16 дек 2018

Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке

Вера Федорова
0:44
18 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Демина
Наталья Демина
Мало того , что людей чуть до инфаркта не доводят... да еще в квитанциях приписывают несуществующие долги....( Жулье...(
Николай Соловьев
Николай Соловьев
Этих рукоразводящих в очередь и пи..ы навалить....
Елена )))
Елена )))
Дурдом когда только порядок будет?(((
Марина Белкова (Правоторова)
Марина Белкова (Правоторова)
Я ВЧЕРА ПОЗВОНИЛА В АДМИНИСТРАЦИЮ С ПРОСЬБОЙ НАВЕСТИ ЗДЕСЬ ПОРЯДОК.. ТАМ МНЕ ОТВЕТИЛИ..ЧТО ИЗ ТВЕРИ СЕГОДНЯ ПРИЕДУТ 6 ЧЕЛОВЕК НА ПОМОЩЬ.. И ВСЕ НАЛАДИТСЯ.. А В ИТОГЕ ЕЩЕ ХУЖЕ СТАЛО!!!ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ И ТАК МУЧАЮТ НАС!!!
Галина Виссарионова
Галина Виссарионова
Здесь нужно вмешательство центральных СМИ-НТВ,РОССИЯ -1 и др.Мы ни в городе,ни в области уже давно НИКОМУ не нужны.
Денис Шокуров
Денис Шокуров
Правильно ли я понимаю, что вы недовольны тем, что приехавшие из Твери 6 человек не смогли улучшить ситуацию за пол сегодняшнего дня?
Марина Гусева(Фёдорова)
Марина Гусева(Фёдорова)
Полное безобразие!!!!! Заметьте стоят пенсионеры ,а как платить тем кто работает?В Москве за это давно бы по косточкам все и всех разобрали .А за МКАДОМ что не люди живут? Куда смотрит администрация города?
- Александр -
- Александр -
Если их прислали сюда, эти товарищи должны порядок навести. Они за это з/п получают.
НАДЕЖДА РУМЯНЦЕВА(Яковлева)
НАДЕЖДА РУМЯНЦЕВА(Яковлева)
Может нам всем городом собраться и не платить? Тогда уж точно наведут порядок... Может быть.
- Александр -
- Александр -
Тоже не вариант. Будет задолженность и пени со всеми вытекающими последствиями.
Борис Кульков
Борис Кульков
Этот беспредел не только в Волочке,но и в Торжке
Борис Кульков
Борис Кульков
Платили по квитанциям каждому поставщику и никаких проблем,придумали ЕКРЦ и началось...
Rina Antonova
Rina Antonova
Ах Москва,Москва...Во что людей превратили...
Наталья Евгеньевна
Наталья Евгеньевна
Как бы они штраф не заплатили...
Наталья Евгеньевна
Наталья Евгеньевна
Согласно Постановлению Правительства РФ №354 от 06.05.2011 за ошибки в квитанциях придется платить. С 1 января 2017 года в случае неправильного начисления платежей ЖКХ, поставщик услуг обязан не только сделать перерасчет, но и заплатить потребителю штраф – 50% от суммы завышения.Так, в случае, когда порядок расчета платы за теплоснабжение, газоснабжение, водоснабжение/водоотведение или электроснабжение был нарушен, и это повлекло необоснованное увеличение размера платы, 100% завышения возмещается за счет перерасчета и 50% от суммы превышения собственник может получить в качестве компенсации, т.е. плюсом.Таким образом, если в платежном документе неверно указаны объём или цена услуги, собственник имеет право направить в организацию, которая выставила квитанцию, заявление в свободной форме, с требованием произвести перерасчет и выплатить компенсацию в соответствии с указанным выше Постановлением Правительства РФ. Заявление может быть направлено заказным почтовым отправлением, в электронной форме или нарочно. Если нарушение порядка расчета подтверждается, поставщик услуг должен сделать перерасчет за предыдущий месяц, а также выплатить потребителю штраф за счет снижения платежей в ближайшие 2 месяца. Для наглядности сумма штрафа будет отражена в квитанции отдельной строкой.Вместе с тем, стоит обратить внимание, что штраф не выплачивается в случае, если нарушение произошло по вине самого потребителя (к примеру, неверно поданы показания приборов учета) или нарушение устранено до обращения или до оплаты потребителем.Указанные разъяснения и инструкции представлены в доступной форме инфографики, ознакомиться с которой можно по ссылке.
Елена Семёнова
Елена Семёнова
ссылочкой не поделитесь?
Галина Виссарионова
Галина Виссарионова
Номер «телефона доверия» Губернатора Тверской области: +7 (4822) 33-14-14 . Только сомневаюсь,что кто-то отреагирует.
Наталья Евгеньевна
Наталья Евгеньевна
попробую

Раскадровка

Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке
Видео: Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке Видео: Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке Видео: Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке Видео: Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке Видео: Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке Видео: Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке Видео: Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке Видео: Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке Видео: Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке Видео: Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке Видео: Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке Видео: Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке Видео: Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке Видео: Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке Видео: Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке Видео: Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке Видео: Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке Видео: Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке Видео: Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке Видео: Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке Видео: Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке Видео: Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке Видео: Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке Видео: Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке Видео: Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке Видео: Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке Видео: Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке Видео: Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке Видео: Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке Видео: Отношение ЕРКЦ к народу в Вышнем Волочке