16 дек 2018

Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017)

Наталья Зензина ( Малышева)
4:02
18 КОММЕНТАРИЕВ
Нина Королева
Нина Королева
а страховка что не покроет этот ущерб?
Нина Королева
Нина Королева
а почему не привлекают ГАИ?.это же статья..это же прямой угон...
Люба Юдина(Тряскова)
Люба Юдина(Тряскова)
Да и моют они, кстати, плохо!
Нина Королева
Нина Королева
так и не чего туда ходить..мойте сами..похоже это и дешевле и безопаснее...
Марина Степанова (Никитина)
Марина Степанова (Никитина)
Это не страховой случай
Наталья Зензина ( Малышева)
Наталья Зензина ( Малышева)
КАСКО не у всех.
Нина Королева
Нина Королева
я бы его--это Мишу убила бы честное слово....
Марина Степанова (Никитина)
Марина Степанова (Никитина)
В ОСАГО тоже должны быть два участника ДТП. К тому же автомобиль покинул место ДТП
Анна Третьякова(Кузнецова)
Анна Третьякова(Кузнецова)
Это где такая мощная мойка находится?
- Александр -
- Александр -
Снова Волочёк с отрицательной стороны показал себя. В этом никак иначе, как ЕР виновата.
Катя Бабина
Катя Бабина
На авангарде где бывший купец сейчас 4сезона
Елена Галкина (Лебедева)
Елена Галкина (Лебедева)
Главное в этом деле ни кто не несет ответственность те кто руководят этой мойкой могут только деньги собирать с клиентов в свой карман а дальше как получиться можно и помыть и покататься проблем нет как и чеков за оказанные услуги...
Андрей Петров
Андрей Петров
Сами отдали ключи мойщику. На камере видно, что из мойки машина выехала не битая. Мойщику можно, только предьявить, что управлял машиной без документов.Может есть видео с других камер, где видно, что мойщик пригнал уже разбитую машину к мойке ?
Елена Галкина (Лебедева)
Елена Галкина (Лебедева)
Ключи мойщику не отдавали смотрите внимательно видео потерпевшая обьясняет что без ключей убрать машину нельзя а мойщик пусть купит себе машину или на хозяйских покатается в ночное время если не спится
- Александр -
- Александр -
Кирилл Виноградов какое отношение к мойке имеет, не знаете?
Андрей Петров
Андрей Петров
Еще раз посмотрел видео. На 4-й минуте супруг потерпевшей вышел из машины и действительно не видно, есть там ключи или нет. Но как Вы уже написали без ключей машину из мойки не убрать, поэтому ключи были. Получается, что владелец самостоятельно доверил управление мойщику ?
Елена Галкина (Лебедева)
Елена Галкина (Лебедева)
Владелец просто захотел помыть машину это то же самое когда хочешь хлеба идешь в хлебный магазин
Андрей Петров
Андрей Петров
Мне как-то лично, пофиг на владельцев и мойщика, просто стала интересна ситуация.Владельцы захотели помыть машину - отогнали в мойку. Ключи оставили мойщику, что бы тот, не имея или имея права на управление транспортным средством выгнал ее после мойки на улицу. Далее показывают разбитую машину, как говорят владельцы - ее разбил бухой мойщик. При этом ни одного факта, устанавливающего, что мойщик был в состоянии алкогольного опьянения и не приводя место и время где мойщик разбил недешевую ауди купе.Далее идут попытки подтянуть к этому делу владельцев мойки и расписка с мойщика, как в 90-х вообще по статье вымогательство может пройти.Еще раз повторюсь, мне глубоко пофиг на героев этой истории, интересен финал.

Раскадровка

Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017)
Видео: Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017) Видео: Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017) Видео: Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017) Видео: Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017) Видео: Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017) Видео: Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017) Видео: Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017) Видео: Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017) Видео: Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017) Видео: Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017) Видео: Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017) Видео: Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017) Видео: Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017) Видео: Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017) Видео: Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017) Видео: Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017) Видео: Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017) Видео: Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017) Видео: Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017) Видео: Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017) Видео: Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017) Видео: Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017) Видео: Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017) Видео: Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017) Видео: Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017) Видео: Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017) Видео: Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017) Видео: Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017) Видео: Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017) Видео: Машину взяли с автомойки и разбили в Волочке (Первая передача НТВ эфир от 5 февраля 2017)