16 дек 2018

Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу

1:16
13 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Романов
Сергей Романов
Молодцы ребята!
НАТАША СЛЮСАРЕНКО
НАТАША СЛЮСАРЕНКО
Русская кровь , синяя , и это РУССКИЙ характер , нрав . АРИЙЦЫ , в подметки не годились и не годятся . Мы цивилизация . а ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ . Еще наверное Армяне , чуть родились раньше , нет ни какой арийской расы .
НАТАША СЛЮСАРЕНКО
НАТАША СЛЮСАРЕНКО
Конечно не все такие русские , я думаю , это зависит от души , воспитания , и конечно любви к своим родителям , детей , внуков и уважения , к тем , кто отдал жизни за нас .
Михаил Заборовский
Михаил Заборовский
Молодцы ребята их помощь была вовремя! Посмотрел видио и заметил, что мужчина сам не пытается вылезть из воды, мне пришлось побывать в аналогичной ситуации, во время рыбалки на большой реке, а людей там на несколько километров вообще не было, бесполезно кричать. Хотелось поделиться" опытом" как вылезти из воды самому, может кому то пригодится. Зимой мороз был - 30, я был в тулупе овчинном, в валенках, достаточно тяжёлая одежда. Хотел перейти на другую сторону реки. В одном месте, из за быстрого течения реки лёд был тонким, слегка присыпан снегом. После того как провалился, главное не растеряться, повернуться в ту сторону откуда шёл, это обязательно, так как впереди лёд может быть тонким. Так как лёд сзади выдерживает вес человека, мной уже было проверено, положить две руки на лёд и с раскачки попробовать выжаться. Я вас уверяю, что выжаться из воды в раза три легче чем выжаться на турнике. Хочу отметить, что мысли в голове летят с большой скоростью, главное настроить себя на борьбу. Когда вылез из воды быстро разделся и выжал одежду и быстро оделся, когда шёл домой одежду сковало морозом, был похож на какого то" робота". Дома пришлось выпить водки грамм 250, отделался лёгкой простудой.
Иван 50
Иван 50
МОЛОДЦЫ ПАРНИ.
РОМАН БАКАНИН
РОМАН БАКАНИН
мудак который снимал
Антонина Максимова
Антонина Максимова
М О Л О Д Ц Ы ! ! !
Надежда Ивановна
Надежда Ивановна
Низкий поклон ребятам! В такие моменты некогда долго думать.
Галина Сапронова (Тугова)
Галина Сапронова (Тугова)
Ребята ,нет слов , чтобы высказать Вам благодарность !!!!!!!! МОЛОДЦЫ !!
Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова
молодцы !!!
Сергей ЕРМОЛОВ
Сергей ЕРМОЛОВ
красавчики
Марина Николаева
Марина Николаева
Молодцы
Марина Николаева
Марина Николаева
Мир не без добрых людей

Раскадровка

Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу
Видео: Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу Видео: Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу Видео: Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу Видео: Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу Видео: Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу Видео: Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу Видео: Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу Видео: Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу Видео: Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу Видео: Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу Видео: Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу Видео: Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу Видео: Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу Видео: Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу Видео: Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу Видео: Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу Видео: Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу Видео: Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу Видео: Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу Видео: Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу Видео: Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу Видео: Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу Видео: Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу Видео: Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу Видео: Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу Видео: Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу Видео: Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу Видео: Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу Видео: Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу Видео: Мир не без добрых людей Забыв про свадьбу