16 дек 2018

Как стать вегетарианцем за 5 минут.

Светлана Богомолова
5:25
13 КОММЕНТАРИЕВ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
Хотела тоже это видео выставить, спасибо
Silvia )))
Silvia )))
​Надо было крикнуть :- Стойте а откудо возьмете белок?
Светлана Богомолова
Светлана Богомолова
А вам грамотные люди ответят: "А оттуда, откуда их берут и животные, мышцы которых вы съедаете"!
Любовь Ходаковская (Чиркина)
Любовь Ходаковская (Чиркина)
белок бывает не только животный но и растительный и он то более полезней чем из животного к тому же их надо убить потом переработать и приготавливая долго варить или жарить а это уже не тот будет белок и не такой уж и полезный.желаю всем здоровья и здоровой и вкусной пищи.
Александр Головизин
Александр Головизин
Как дети малые, не знают как колбасы делаются.
Александр Шевченко
Александр Шевченко
ДЛЯ ЕВРОПЫ ЭТО МИЛО ДЛЯ РОССИИ ВЕГЕТАРИАНСКИЕ ДЕБИЛЫ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
Троллить вздумали?Кстати, в группе "ЭкоСвет" не приняты оскорбления. Для этого есть быдло-форумы коих в интернете хватает. Спасибо за понимание.
Татьяна Васильевна
Татьяна Васильевна
Очень впечатляет!. Класс!
Людмила Ремизова
Людмила Ремизова
У меня мама вегитарианка, монахи мясо не едят,хотя трудятся не мало и физически.Церковь православная мирянам не запрещает,для этого есть посты.Животных конечно жалко...Но самое главное ЛЮДИ давайте НЕ БУДЕМ ЕСТЬ ДРУГ ДРУГА!!!
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
Вы знаете с чего это всё начинается? С убийств других живых существ, с животных, с оплаты их убийств, с нормальности якобы их поедания и т.д.
Георгий Исаков
Георгий Исаков
СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСЕН
Вика Victoria
Вика Victoria
​супер -просто супер)))) надо в каждом магазине такое поставить)))))) будет колоссальный эффект, вот это пробуждение в реальном режиме ___оффлайн))))) от души, прям)))) я хоть и знала , что не по - настоящему, а глаза на мокром месте.
Вика Victoria
Вика Victoria
​говорите за себя лично!

Раскадровка

Как стать вегетарианцем за 5 минут.
Видео: Как стать вегетарианцем за 5 минут. Видео: Как стать вегетарианцем за 5 минут. Видео: Как стать вегетарианцем за 5 минут. Видео: Как стать вегетарианцем за 5 минут. Видео: Как стать вегетарианцем за 5 минут. Видео: Как стать вегетарианцем за 5 минут. Видео: Как стать вегетарианцем за 5 минут. Видео: Как стать вегетарианцем за 5 минут. Видео: Как стать вегетарианцем за 5 минут. Видео: Как стать вегетарианцем за 5 минут. Видео: Как стать вегетарианцем за 5 минут. Видео: Как стать вегетарианцем за 5 минут. Видео: Как стать вегетарианцем за 5 минут. Видео: Как стать вегетарианцем за 5 минут. Видео: Как стать вегетарианцем за 5 минут. Видео: Как стать вегетарианцем за 5 минут. Видео: Как стать вегетарианцем за 5 минут. Видео: Как стать вегетарианцем за 5 минут. Видео: Как стать вегетарианцем за 5 минут. Видео: Как стать вегетарианцем за 5 минут. Видео: Как стать вегетарианцем за 5 минут. Видео: Как стать вегетарианцем за 5 минут. Видео: Как стать вегетарианцем за 5 минут. Видео: Как стать вегетарианцем за 5 минут. Видео: Как стать вегетарианцем за 5 минут. Видео: Как стать вегетарианцем за 5 минут. Видео: Как стать вегетарианцем за 5 минут. Видео: Как стать вегетарианцем за 5 минут. Видео: Как стать вегетарианцем за 5 минут. Видео: Как стать вегетарианцем за 5 минут.