Подборка: Волочёк на ТВ, 16 дек 2018

Вышний Волочек в кино

Иван Виноградов
5:13
20 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Калиткин
Александр Калиткин
ПОСМОТРИТЕ НА РАЗРУХУ В НАШЕМ ГОРОДЕ , ВЫМИРАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ, РАЗБОМБЛЕНЫЕ ДОРОГИ , СОЖЖЕНЫЕ ДОМА , РУИНЫ ЗДАНИЙ , ОПУТАННЫЕ КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ ИСТОРИЧЕСКИЕ БЕЙШЛОТЫ , ДАМБЫ И ШЛЮЗЫ И ВЫ ПОЙМЁТЕ , ЧТО ФАШИСТЫ НЕ УШЛИ ИЗ ГОРОДА !!! , А ЗАСЕЛИ НА -- КАЗАНСКОМ ПРОСПЕКТЕ дом 17 !!!
Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Лучше декораций для военных событий того времени не найти !!!
Борис Седов
Борис Седов
фронт за линей фронта Тихонов в гл роли
Ольга Копьева
Ольга Копьева
Жутко видеть немцев в нашем городе
Борис Седов
Борис Седов
в войну не было в Есеновичи на мотоциклах и в фирово
людмила лукиенко
людмила лукиенко
ИНТЕРЕСНО....
Светлана ))))
Светлана ))))
В каком же году снимали фильм?
Светлана ))))
Светлана ))))
Нашла- в 1977 году!
Валерий Кононов
Валерий Кононов
в любом провинциальном городке можно снимать войну
Оксана Кузьмина
Оксана Кузьмина
Как называется этот фильм ?
Наталья Горяйнова
Наталья Горяйнова
В 1980 году в Вышнем Волочке снимался фильм "Спасатель". Около 11 школы стоял деревянный кораблик в виде ресторанчика. Мы бегали смотреть, как кино снимают. Помните?
Маргарита Гоч   (Махотина)
Маргарита Гоч (Махотина)
да уж
Светлана Иванова (Садкова)
Светлана Иванова (Садкова)
Фильм называется "Фронт за линией фронта". Мой муж из Волочка и во время съёмок учился в 7-м классе школы №1. После уроков они с друзьями бегали на вокзал, чтобы посмотреть танки, которые стояли на платформах и на солдат в немецкой форме. Муж помнит, что вьюгу на привокзальной площади поднимал винт самолёта - он стоял на площади, но почему-то без крыльев. Многие мальчишки были хитрее: брали с собой клюшку и шайбу, пока "немецкие" солдаты гоняли шайбу, мальчишкам разрешалось подержать в руках настоящий немецкий автомат. Это было круто и весь следующий день в школе только об этом и говорили. А фильмы в городе можно снимать и сейчас - дополнительные декорации ставить не надо, всё и так очень естественно.
Светлана Иванова (Садкова)
Светлана Иванова (Садкова)
Так же в Волочке снимались фильмы "Адвокат" и фрагменты картины "Строговы".
Александр Калиткин
Александр Калиткин
МОЖНО СВОБОДНО БЫЛО БЫ СНЯТЬ -- " ПРОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОМПЕИ " !!! ПРАВДА В ПОМПЕИ ГРЯЗИ СТОЛЬКО НЕ БЫЛО ПОЖАЛУЙ !
Ольга Дергачёва
Ольга Дергачёва
У нас только замечают другие страны , где разруха! Свои города ни кому не нужны! Обидно за Родину! Маленькая я была все строилось и жизнь налаживалась! А сейчас только все приходит в упадок!После войны страну восстановили за пятилетку!Сейчас такое ощущение, что война идет подлольная на уничтожение
Надежда Голубочкина
Надежда Голубочкина
Да уж............ больно смотреть..........
Александр Орлов
Александр Орлов
рекомендую фильм "Адвокат" 3 серии -(в гл ролях Ташков(мл)Глузский, Виктор Павлов,) очень много сцен в нашем городе_ старый суд , старая почта ,горсад, Авангард, ПарКоммунна, Кр Май , Военкомат, ул Московская(товары для отдыха) и много другого, много наших земляков в сценах - и сам фильм -хороший детектив!!!где -то 85 -86 гг -Смотрите -не пожалеете!!!
Андрей Fёдоров
Андрей Fёдоров
В начале 80-х в п.Солнечном снимался фильм "Деревенская история" с Прохановым в главной роли.
ДМИТРИЙ БОЛОНИН
ДМИТРИЙ БОЛОНИН
Я ваш сосед.Живу в Бологое.У нас тоже бардак . работы нет все развалено и бурьяном заросло. народ мрет как мухи.Вообщем мрак и тьма.В Бологовском р-оне тоже худ.фильмы снимали..Уроки французского, Я тебя никогда не забуду.

Раскадровка

Вышний Волочек в кино
Видео: Вышний Волочек в кино Видео: Вышний Волочек в кино Видео: Вышний Волочек в кино Видео: Вышний Волочек в кино Видео: Вышний Волочек в кино Видео: Вышний Волочек в кино Видео: Вышний Волочек в кино Видео: Вышний Волочек в кино Видео: Вышний Волочек в кино Видео: Вышний Волочек в кино Видео: Вышний Волочек в кино Видео: Вышний Волочек в кино Видео: Вышний Волочек в кино Видео: Вышний Волочек в кино Видео: Вышний Волочек в кино Видео: Вышний Волочек в кино Видео: Вышний Волочек в кино Видео: Вышний Волочек в кино Видео: Вышний Волочек в кино Видео: Вышний Волочек в кино Видео: Вышний Волочек в кино Видео: Вышний Волочек в кино Видео: Вышний Волочек в кино Видео: Вышний Волочек в кино Видео: Вышний Волочек в кино Видео: Вышний Волочек в кино Видео: Вышний Волочек в кино Видео: Вышний Волочек в кино Видео: Вышний Волочек в кино Видео: Вышний Волочек в кино