отсюда и иждивенческий подход и безответственность.
ॡॐНочной Ангелॡॐ
ॡॐНочной Ангелॡॐ
Нужно отстпанять подростков от интернета и занимать их домашними делами не насильно а вместе проявлять трудо способность. Сейчас какая дружба есть деньги ты с нами, есть дорогой айфон пошли с нами нету и ты иди, сами родители в этом и виноваты.
Людмила )))))))
Людмила )))))))
И секции спортивные все платные , не каждая семья может платить 3 тысячи , вот вам и " раньше " --- было все бесплатно
Boris Garikov
Boris Garikov
Почему-то ни кто не вспоминает крепостное право
АЛЕКСАНДР ТАКИ-ДА
АЛЕКСАНДР ТАКИ-ДА
ЖИВУТ В МОБИЛКЕ .............. А ДОХНУТ ПО НАСТОЯЩЕМУ.............
Ирина Хорошунова(Пешкова)
Ирина Хорошунова(Пешкова)
Сейчас тоже есть бесплатные секции.У меня сын занимается лёгкой атлетикой совершенно бесплатно.При школе несколько секций и кружков.Просто по интересоваться нужно а не хаить всё и вся.
Весна )))
Весна )))
Собирательный образ.....с каждого подростка по нытью.....трудный возраст , во все времена....Зачем это выкладывать ? Интернет все стерпит....собралась пусть идет....
Boris Garikov
Boris Garikov
У меня внук обошёл много кружков,/бесплатных,и наконец остановился на футболе а так и танцевал и боксировал всех и не упомнишь.

Раскадровка

Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков
Видео: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков Видео: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков Видео: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков Видео: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков Видео: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков Видео: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков Видео: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков Видео: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков Видео: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков Видео: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков Видео: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков Видео: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков Видео: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков Видео: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков Видео: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков Видео: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков Видео: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков Видео: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков Видео: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков Видео: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков Видео: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков Видео: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков Видео: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков Видео: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков Видео: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков Видео: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков Видео: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков Видео: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков Видео: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков Видео: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! социальный ролик против суицида подростков
Похожие видео

Пропавший на Урале ребенок пять дней пил воду из лужи и ел траву

16 дек 2018
Длительность: 3:13

ОНА МНЕ НЕ НУЖНА! Бросила дочку в роддоме, а бабушка с дедушкой удочерили девочку!

16 дек 2018
Длительность: 3:56

В Красноярском крае воспитатели детского сада за непослушание кололи малышей иголками.

16 дек 2018
Длительность: 4:00

Муж убил ребёнка из-за ревности к жене и её работе. 18+

16 дек 2018
Длительность: 2:49

Умер после удаления аппендицита

16 дек 2018
Длительность: 3:16

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! УЧИТЕЛЬ ИЗБИЛ РЕБЕНКА

16 дек 2018
Длительность: 1:05

Самое трогательное видео до слез! Бедная девочка.

16 дек 2018
Длительность: 1:35

Мужчина бросил все и устроился в детдом, чтобы видеться с дочерью

16 дек 2018
Длительность: 2:27

Бывших дитей не бывает

Наталия Популярная
16 дек 2018
Длительность: 1:00

Школьница из Тюмени пять часов шла домой пешком, потому что ее высадила кондуктор

16 дек 2018
Длительность: 3:22

Предсмертные хрипы и крики о помощи: запись убийства женщины в лифте. Жесть!

16 дек 2018
Длительность: 3:22

ЖЕСТЬ!! УЧИТЕЛЬ БЬЕТ УЧЕНИКА

16 дек 2018
Длительность: 0:36

Мучительно умерла по вине врачей

16 дек 2018
Длительность: 3:38

ОНА СОГЛАСИЛАСЬ НА КЕСАРЕВО БЕЗ НАРКОЗА, РАДИ СПАСЕНИЯ Р*ЕБЁНКА...! #TheRelizzz

16 дек 2018
Длительность: 5:28

Чудо природы: девочке, которую жительница Алтайского края выносила в брюшной полости, исполнился год

16 дек 2018
Длительность: 2:23

Друзья наркоманы , отрезали голову другу ! / наркотики/ спайс .

16 дек 2018
Длительность: 2:18

Женщина родила у кассы в магазине

16 дек 2018
Длительность: 2:12

Родила двоих, но забрала из роддома только сына. Дочь не нужна — она некрасивая. Малышку забрал

16 дек 2018
Длительность: 2:30