16 дек 2018

Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая

- Александр -
27:42
6 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Волчкова(Наумова)
Любовь Волчкова(Наумова)
Пошлите это видео Жириновскому.
Лидия Разрезова (Богатырёва)
Лидия Разрезова (Богатырёва)
Послать это видео надо всем в свою голову!! Мы зачем выбираем власть??? Смотрите какая там идёт борьба за власть , как рвут во власть?? С них надо спрашивать, с них!! Не могут , не получается? Признайтесь и уходите!! Не дождётесь!! Все вопросы по благоустройства города по нашему благосостоянию решают только они!!! С них и спрос! Вообще чего я здесь умничаю , все все знают и понимают!!
Татьяна Кусина (Тишкина)
Татьяна Кусина (Тишкина)
Они приходят во власть с одной целью, украсть, урвать и ободрать!
VERA K(Printseva)
VERA K(Printseva)
Выскажу своё мнение .В Вышнем Волочке - нет хорошего хозяина. Везде бардак. Извините , но сами люди пассивны .Про местную власть молчу , т.к. и так всем ясно.
Елена Рудая (Константинова)
Елена Рудая (Константинова)
Город превращается в город-призрак.Значит горожанам нравится так жить.Если бы не устраивало,били бы во все колокола.Создается впечатлен е,что у людей и в домах такой порядок.Ну не может нормальный,современный человек жить на большой поиойке.Говорю так,потому что
Елена Рудая (Константинова)
Елена Рудая (Константинова)
Мой город детства с наикрасивейшей природой и историческими памятниками уничтожают безжалостно местные власти.Где губернатор Тверской области?Чего вы все молчите?Я сейчас живу в Беларуси(так сложилось,увезла мама,когда было 10 лет)и у нас за такое получили бы по полной программе городские власти.Очнитесь люди!!!!

Раскадровка

Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая
Видео: Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая Видео: Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая Видео: Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая Видео: Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая Видео: Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая Видео: Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая Видео: Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая Видео: Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая Видео: Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая Видео: Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая Видео: Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая Видео: Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая Видео: Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая Видео: Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая Видео: Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая Видео: Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая Видео: Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая Видео: Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая Видео: Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая Видео: Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая Видео: Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая Видео: Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая Видео: Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая Видео: Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая Видео: Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая Видео: Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая Видео: Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая Видео: Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая Видео: Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая Видео: Вышний Волочёк. Всё развалено, брошено и никому не нужно. Часть вторая