16 дек 2018

Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи

2:16
13 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна П
Татьяна П
Путин молодец я его обожаю Не смотря на годы в такой спортивной форме Были бы наши мужчины такими Есть с какого пример брать Крассавец!
Смирнов Сергей
Смирнов Сергей
Наш Президент Умница! НХЛ - фигня! Он и без неё отлично забивает,да?
Смирнов Сергей
Смирнов Сергей
А Вы.. Дипломат!
Смирнов Сергей
Смирнов Сергей
Да я так..не серьёзно. Я про голы президентские. Посмотреть бы на ту смертельную схватку. Малкин отдыхает.
Смирнов Сергей
Смирнов Сергей
Ещё и пролетели! Ну..чехи серьёзный противник. Не стыдно. Хоккей перестал смотреть после Могильного.
Роман Белобородов
Роман Белобородов
Путин Да Гавно С Понтами все ВОРУЕТ!!!
Смирнов Сергей
Смирнов Сергей
Ну ,так грубо за Президента не надо. Всё с ним нормально. А, насчёт понтов и воровства, согласен.
Смирнов Сергей
Смирнов Сергей
Если бы от избирателя что- то зависело.... его бы не пускали на выборы. (цит).
светлана юлдашева
светлана юлдашева
Ты на шухере стоишь?
Смирнов Сергей
Смирнов Сергей
Согласен. Дай бог ему сил и здоровья. Пророчат Кадырова на его место. Ну ну.
Сергей Пясецкий
Сергей Пясецкий
Ему ещебы научиться управлчть сраной-а не торговать еблом-может, тогда бы россияне и хорошо жили! В такой богатой стране-такой нищий народ! В Эмиратах каждый гражданин имеет доход с природных ресурсов-там нет нищих! В России Путин и его свита имеют доход и имеют россиян!
Евгений Иванилов
Евгений Иванилов
ну а че ты до сих пор не в Эмиратах то живешь ? Гундеть проще
Смирнов Сергей
Смирнов Сергей
Вот бы, хотя бы ЖКХ отменил у Россиян. Ну допустим отменит, задерёт на другом. А воопче обидно. Действительно, много бедных и нищих. А тут в хоккей захотелось поиграть.

Раскадровка

Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи
Видео: Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Видео: Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Видео: Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Видео: Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Видео: Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Видео: Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Видео: Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Видео: Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Видео: Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Видео: Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Видео: Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Видео: Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Видео: Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Видео: Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Видео: Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Видео: Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Видео: Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Видео: Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Видео: Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Видео: Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Видео: Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Видео: Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Видео: Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Видео: Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Видео: Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Видео: Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Видео: Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Видео: Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Видео: Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Видео: Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи