Подборка: Знаменитые города России, 16 дек 2018

Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня

ИНФОРМАЦИЯ 37 РЕГИОН
1:00
14 КОММЕНТАРИЕВ
Виктория Томас (Крылова)
Виктория Томас (Крылова)
Блин, так почему же везде были закрыты двери? Можно сказать что кто то специально это сделал...
юлия иванова
юлия иванова
сочувствую,примите мои искренние соболезнования.
НИНА КУКЛИНА(КОНРАД)
НИНА КУКЛИНА(КОНРАД)
ПРИМИТЕ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВОЛОСЫ ВСТАЮТ ОТ УВИДЕННОГО И УСЛЫШАННОГО. ЛЮДИ!!! КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ, ПО ЧЬЕЙ-ТО ХАЛАТНОСТИ, МЫ ПЕРЕСТАНЕМ ТЕРЯТЬ САМОЕ ДОРОГОЕ-НАШИХ ДЕТЕЙ? ПУСТЬ ВСЕМ-ВСЕМ ПОГИБШИМ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ. ПУСТЬ НИ ОДИН ВИНОВНЫЙ В ЭТОЙ ОБЩЕЙ ДЛЯ ЦЕЛОЙ СТРАНЫ ТРАГЕДИИ, НЕ УЙДЁТ ОТ НАКАЗАНИЯ!
Екатерина Чеснокова
Екатерина Чеснокова
Искренне скорбим!
татьяна лазарева
татьяна лазарева
очень трудно такое пережить сердце от горя у чужих рвётся на части а что чувствуют родные страшо даж представить
Иван рощин
Иван рощин
Охранника который отключил сигнализацию надо поймать и посадить на электрический стул это не человек а мразь
Вячеслав Трифонов
Вячеслав Трифонов
Был бы у нас в стране руководитель он бы первым прилетел и начал е...ть начиная от Тулеева заканчивая охраной и наглядно что бы было по всем СМИ что бы из дома было стыдно выйти
NATALYA VASILYEVA
NATALYA VASILYEVA
Господи,всем городам надо просто вызвать протест и не ходить с детьми не в один торговый центр ,где есть эти развлечения,чтоб эти твари ,которые понастроили их на наворованные деньги совсем обанкротились и раззорились. После любой трагедии начинают устраивать проверки,которые пройдут ровно за такие же взятки ,когда проходили подключения пож.систем при строительстве.
NATALYA VASILYEVA
NATALYA VASILYEVA
Все мы вырасли без этих батутов и тому подобном и ни сколько не жалеем,что у нас их не было.
Вячеслав Трифонов
Вячеслав Трифонов
Один вопрос почему детские площадки делают на последних уровнях и это не один ТЦ такоф
Вячеслав Трифонов
Вячеслав Трифонов
Такой
Игорь Ганюшин
Игорь Ганюшин
Какого было ребёнку осознавать свою гибель просто не передать словами, какой сильный был маленький человечек.... Мои искренние соболезнования родственникам!!! (скорбим вместе с вами, Иваново)
Вероника Коробкова
Вероника Коробкова
Не описать
Любовь Наумцева
Любовь Наумцева
слов нет-только слезы

Раскадровка

Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня
Видео: Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня Видео: Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня Видео: Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня Видео: Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня Видео: Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня Видео: Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня Видео: Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня Видео: Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня Видео: Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня Видео: Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня Видео: Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня Видео: Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня Видео: Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня Видео: Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня Видео: Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня Видео: Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня Видео: Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня Видео: Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня Видео: Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня Видео: Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня Видео: Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня Видео: Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня Видео: Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня Видео: Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня Видео: Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня Видео: Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня Видео: Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня Видео: Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня Видео: Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня Видео: Передай маме, что я ее любила. Трагедия в Кемерово. Зимняя вишня