16 дек 2018

У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму

1:53
18 КОММЕНТАРИЕВ
эдуард липов
эдуард липов
бред не было у украины флота
Вячеслав Акулкин
Вячеслав Акулкин
А большого прибольшого хера не хотят когда всё переходило им они что все эти корабли имели, когда полностюь получили эти сучары в халяву а теперь требуют как своё сасите БАНАН и ЖУЙТЕ ГАЛУШКИ своё вы всё продали и растащили.
Ольга Хмеленко(Бунина)
Ольга Хмеленко(Бунина)
Им еще в прошлом году предложили забрать этот металлолом, но у укростана, как всегда, на это нет бабла! Пусть не пиз..т!
Ольга Хмеленко(Бунина)
Ольга Хмеленко(Бунина)
Украинские техники и специалисты под любым предлогом готовы вернуться не за техникой, а в Крым, чтобы проситься в Российский флот! Жены их покидали и вернулись сразу после Нового года! А эти сидят в Куеве и Одессе - лапу сосут!
Наталья Ефремова
Наталья Ефремова
а долги России кто отдаст за газ вот все долги отдайте а потом своё спросите если оно ваше тоже большой вопрос
Александр Глазунов
Александр Глазунов
хуй им блядь!
Евгений Коренских
Евгений Коренских
НИ ХУЯ ОНИ НЕ ПОЛУЧАТ !!!!!!!!! ОНИ МОГУТ НАС ТОЛЬКО ДОГНАТЬ, ЗАВАЛИТЬ И ОТСОСАТЬ !!!!!!!
Светлана svetlana
Светлана svetlana
Что???Очердной хохлятский треп?????
сергей лукичев
сергей лукичев
у хохлов денег нет.да и так они без пяти минут голодранцы.америкосы практически всё схавали.
Максим Захаров
Максим Захаров
))))))) да они и не выходили в море 23 года ( подводная лодка ))))) аккумуляторы на метал сдали )))))))
Максим Захаров
Максим Захаров
у них есть три фирмы барк калибри и шторм ))) классные лодки делают ))) пвх 5 слоев ))) надувные ))) весельные есть и с транцем под мотор )))
сергей лукичев
сергей лукичев
вот на лодках и будут свои границы охранять.
Constantin vrabie
Constantin vrabie
XUI VAM NA RILO
просто виталий вскрытие замков
просто виталий вскрытие замков
на счет крыма тут все проще . для долбоебов . по полочкам https://youtu.be/nMXi1FvSXNk . одолели .. крым уже российский и ни как по другому уже не будет . далее про корабли . что украина сама лично построила за свое время не зависимости от рф ни чего . все это достояние ссср . когда он распался то она присвоила это добро . часть продала часть пришла в негодность . часть утилизировали . сейчас обратный процесс . все просто . украины только сопли вносу . в большой семье еблом не щелкают
просто виталий вскрытие замков
просто виталий вскрытие замков
франции не куда деть мистрали . вот пусть и просят в зону ато . в виде гуманитарной помощи нищей украины . очень удобно сразу можно погрузить всю армию с вооружением в один заход .
сергей лукичев
сергей лукичев
у хохлов денег на солярку нету.да и управлять мистралями мозги нужны.
Саша Крюков
Саша Крюков
не у них осталась подлодка запорожье, ток она не на ходу и забрать не могут и оставить жалко, у нас тут реально металлолом, корабли на ходу не ушли, так их тут не держат, стоят ржавеют без команд, а танки не отдают просто не хотят чтобы укр их на донбасс пустила, а всё что было на ходу и летало уже давно ополченцы на донбассе сожгли, укр как посмотрю у нас в крыму хуёво, так какого хуя их тут каждый день приезжают и обратно не торопятся из-за них у нас и зп не очень, чё платить 20тыс, если укр за 5тыс мордой землю пашет
Руслан Овсянников
Руслан Овсянников
КОМУ ХОХЛОПИДОРАМ НЕТ ЛУЧШЕ НА ДНО ПУСКАЙ САЛО ЖРУТ ГНИДЫ

Раскадровка

У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму
Видео: У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму Видео: У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму Видео: У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму Видео: У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму Видео: У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму Видео: У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму Видео: У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму Видео: У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму Видео: У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму Видео: У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму Видео: У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму Видео: У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму Видео: У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму Видео: У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму Видео: У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму Видео: У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму Видео: У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму Видео: У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму Видео: У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму Видео: У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму Видео: У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму Видео: У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму Видео: У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму Видео: У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму Видео: У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму Видео: У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму Видео: У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму Видео: У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму Видео: У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму Видео: У Хохлов паника!!! Россия не отдает военные корабли оставленные Украиной в Крыму
Похожие видео

Опять полные памперсы...!!! Российский перехватчик пролетел всего в ТРЕХ (3-Х) метрах от самолета разведчика Сша...

Мультипаспорт ТВ
16 дек 2018
Длительность: 2:33

Немецкий Журналист: Владимир Путин обыграл Штаты и Европу!

16 дек 2018
Длительность: 8:05

Бум.

Combo Vine
16 дек 2018
Длительность: 0:10

Жестоко пошутили над мотоцыклистом ...)))

Же Ня
16 дек 2018
Длительность: 1:40

Лукашенко жжет Путину реально по хер на эти санкции Запада!

16 дек 2018
Длительность: 1:10

Что творят эти РУССКИЕ!!!!! США и НАТО в ШОКЕ!!!2014 Russian Secret! US and NATO in shock!

16 дек 2018
Длительность: 4:08

Смотреть всем! Русские заступились за ветеранов и поставили обидчиков на место. Я поставил КЛАСС, а ты?

Светлана Давайте дружить
16 дек 2018
Длительность: 6:38

Русские опять напугали американских военных!

16 дек 2018
Длительность: 4:10

Драка худенький боксер уработал толпу гопников с одного удара троих. Четко, технично

16 дек 2018
Длительность: 0:31

219 секунд, которые заставят вас пересмотреть все ваше существование!

ツАнатоль Петрович ツ
16 дек 2018
Длительность: 3:40

Очень правильные слова сказал!

Нестеренко Игорь
16 дек 2018
Длительность: 0:44

Костя◘

Combo Vine
16 дек 2018
Длительность: 0:12

Не ну реально....

Людмила АлександⓇовна
16 дек 2018
Длительность: 0:25

Этот автомобиль шокировал прохожих

👉☠У Л У Г Б Е К☠👈
16 дек 2018
Длительность: 2:53