16 дек 2018

Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех

1:17
19 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Аникин
Андрей Аникин
как умно сделать видео что бы в нем читать заставки!
Михаил Филимонов
Михаил Филимонов
кот играет
Андрей Сторожик
Андрей Сторожик
Нет кот действительно защищает. А то что это не первый раз это факт.
Александр Гуров
Кот намного умнее хозяина.
Микула Селянинович
Микула Селянинович
дибилам инет не нужен
Татьяна Голубева
Татьяна Голубева
Кот умнее папаши, разве можно даже шутя так с маленьким ребёнком поступать?!!!
Анатолий Лихограев
Анатолий Лихограев
Да просто кот играет с рукой. Видимо и раньше это практиковалось
Колян ))))((((
Колян ))))((((
Хм у меня кот так-же кусает когда я просто стучу по креслу итд .
Маргарита Зинченко
Маргарита Зинченко
наверно кот в прошлой жизни был хорошим человеком
Николай Викторович
Николай Викторович
Точно друг
Л҉Ɇ҉Н҉Ⱥ ۩۞۩
Л҉Ɇ҉Н҉Ⱥ ۩۞۩
Eto goworit o tom cto jiwotnie umnee lydey!!!!
aidar17-17 rashitov
aidar17-17 rashitov
СУПЕР КОТЫ МОЛОДЕЦЫ ВО ХАХАХ
Валентина Переломова
Валентина Переломова
Ну ни хрена себе шутки с малышом.Даже от резких движений и хлопков ребенок может очень испугаться.Удивляюсь мамочке с ее смехом за кадром.Очень умно начинаете воспитание ребенка.
Наталья Агаркова
Наталья Агаркова
Да, всё чаще убеждаюсь,что животные лучше людей.
Валентина Переломова
Валентина Переломова
Подумали бы горе родители-а малыш уже понимает что это шутка?
Кондратьева Галина
Кондратьева Галина
Это нельзя назвать шуткой!
Владимир Казаков
Владимир Казаков
В огороде бузина а в Киеве дядька! каждый атом имеет сознание. Земля информационная система! человек в некотором роде ,оператор информации,биоробот!я имею ввиду земного человека.манна небесная ,которой питался Моисей,духовная пища .ман-это дух на санскрите.по огненной арьянтике на,это нечто воспринятое, то есть пища (информация) вы едите тело моё (земля) пьёте кровь мою(вода), она же психическая энергия земли, сказал бог, правильно-учитель планеты! Информация это пища человека в прямом смысле!чем выше мысли, тем выше, получаемая человеком энергия!самые энергитические мысли, это размышления о боге! Самые низкоэнергетические мысли,это мысли о себе.когда Вовка из мультфильма, нашёл печку и попросил пирогов,то в от в ответ услышАлександр:,,а тыдровами меня накормил? космический закон-вопрос-ответ то есть, сначала вопрос ,а затем ответ.русская азбука говорит:аз(я) буквы ведаю власть,добро есть жизнь.земля иже како люди мыслит.наш она покой,(рцы)-говори слово твердо !
Владимир Казаков
Владимир Казаков
Люди мыслит
К Н
К Н
Молодец кот

Раскадровка

Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех
Видео: Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех Видео: Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех Видео: Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех Видео: Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех Видео: Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех Видео: Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех Видео: Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех Видео: Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех Видео: Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех Видео: Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех Видео: Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех Видео: Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех Видео: Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех Видео: Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех Видео: Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех Видео: Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех Видео: Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех Видео: Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех Видео: Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех Видео: Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех Видео: Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех Видео: Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех Видео: Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех Видео: Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех Видео: Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех Видео: Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех Видео: Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех Видео: Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех Видео: Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех Видео: Отец ругал малыша, а то что сделал кот поразило всех