16 дек 2018

ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока

2:53
18 КОММЕНТАРИЕВ
Екатерина Ф
Екатерина Ф
Ташкент уже не тот, каким мы его помним, это уже совсем другой город.
Линиза Шамилова
Линиза Шамилова
он был именно такой во время нашего студенчества...
Михаил Лашкин
Михаил Лашкин
ТАШКЕНТ ВСЁ ТОТ ЖЕ,ВЕЛИЧЕСТВЕННЕЙ И КРАШЕ!!!!!!ЭТО ПРОСТО МЫ УЖЕ НЕ ТЕ!!!!ВРЕМЯ И ГОРОДА НЕ ПРОХОДЯТ-ОНИ ВЕЧНЫ,ПРОХОДИМ МЫ!!!!правда нету родной тезиковки,история Каримову этого не простит!!!
АДА✿ АДА✿
АДА✿ АДА✿
ура снимали возле моего дома
Шухрат Абдурахманов
Шухрат Абдурахманов
Какие молодые они здесь! Столько лет прошло, но они незабываемы! Тоска и ностальгия!
Фатима Баркалая
Фатима Баркалая
Ташкент сейчас еще красивее стал!!
ольга данильченко(анникова)
ольга данильченко(анникова)
Как же хочется пройтись по улицам, такого теперь уже далекого и родного города!!!
Венера Ураева
Венера Ураева
Согласна ,что стал красивее,но не тот нет того Ташкента ,который был домашним.За это его и любят
Светлана Кладченко(Родионова)
Светлана Кладченко(Родионова)
Класс!!!Очень приятно вспомнить о Родине! Да Ташкент стал совсем другой,но культура там на высшем уровне!
Михаил Лашкин
Михаил Лашкин
вы наверное хотели сказать национальные традиции!!!!!да это на высшем !!!!А В ОЗБЕКИСТОНЕ НЕТ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ,ТАМ ЕСТЬ МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И СПОРТА!!!!!!И МИНИСТР КУЛЬТУРЫ СПОРТСМЕН!!!!там отлично развита дешёвая эстрада ,а деятели культуры влачат нищенское существование,откуда культура????все тенденции развития национальной культуры:мызыки ваяния зодчества сведены к нулю!!!чувствуется влияние арабов и турков ,что приведёт к вахобизму и пан тюркизму!!!
Юллана Ким
Юллана Ким
Культура развивается с каждого человека и очень мало зависит от министров где бы то ни было! И то, что в Узбекистане культура на высшем уровне, свидетельствует поведение молодёжи: у нас она воспитанна в отличие от молодёжи других республик постсоветского пространства! На улице и в транспорте вы не увидите пьяных в хлам молодых парней и девушек, они без напоминаний уступают сидячие места в общественном транспорте, помогут молодой мамаше внести детскую коляску в автобус или бабульке (дедульке) выйти из автобуса! Это и есть культура и воспитание, с которых начинаются высокие тенденции! Здесь никто и никогда не станет продавать своего ребёнка или внука на органы, как это делается в других республиках СНГ. И слава Богу, что у нас на корню истребляются всяческие попытки распространения исламских экстремистских явлений и мы живём в стабильно-спокойной стране!
Юллана Ким
Юллана Ким
Это точно: он становится краше с каждым днём! Все ужасные недостроенные уродливые ржавые металлические долгострои из центра города давно снесли и построили такие красивые здания, дух захватывает! Едешь по городу и не налюбуешься – такая гордость в душе возникает, что мы проживаем со своим городом все его изменения и в трудные и счастливые дни!
Юллана Ким
