Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез!

ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
4:42
14 КОММЕНТАРИЕВ
Александра Савенкова
Александра Савенкова
Я считаю.что Если бы Не было В. Путина, то Уже бы не было страны- Россия! Я выражаю ему свою поддержку. А ВЫ?!!!
Александра Савенкова
Александра Савенкова
Спасибо!
Александра Ивановна
Александра Ивановна
В.В.Путин достойный президент России
Анатолий Сущенин
Анатолий Сущенин
За Родину! За Сталина! Необходимо вернуть честноё имя Сталина российскому народу. Вернуть памятники И.В.Сталину на свои места. Вернуть имя городу-герою Сталинграду. Восстановить музей И.В. Сталину. Странно получается : предателю Солженицыну музей есть - Вождю СССР Сталину музея нет. Даже нет не одной памятной доски.
Анатолий Сущенин
Анатолий Сущенин
Если сравнить жизнь 90-х годах и сейчас. Разница есть. В 90 - ые ночью города (деревни) были в темноте , ночью наружное освещение отключали, дороги не нужны были т.к. машин не было, грабёж, убийство, рэкет, смертность зашкаливало, кругом митинги, забастовки, не выплачивание зарплат, пенсий и т. д.Затем дефолт...(Армии,МЧС, полиции - не было). Президент Путин патриот! Перед выборами президента России,всплывает вся грязь, что бы замутить чистую воду.Демократы разграбили Россию и довели до дефолта. Страна после дефолта валялась. С приходом Путина Россию уважают. Без участия России не решается в Мире не один вопрос. Этого может не видеть только Враг Российского народа!Мы непобедимы! Я за Президента! Я за Правительство! Я за Российский народ! Я за Россию!
Павел Бартенев
Павел Бартенев
Вместе Мы сила
Мила Хорошковская
Мила Хорошковская
Мой дедушка ЗУБЦОВ ИВАН погиб под Сталинградом. Вечная память защитникам.
Татьяна Соболева
Татьяна Соболева
Никто и никогда так самоотверженно не любил свой народ и не заботился о Ветеранах ВОВ, как Путин, по сыновьи, всем сердцем!! За Путина ,за Россию!
Надежда Резвова (Сазонова)
Надежда Резвова (Сазонова)
Путин настоящий СЫН своего отца защитника Ленинграда и матери БЛОКАДНИЦЫ а это говорит только о том что своего сына они воспитали к любви к Отчеству и не зря их сын пошел в военное училище,для всех сидящих тупых блох в Одноклассниках и льющих грязь на Путина объясняю словами РУССКОГО ОФИЦЕРА -ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ и то что президент всегда с ВЕТЕРАНАМИ на всех праздниках,уделяет им внимание это ЗДОРОВО,это НАШ ПРЕЗИДЕНТ.
игорь исламов
игорь исламов
если человека уважают ветераны это говорит о многом
Надежда Щенникова (Валуйская)
Надежда Щенникова (Валуйская)
Лично я за Путина.Он самый лучший кандидат.Удачи ему и долгие лета.
Евгения Faberlic AVON Сибирское здоровье
Евгения Faberlic AVON Сибирское здоровье
лучше бы он старикам жилищные условия улучшал и пенсию прибавлял...так нет же, ему Пальмиру надо восстанавливать...
Алексей Ильчибаев
Алексей Ильчибаев
Да что Вы говорите, одумайтесь?
Галина Савельева(Туряк)
Галина Савельева(Туряк)
ПНХ

Раскадровка

Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез!
Видео: Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез! Видео: Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез! Видео: Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез! Видео: Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез! Видео: Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез! Видео: Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез! Видео: Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез! Видео: Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез! Видео: Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез! Видео: Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез! Видео: Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез! Видео: Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез! Видео: Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез! Видео: Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез! Видео: Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез! Видео: Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез! Видео: Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез! Видео: Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез! Видео: Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез! Видео: Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез! Видео: Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез! Видео: Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез! Видео: Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез! Видео: Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез! Видео: Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез! Видео: Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез! Видео: Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез! Видео: Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез! Видео: Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез! Видео: Путин обратился к последним защитникам Сталинграда. Речь до слез!