16 дек 2018

"Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино

9:55
18 КОММЕНТАРИЕВ
Юлия Васильевна
Юлия Васильевна
Война! Что тут глаголить? Мир сошел с ума!
Юлия Васильевна
Юлия Васильевна
Жаль .....вернее паскудно слышать этих бабенок!
Иван Паршин
Иван Паршин
Гореть порошенко в АДУ вместе со своей нацгвардией
Юлия Васильевна
Юлия Васильевна
Гореть им всем! Вы так хотели сказать? Надеюсь
Светлана Гарагуля
Светлана Гарагуля
Бабенка -это ты! Идиотка!!!
Юлия Васильевна
Юлия Васильевна
Если ты ...вернее Вы соизволили посетить мою странницу.И увидеть ,как я выгляжу в свои почти 37-мь-имея Детей и собаку-вам не позволено меня оскорблять! Предупредительных выстрелов -не будет!
Юлия Васильевна
Юлия Васильевна
Как вы отдуплиться не можете? У них золотые унитазы,золотые бидэ......Чмошники-которым мы дали власть! Я желаю-вернее я хочу,когда наступит время....когда все прозреют и отдупляться!
Владимир Россия
Владимир Россия
пизда укропам
Вадим Даниленко
Вадим Даниленко
всю эту власть на ковчег и на северный полюс пусть медведям доказывают как они за народ боряться
Алла Ример
Алла Ример
Офигеть, все разрушенно, где людям жить? Порошенко фашист, гребаная власть в Украине , что б ее смело
Stas Potapenko
Stas Potapenko
Донбасспожинает плоды собственного рабства и манкуртства То, что происходит у нас наДонбассе - это наша расплата за то, что происходило последние 10 лет. И не надовыть и скулить. Мы (простые миряне)10 лет молчали, с нашего молчаливогосогласия - Януковичи, Ефремовы, Ахметовы, Колесниковы, Азаровы и другие бандитылезли во власть, а мы как стадо баранов голосовали "за своих", запророссийских. Из-за нашего молчания, всякие ублюдки подняли головы и получилиоружие, и теперь нас же и трахают. Мы, самый нищий регион, радовались нищенскойдутой стабильности, теперь при любом раскладе, мы будем не нищими, мы будемголодранцами и стабильно в течении того времени, пока не станем свободнымиукраинцами и не скиним местных царьков-регионалов, коммунистов и иже с нимипрокремлевских совков. Мы молчали, когда остальные протестовали против этого намайданах страны, а от нашего имени проводили антимайданы (кто из нас просил обэтом? Мы просто молчали и наблюдали), а еще многие радовались тому, что от настуда ехали "титушки". Теперь не скулите, или что-то делайте или молчанаблюдайте и облизывайте сепаратов. Да, еще, мамаши, которые вчера протестовалипротив армии Украины в Северодонецке, денежки на детей вы получаете от Украины,как у вас рот открывается против армии? Не нравится - верните деньги и пустьвам платят московские шныри Губарев, Болотов и другие. Просто в жизни всевозвращается как бумеранг, и то, что у нас происходит - это то, что к намвернулось. И, конечно, не в деньгах дело, а в том, что в колясках сидят дети,которые не скажут спасибо своим родителям за такое нищебродное, под автоматамивыродков русских колорадов в пьяном угаре детство, за то, что они их лишилиперспектив в жизни, оставив только возможность сидеть в нищем регионе, безработы и перспективы, что она появится, с душонкой предателей родины (которую,кстати не выбирают, и любят просто по факту, как родителей, как детей). Длядругих мы теперь изгои, мы этого сами хотели и это получили. Обижаться глупо.Пора становиться патриотами Украины, а не донецких копанок, начинать думать ижить по-европейски, а не по-ордынски.
Николай Долгушин
Николай Долгушин
Сами -же и выбирали эту власть , на майдане небось скакали!!!!
Николай Долгушин
Николай Долгушин
Бог накажет извергов!!!
Вольному воля
Вольному воля
донецких копанок ? ты придурок ? Донецк - один из самых лучших сегодня городов , если не самый лучший . Крупная промышленность Украины , приносившая доход государству , была завязана на Россию , и только в тесном контакте с российским производством это все работало , вся основная промышленность - это юговосток , который хотят повернуть к России жопой . Ты безграмотное чмо , начитавшееся пропаганды , и сам являешся рабом легких денег , зарабатывая здесь своим тролингом . Ты бы лучше почитал требования мвф за поставленные кредиты . Ползти в Европу на брюхе и лизать пятки панам это не рабство ? Уж лучше жить как жили . Оставьте наш нищий регион в покое ! Раздавайте западную часть под сланцевый газ , натовские базы и будет вам счастье , самим же ничего не надо кроме сахарочка с руки хозяина . Дурында необразованная ты, все по верхушкам проблем скачешь , а серьезно вникать неинтересно . Бесплатный сыр только в мышеловке , нафик ты никому не нужен
Вольному воля
Вольному воля
чемодан ,вокзал , Европа !
Светлана Гарагуля
Светлана Гарагуля
Вы меняете власть как перчатки! Гибнут люди, а ничего не меняется!
Сергей Белоус
Сергей Белоус
Смотрите,укро-Пидоры шо натварили! И ЖДИТЕ,СукИ конченные гостей! Предтавьте свои фазэнды в подобном состоянии! ПУЖАЙТЕСЬ бляди НАТОвские! Бандэрлогам-миздец! Рахив,Львив,Ив.Фр.,ит.д.-всем-ПизДеЦ!!!
Сергей Белоус
Сергей Белоус
Много текста! Даже не читал! Любишь попиздеть?! Ебашь в Гейропу! Там тебя и отъимеют! РОССИЯ -рулит!!

Раскадровка

"Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино
Видео: "Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино Видео: "Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино Видео: "Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино Видео: "Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино Видео: "Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино Видео: "Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино Видео: "Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино Видео: "Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино Видео: "Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино Видео: "Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино Видео: "Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино Видео: "Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино Видео: "Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино Видео: "Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино Видео: "Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино Видео: "Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино Видео: "Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино Видео: "Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино Видео: "Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино Видео: "Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино Видео: "Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино Видео: "Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино Видео: "Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино Видео: "Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино Видео: "Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино Видео: "Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино Видео: "Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино Видео: "Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино Видео: "Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино Видео: "Донецк. Линия войны" Спецвыпуск: Никишино