16 дек 2018

В Молдове за сутки заболели корью 11 детей

1:02
19 КОММЕНТАРИЕВ
ᴀʟᴇxᴀɴᴅʀᴀ ❤ мɪнᴀɪʟ
ᴀʟᴇxᴀɴᴅʀᴀ ❤ мɪнᴀɪʟ
Ужас....
♫Diana ♫Vasilii
♫Diana ♫Vasilii
давно уже известно что на Украине эпидемия кори !!! зачем туда ездить с детьми ? вот так и приносят вирусы в свои края !!!мало ж других вирусов да ? кори не хватает для комплекта? !!!
лена вельчева (Беренжук) вельчев  Саша
лена вельчева (Беренжук) вельчев Саша
У нас кори уже давно нет!есть чума у свиней,не еште наше мясо
♫Diana ♫Vasilii
♫Diana ♫Vasilii
за чуму тоже слышала ! у нас и своего мяса достаточно ! но спасибо за предупреждение ! может кто и не знал ..
ஐ СветиК ஐ
ஐ СветиК ஐ
А что детей не прививают от кори?
лена вельчева (Беренжук) вельчев  Саша
лена вельчева (Беренжук) вельчев Саша
Болели те дети которые по каким то причинам небыли привиты.
Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
К сожалению щас модно прививки не делать...
ИРИНА Тодираш-ПЕНТЕЛЕЙЧУК
ИРИНА Тодираш-ПЕНТЕЛЕЙЧУК
Прививки ставят! Но новое поколение мамочек не считают нужным прививать. многие мои знакомые не поставили ни одной прививки.ст
ஐ СветиК ஐ
ஐ СветиК ஐ
В таком случае простите, их детей никто не убережет. Это безответсвенность родителей.
Лилия Костецкая
Лилия Костецкая
но здесь сказано, что БОЛЬШИНСТВО а не ВСЕ кто заболел не привиты. Почему тогда заразились привитые?
марина Шульга
марина Шульга
болеют все и привитые и непривитве прививка не дает100%
❀Светлана ❦Лазарева❦
❀Светлана ❦Лазарева❦
я была привита от всего но и корь и краснуха и ветрянка всё было.вопрос в ссср были все привиты от туба. но чего то он всё сильнее и сильнее берет обороты чего же не истребили его до сих пор?
Лана Северина
Лана Северина
В таком случае незачем и делать прививки, гробить своих детей. В этих вакцинах и ртуть и тяжелые металлы, и неизвестно что ещё туда запихивают американцы (т.к.весь прививочный материал американского производства), чтобы народ вымирал , а 100% защиты всё равно нет, так лучше уж пусть переболеют естественным путем без дополнительно к вирусам введённым ядам из вакцин!
Лана Северина
Лана Северина
Потому что новые виды бактерий и вирусов разрабатываются, на которые уже ни вакцины, ни лекарства, ни антибиотики не действуют, чтобы уменьшить количество людей на земле.
ღтаня маджарღ
ღтаня маджарღ
и опять секты внесли свой вклад...........
Марина DEM
Марина DEM
Прививка от кори по плану ставится 3 раза-в год, 6 лет, 16-17 лет. В этом случае вырабатывается устойчивый иммунитет. Поэтому и привитые 1 ил 2 раза тоже могут заболеть,но с меньшей вероятностью. А виноваты те, кто не ставит прививки,потому что вспышка возникает,если привито меньше 97% населения. То есть они не болеют за счет привитых, а когда их становится больше 3%,то инфекция циркулирует, и заболеть могут даже привитые...На Украине вспышка возникла в том числе и потому, что прививок просто не было в поликлиниках, люди бы и рады поставить, а у нас есть, и не хотят.И никакие они не Американские, сначала разберитесь в этом вопросе... И в тяжелых металлах тоже. Лучше бы мамы на этикетки смотрели тех продуктов, которыми детей кормят.И еще,если не доверяете врачам и прививкам, не ходите к ним вообще, пусть работает естественный иммунитетМое мнение, прививки-это зло,но намного меньшее, чем болезнь.
Лана Северина
Лана Северина
Смотря какая болезнь. Вот оспа страшное заболевание и от него нужны прививки. А всем остальным можно и переболеть. Это меньшее зло чем пртвивки..
Marina MS
Marina MS
От кори к сожалению умирают. А, переболевших без всяких осложнений, впоследствии защищает организм даже от раковых болезней. Прививки детям и даже взрослым - небходимы!
Марина DEM
Марина DEM
Вы серьезно??? Вы не против, чтоб ваш ребенок переболел дифтерией, столбняком, полиемиелитом(это 100 %инвалидность)?Конечно,не дай Бог, и вероятность небольшая(опять же благодаря привитым)...

Раскадровка

В Молдове за сутки заболели корью 11 детей
Видео: В Молдове за сутки заболели корью 11 детей Видео: В Молдове за сутки заболели корью 11 детей Видео: В Молдове за сутки заболели корью 11 детей Видео: В Молдове за сутки заболели корью 11 детей Видео: В Молдове за сутки заболели корью 11 детей Видео: В Молдове за сутки заболели корью 11 детей Видео: В Молдове за сутки заболели корью 11 детей Видео: В Молдове за сутки заболели корью 11 детей Видео: В Молдове за сутки заболели корью 11 детей Видео: В Молдове за сутки заболели корью 11 детей Видео: В Молдове за сутки заболели корью 11 детей Видео: В Молдове за сутки заболели корью 11 детей Видео: В Молдове за сутки заболели корью 11 детей Видео: В Молдове за сутки заболели корью 11 детей Видео: В Молдове за сутки заболели корью 11 детей Видео: В Молдове за сутки заболели корью 11 детей Видео: В Молдове за сутки заболели корью 11 детей Видео: В Молдове за сутки заболели корью 11 детей Видео: В Молдове за сутки заболели корью 11 детей Видео: В Молдове за сутки заболели корью 11 детей Видео: В Молдове за сутки заболели корью 11 детей Видео: В Молдове за сутки заболели корью 11 детей Видео: В Молдове за сутки заболели корью 11 детей Видео: В Молдове за сутки заболели корью 11 детей Видео: В Молдове за сутки заболели корью 11 детей Видео: В Молдове за сутки заболели корью 11 детей Видео: В Молдове за сутки заболели корью 11 детей Видео: В Молдове за сутки заболели корью 11 детей Видео: В Молдове за сутки заболели корью 11 детей Видео: В Молдове за сутки заболели корью 11 детей