16 дек 2018

Оброк детьми.

ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
7:22
18 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Воробьев
Сергей Воробьев
Одним словом пендосы твари!!!!!!!!!!!!!
ирина l
ирина l
надо сначала подумать за кого выходишь и где рожать. чтоб потом не было проблем
Мишель Корретте
Мишель Корретте
Я согласна, НО ведь дети, не виноваты в том, что их мать до их рождения вышла не за того замуж. Правильно женщина говорит, что тысячи наших детей истязаются в этой грёбанной Америке и других странах, терпят физическое насилие и сейчас уже неважно, будет он автоматически терять гражданство в 18 лет или нет. По крайней мере, он тогда уже будет совершеннолетний. И сможет уже другими путями приобрести гражданство России. Я так понимаю, что наши активисты хотят спасти и вернуть на Родину именно маленьких -беззащитных детей. Не понимаю только, почему Америка имеет право вносить поправки в наш закон , а мы не имеем право их отклонить. Не принимать их поправку....!
Валентина Никитенко (Ложкина)
Валентина Никитенко (Ложкина)
ДА СКОЛЬКО МАТЕРЕЙ И ДЕТЕЙ СТРАДАЮТ И ЖДУТ ЭТОГО ЗАКОНА. КАК СПАСИТЕЛЬНУЮ СОЛОМИНКУ.
Ната Н
Ната Н
Чем и как можно помочь?
Любовь Стефания
Любовь Стефания
Никогда над этим не задумывалась! Это важно! Всё что делается во благо нашей стране надо отстаивать! Американцы отстаивают свои интересы любым способом, ничем не брезгуя! Слава Богу ,мы не американцы(в этом смысле) А что же наши депутаты? Кем избраны? Почему Советское " всё лучшее иностранцам" перешло в нашу действительность .Выходит депутаты тоже продажные раз защищают чьи угодно интересы , только не Российские!?
Любовь Ходаковская (Чиркина)
Любовь Ходаковская (Чиркина)
к сожалению многие депутаты не любят свою родину лезут к власти чтобы легче разбогатеть награбить по больше и сбежать за границу поэтому им на нас наплевать.
Любовь Стефания
Любовь Стефания
Знаю. ,даже тех, которые косвенно,но сознательно помогли ограбить (оимпийскую стройку) и до сих пор депутаты и даже не рядовые.
Rima Bogatiriova
Rima Bogatiriova
pizdit tetka,
Распопов Сергей
Распопов Сергей
Бардак в России когда это кончится,
Оксана Яценко
Оксана Яценко
Дебильные законы,кто их придумал,для какой выгоды???
Людмила Полищук
Людмила Полищук
каждый депутат имеет своё рабочее место, терминал голосования,при желании всё можно отследить кто и за что голосовал, а кто следит и анализирует?
Распопов Сергей
Распопов Сергей
Кто следит за деньгами депутатов?
Марат 111
Марат 111
на западе распостранено заключение брачного договора. если бы российские жены прописывали потребность в российском гражданстве в этом договоре, сейчас бы не пришлось бы придумывать всяческие лазейки в российском законодательстве. это раз. второе: что лукавить, женщина, с не сложившимся браком, готова любым способом мстить бывшему; увезти ребенка в россиию и в россии получать алименты по нероссийскому законодательству - месть крутяк! третье. в россии государство о живущих не заботится, а тут еще и проблемные...
Валентина Никитенко (Ложкина)
Валентина Никитенко (Ложкина)
ЭТО ТАК РАССУЖДАЕТЕ, ПОКА ВАШИХ РОДНЫХ НЕ КАСАЕТСЯ. МЕСТЬ. КРУТЯК И Т.Д.А ЕСЛИ БЫ КОСНУЛОСЬ ВАШЕЙ ДОЧЕРИ, А ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ ЕЙ ПОМОЧЬ. ЗАГОВОРИЛИ БЫ ПО ДРУГОМУ.
Марат 111
Марат 111
скажу честно, не могу на себя переложить ситуацию: жениться, сделать ребенка, начать требовать российское гражданство ребенку... во-первых, я считаю при нынешней "заботе" российского государства о своих гражданах нафига взвращаться на родину??? и уж тем более отбирать другое гражданство у ребенка. во-вторых, повторюсь, Ваша дочь 100% подписывала брачный договор, где про детей были разделы - могла изменить, но согласилась, тк не планировала выдворение или развод, - а на западе в отличие от нашей стране законы выполняются. я никак не осуждаю Вашу дочь, сочувствую как и любой трудной жизненной ситуации, но несправедливости не нахожу, уж извините за прямоту...
Леонид Замоскворецкий
Леонид Замоскворецкий
Потому, что "Наверху" есть Пр€датели, и Пофиги$ты ~ Везде...
Леонид Замоскворецкий
Леонид Замоскворецкий
Поэтому, не нахожу нужды вам жить в России... Тем~более,~в "Городе Невест"... Чемодан~Вокзал~U$A~Г€йро@ Уж извините, "за прямоту"...

Раскадровка

Оброк детьми.
Видео: Оброк детьми. Видео: Оброк детьми. Видео: Оброк детьми. Видео: Оброк детьми. Видео: Оброк детьми. Видео: Оброк детьми. Видео: Оброк детьми. Видео: Оброк детьми. Видео: Оброк детьми. Видео: Оброк детьми. Видео: Оброк детьми. Видео: Оброк детьми. Видео: Оброк детьми. Видео: Оброк детьми. Видео: Оброк детьми. Видео: Оброк детьми. Видео: Оброк детьми. Видео: Оброк детьми. Видео: Оброк детьми. Видео: Оброк детьми. Видео: Оброк детьми. Видео: Оброк детьми. Видео: Оброк детьми. Видео: Оброк детьми. Видео: Оброк детьми. Видео: Оброк детьми. Видео: Оброк детьми. Видео: Оброк детьми. Видео: Оброк детьми. Видео: Оброк детьми.