Подборка: Больные темы, 16 дек 2018

Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая

- Александр -
17:50
20 КОММЕНТАРИЕВ
ольга антоновская (Воробьёва)
ольга антоновская (Воробьёва)
НИКОМУ!!!
СЕРГЕЙ СЕРОВ
СЕРГЕЙ СЕРОВ
Без комментариев, город просрали
Елена Хвалова
Елена Хвалова
Батюшки....,ужас какой!
Надежда Лавринович(Кобец)
Надежда Лавринович(Кобец)
Когда же наконец последует реакция местных " властей" на критику, нет, пожалуй на стоны жителей! С них как с гуся вода
Александр Калиткин
Александр Калиткин
АРХИТЕКТОР ГОРОДА ПОЛНЫЙ УРОД !!! ЗА ВЗЯТКУ РАЗРЕШИТ ПОСТРОИТЬ ВСЁ ,ЧТО УГОДНО !!! ВСЕ -- БЫВШИЕ И НАСТОЯЩИЕ МЭРЫ ИХ ПОДЧИНЁННЫЕ ЧИНОВНИКИ АДМИНИСТРАЦИИ -- ГОЛИМОЕ ВОРЬЁ !!!
Галина Galina P
Галина Galina P
Как жаль!!! Во что превратили мой Вышний Волочёк!! Я здесь родилась и это мамина родина. Последний раз мы приезжали в 70-е годы. Был очень зелёный старинный город, с красивыми старинными домами, чистой речкой(р.Цна). А как загадили город: ужасные дома-панельки, ужасные улицы, ужасные дороги. Ну как же так? Люди, вышневолодцы! А в моей памяти Вышний Волочёк не такой, а тихий, зелёный патриархальный красивый уголок России.
- Александр -
- Александр -
Панельные дома очень даже хорошие, но дело в том, что не их, ни кирпичных домов больше не построят. Завод, где изготавливали ж/б-панели, тоже уничтожен.
Галина Galina P
Галина Galina P
Как- то мне не по себе от того, что моим землякам даже в панельках хорошо....Как же так...
Надежда Тарасова(Мохова)
Надежда Тарасова(Мохова)
стыдно за наш город. я сейчас была во Владимире и ездила в деревню своего детства, туда от трассы 1,5 км и там асфальт, а раньше была каменка и в деревне на дороге асфальт.Таких дорог , как у нас, нет, наверно, ни в одном другом городе.
Галина Galina P
Галина Galina P
А у вас есть День города? Пригласите в Вышний Волочёк губернатора Тверской области. Может к его приезду местные власти начнут наводить элементарный порядок в городе.
Надежда Тарасова(Мохова)
Надежда Тарасова(Мохова)
а он иногда к нам приезжает и улицы видит и на х/б ездит, значит через наш развалившийся мост, но никого это не волнует
- Александр -
- Александр -
Теперь и таких "панелек" не построят.Вон, настроили бараков деревянных в Кашарово и выселяют туда насильно людей из центра.В Волочке последний кирпичный и панельный дома были построены в 2003 и в 2004 годах соответственно.
Александр Калиткин
Александр Калиткин
НА ВЫБОРЫ НЕ ХОДИМ -- ВОТ ПАСТУХИ САМИ СЕБЯ И ВЫБИРАЮТ , А ПОТОМ СОДЕРЖАТ НАС КАК СКОТИНУ !!!
Галина Galina P
Галина Galina P
Какой кошмар, мне теперь стыдно говорить, что я родилась в Вышнем Волочке.... А раньше говорили ( немного преувеличивая, конечно) : -Вышний Волочёк,это русская Венеция. Или, может быть, автор ролика несколько сгустил краски? И не показал что-то красивое, привлекательное, где вы (хотя бы) любите отдыхать... и т.п.
- Александр -
- Александр -
Ничего автор не сгущал. У нас ничего привлекательного не осталось.Наоборот, обойди он другие районы города с разрушенными домами и заводами, картина на видео была бы ещё более удручающей.
- Александр -
- Александр -
Большинство людей мечтают эту дыру покинуть навсегда, что и делают впрочем.Кто умирает, кто уезжает, рождаемость снижается и как итог, нас год от года в городе и районе становится всё меньше. Уже население сократилось до 47 тысяч с небольшим в городе и чуть за 20 тысяч в районе.
Александр Калиткин
Александр Калиткин
ДА РАЗВЕ ИМ ДО НАС -- ПЛАТОВ ПИЛ , ЗЕЛЕНИН КРАЛ , ШЕВЕЛЁВ В ХОККЕЙ ИГРАЛ, А РУДЕНЯ ДО УСРАЧКИ -- ЛЮБИТ ЛОШАДЕЙ И СКАЧКИ !!!
Галина Galina P
Галина Galina P
Т.е. Вышний Волочек - это смердящий труп...... (прости госп.) по дороге из Москвы в Петербург.... Н-даааааа......
Александр Калиткин
Александр Калиткин
ЗЕМЛЯ ЕМУ ВИННИПУХОМ !!!
Ириша Вишневская(Гарань)
Ириша Вишневская(Гарань)
К великому сожалению - ВСЁ ТАК И ЕСТЬ......ГРЯЗЬ, РАЗРУХА, УБОЖЕСТВО.............. Лишь кое-где отдельные граждане своими силами и на свои деньги пытаются хоть как-то хоть что-нибудь облагородить.............. Но есть и такие, которые выкидывают мешки с мусором прямо на ходу из окна своего авто или просто за свою калитку в ближайшую канаву. А сколько в центре прямо на тротуарах: шкурки от бананов, обёртки, фантики.....которые бросают тут же себе под ноги прогуливающиеся........ Люди, ну неужели ТАК трудно засунуть этот фантик в карман или сумку, пакет и донести его до ближайшей мусорки?! На вас смотрят дети!!! И УЧАТСЯ!!!! Кого потом винить будете??? НАЧИНАТЬ НУЖНО С СЕБЯ!!!!!

Раскадровка

Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая
Видео: Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая Видео: Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая Видео: Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая Видео: Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая Видео: Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая Видео: Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая Видео: Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая Видео: Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая Видео: Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая Видео: Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая Видео: Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая Видео: Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая Видео: Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая Видео: Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая Видео: Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая Видео: Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая Видео: Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая Видео: Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая Видео: Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая Видео: Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая Видео: Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая Видео: Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая Видео: Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая Видео: Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая Видео: Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая Видео: Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая Видео: Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая Видео: Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая Видео: Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая Видео: Вышний Волочёк - никому не нужный город между Петербургом и Москвой. Часть первая