Подборка: Украинский вопрос, 16 дек 2018

Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США

6:31
15 КОММЕНТАРИЕВ
Аскар и Наталья Бижановы
Аскар и Наталья Бижановы
БЛА БЛА бла
Леонид Демидов
Леонид Демидов
Браво. Еще бы дорогу американцам в космос закрыть. Вот тогда бы по другому запели американцы
Сергей Безруков
Сергей Безруков
давно пора было быдло госдеповское раком поставить, ВВ можно только позавидовать, его выдержке и такту, терпеть таких шавок какими являются янки надо уметь, дай боже тебе ВВ здоровья!
Володя Лымарев
Володя Лымарев
А на G-20 Путин со всеми улыбался((( А тут бац...!!!И санкции(((Походу они с Трампом и обсуждали...Как Америке еще на нас навариться...))))
Иван Игнатьев
Иван Игнатьев
пусть домой едут,на какой хрен мы с ними хотим поладить,с ворами тоже хотим поладить,показать как не воровать хорошо,а америкосам как хорошо терпеть хамство
Василий Кузнецов
Василий Кузнецов
Чему радуемся? Когда паны дерутся у холопов чубы трещат - мы и так уже со всеми разосрались.
Олег Никул
Олег Никул
Березка - Россия!!! Стоит березка одиноко , в чреде терновника кустов и в окруженье трав колючих , порой невиданных сортов . Уже с желта ее дубрава и корни гложет паразит , да шквальный ветер злым порывом , ей смертью лютою грозит . Она почти что бездыханна и жизнь в ней теплится едва , но преклонения пред ними , ты не заметишь в ней следа . Березка олицетворяет - Россию - Родину мою , какая так же терпит беды и молча участь ждет свою . Терпению не видно края , уж обескровлена земля , но меры пагубной не знает , та банда за стеной Кремля . От боли ими нанесенной , искажено ее лицо , но отливает буйным цветом , порочных действий деревцо . Народ погрязший в предрассудках и Веру ложной заимев , в душе давно переродился и в ней изрядно оробев . Но верю ты переболеешь моя Отчизна скверной той , не зря же предки Русь считали , многострадальной и Святой !!! Никул
Валентин Дорощенко
Валентин Дорощенко
Вот не хер было деньги свои и государственные в америку вывозить. Не хер было надеяться на америку и евросоюз, в жопу им заглядывать и лизать их яйцы с причмокиванием. Не хер было свою страну разваливать, уничтожать сельское хозяйство, промышленность, науку, образование и медицину. Сейчас проблем гораздо меньше было бы.
Night Ghost
Харашо народу РФ Путин кормит сказками.Путин несправялся и несправица со своими обязанастями.В маленькым промежутке США и ЕС панадыбились нефть и газ тагда Путина падбадривали он абарзел забыл что деньги за нефть и газ платят америкосы и европейцы причом большую сумму.
Night Ghost
Теперь америкосы и европейцы стали немношкы умнее и начили задумываца об альтернативным газе и топливе.Если США и ЕС из сваих научных архивых вытышат старые изобритения альтернативный энергетики а таких боле милиона из Росси они патом могут превратить страну изгоя как Северную Корею.Жаль граждан РФ.
Night Ghost
А кармить народ сказками что США ЕС плахие а закулисами давать лидерам этих стран милиарды долорыв взятки чтобы они попрасили американаеврапейских корпорацы пакупать расискую нефть газ и другие тавары это смешно.
Данил Пшеничный
Данил Пшеничный
США эти контрмеры-"как с гуся вода".А в СМИ раздувают,как Путин жестко ответил на санкции.
денис шапарев
денис шапарев
а все начилось с 14 года.....пока ввп не взбрендило лезть в крым... украину..щас колошматить донецк луганск...и че удивлятся отношениям к руским..............................................
Валентин Дорощенко
Валентин Дорощенко
Все началось гораздо раньше. Никогда ни европейцы, ни американы России друзьями не были. И не будут. Соперники не могут быть друзьями по определению. А если тебе хочется в опущенных ходить, так варианты есть. Пидорасов на белом свете сейчас пруд пруди.
Валентин Дорощенко
Валентин Дорощенко
Вот в кремле то и сидят предатели Родины, прихвостни американские.

Раскадровка

Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США
Видео: Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США Видео: Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США Видео: Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США Видео: Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США Видео: Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США Видео: Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США Видео: Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США Видео: Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США Видео: Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США Видео: Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США Видео: Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США Видео: Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США Видео: Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США Видео: Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США Видео: Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США Видео: Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США Видео: Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США Видео: Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США Видео: Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США Видео: Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США Видео: Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США Видео: Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США Видео: Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США Видео: Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США Видео: Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США Видео: Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США Видео: Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США Видео: Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США Видео: Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США Видео: Эксклюзивное интервью Владимира Путина: почему ответ России чувствителен для США