16 дек 2018

Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой!

3:44
6 КОММЕНТАРИЕВ
Павел Погорелый
Павел Погорелый
Андрюха, который Дыгдало, который поставил "Класс", ты зраднык!!! Тебя - на ГИЛЯКУ. Писня, мля, на москальской мови... Одним словом- всих на гиляку!!! У вас дах с глузду зьихав- це паталогия, це не ликуется!
София Кусайнова
София Кусайнова
классная песня каждый день слушаю
Наталья Ильинична
Наталья Ильинична
Если бы поставили песню ребятам Донбасса я бы поняла ,а на хера этим ставят? у них своя песня, щё не вмерла
Виля Асмолов
Виля Асмолов
это пацаны без страха которые стоят поседнишний день
Ольга Зайцева
вы рады что там убивают до сих тогда вам аминь я против войны и мне на то что хорошую песню мразям ставят я им за упокой только бы ставила
СВЕТИК -СЕМИЦВЕТИК
СВЕТИК -СЕМИЦВЕТИК
дай бог здоровья всем

Раскадровка

Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой!
Видео: Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой! Видео: Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой! Видео: Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой! Видео: Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой! Видео: Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой! Видео: Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой! Видео: Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой! Видео: Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой! Видео: Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой! Видео: Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой! Видео: Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой! Видео: Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой! Видео: Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой! Видео: Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой! Видео: Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой! Видео: Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой! Видео: Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой! Видео: Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой! Видео: Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой! Видео: Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой! Видео: Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой! Видео: Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой! Видео: Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой! Видео: Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой! Видео: Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой! Видео: Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой! Видео: Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой! Видео: Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой! Видео: Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой! Видео: Посвящается АТО. Не плачь и жди меня домой, Ты помни, я живой, а значит, Я вернусь домой!
Похожие видео

Олег Винник - Вовчиця - (official HD video)

Олег Винник (Olegg Vynnyk)
16 дек 2018
Длительность: 4:25

Верни мою любовь. Почему ты не со мной

๑ღஐ♥Inna Kostyrya♥ஐღ๑
16 дек 2018
Длительность: 4:05

БЕЗ РУК В 14 ЛЕТ ДОВЕЛА ДО СЛЁЗ ВЕСЬ МИР НА ШОУ ТАЛАНТОВ Ради БОГА посмотрите на эту девушку 2017

16 дек 2018
Длительность: 2:18

Красивый клип про настоящую любовь 2014

T ARSTAMYAN
16 дек 2018
Длительность: 4:23

Застукала мужа. дискотека.

16 дек 2018
Длительность: 1:41

Папа вы куда сьебаетесь

16 дек 2018
Длительность: 0:46

ШОК! Женщина после смерти родила ребенка в гробу - настоящее чудо!!

16 дек 2018
Длительность: 2:12

Анекдот про печника

16 дек 2018
Длительность: 1:38

ПЕСЕНКА АНЕКДОТ ЛЮДИ СО СМЕХУ ПАДАЛИ

16 дек 2018
Длительность: 2:36

Поступки, достойные уважения .... ДОБРА ВСЕМ ...

ॡॐНадежда ॐ
16 дек 2018
Длительность: 18:48

КТО ПОМНИТ ЭТУ ПЕСНЮ ?

Ani Georgia
16 дек 2018
Длительность: 3:10

Насть, где папа? Съебался куда то туда

16 дек 2018
Длительность: 0:14

Довыебылась

ЕВГЕНИЙ АКСЁНОВ
16 дек 2018
Длительность: 0:52

!!! Ради такой музыки стоит жить!

Юрий Ватрала
16 дек 2018
Длительность: 3:10

Для тех кто вырос в деревне посвящается! Очень красивая песня и клипп аж слеза скатилась!

Александр Махов
16 дек 2018
Длительность: 4:08

Одевай сиськи и поехали.

16 дек 2018
Длительность: 1:00

Классная песня

Петр Данилов
16 дек 2018
Длительность: 3:42

Аня Воробей и Владимир Захаров - А ты весь поседел.

Юрий Бурлаченко
16 дек 2018
Длительность: 3:08