Юллана Ким
Если более чем за 70 лет при СССР в Узбекистане не смогли реставрировать ни одни памятник культуры, из внесённых в список памятников мирового значения, а за 21 год незавимости нашей республики восстановили и реставрировали все до одного – это, по-вашему, отсутствие культуры?
Юллана Ким
Юллана Ким
Не судите о том, чего не знаете, не видите и не хотите видеть и знать!
Михаил Лашкин
Михаил Лашкин
да конечно!!!!!особенно это видно,когда выезжаешь из ташкента,разруха и нищета!!!ПЕРЕПИСАНА ВСЯ ИСТОРИЯ,ЧТО САМА ИСТОРИЯ НЕ ПРОСТИТ УЗБЕКСКОМУ НАРОДУ ,ИБО ОНА ИМЕЕТ СВОЙСТВО ПОВТОРЯТЬСЯ!!!СССР СДЕЛАЛ ВООБЩЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ ОЗБЕКИСТОНА КАК ГОСУДАРСТВА!!!!С ЭТИМ НИКТО НАДЕЮСЬ ДАЖЕ СПОРИТЬ НЕ СТАНЕТ!!!назовите хоть один памятник восстановленный?????СНЕСЁННЫЙ ПАМЯТНИК СОБИРУ РАХИМОВУ-ПЕРВОМУ И ЕДИНСТВЕННОМУ УЗБЕКСКОМУ ГЕНЕРАЛУ ГЕРОЮИ список огромен!!!!ИЛИ ПОСТАВЛЕННЫЙ ПАМЯТНИК АМИРУ ТЕМУРУ,-ТИРАНУ УНИЧТОЖЕВШЕМУ СТОЛЬКО УЗБЕКОВ,КСТАТИ САМ ОН НЕ БЫЛ УЗБЕКОМ
Михаил Лашкин
Михаил Лашкин
ИСТОРИЯ ПЕРЕПИСАНА РОССИЯ ГЛАВНЫЙ ВРАГ!!!!ЗАЙДИТЕ В СТАНЦИИ МЕТРО,НА ЧИЛОНЗАРСКУЮ ЛИНИЮ,КОТОРУЮ СТРОИЛИ МОСКВИЧИ-СТО ЛЕТ ЕЩЁ ПРОСТОИТ!!!!И ЗАЙДИТЕ НА НОВЫЕ СТАНЦИИ ПОСТРОЕННЫЕ ПО НОВЕЙШИМ ТЕХНОЛОГИЯМ,ТЕКЕТ ВОДА!!!!А ЮНУСОБАДСКУЮ ЛИНИЮ НИКОГДА НЕ ДОСТРОЯТ НЕ ЗНАЮТ КАК!!!!ЭТО УЖЕ О МНОГОМ ГОВОРИТ!!!
Михаил Лашкин
Михаил Лашкин
ВЫ ПО РАДИО ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ИЗ КЛАССИКИ ПОСЛЕДНИЕ 21 ГОД СЛЫШАЛИ!!??????Я НАПРИМЕР НЕ СЛЫШАЛ НИ ОДНОГО МАКОМА,НИ ОДНОГО ОТРЫВКА ИЗ НАЦИОНАЛЬНЫХ ОПЕР-НИЧЕГО !!!!КСТАТИ НИ ОДНА ОПЕРА НИ ОДИН БАЛЕТ ,ЗА ГОДЫ НЕЗАВИСИМОСТИ НЕ БЫЛ НАПИСАН!!!!И ВСЕ НАРОДНЫЕ ПРАЗДНИКИ-СПЛОШНАЯ ЖРАЧКА В ОЦЕПЛЕНИИ МЕНТОВ!!!!МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ?????
Михаил Лашкин
Михаил Лашкин
уважение к старшим и почитание своих традиций ,да это неотьемлемое завоевание и гордость УЗБЕКСКОГО НАРОДА!!! И ВСЯ НАДЕЖДА НА МОЛОДЁЖЬ,КОТОРАЯ НА 90% МЕЧТАЕТ СТАТЬ МЕНТАМИ ИЛИ ТОМОЖЕННИКАМИ!!!!ДРУГОГО ВЫХОДА ОНА НЕ ВИДИТ!!!ДА ЧТО МОЖНО УВИДЕТЬ В ГОСУДАРСТВЕ ,ЕДИНСТВЕННОМ В МИРЕ ,ГДЕ ДВА КУРСА ВАЛЮТ!!!!И ЗА ОБМЕН У ТЕБЯ ЕЁ ПРОСТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ОТБЕРУТ,В ХУДШЕМ МОГУТ И ПОСАДИТЬ НА 8 ЛЕТ!!!

Раскадровка

ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока
Видео: ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока Видео: ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока Видео: ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока Видео: ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока Видео: ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока Видео: ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока Видео: ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока Видео: ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока Видео: ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока Видео: ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока Видео: ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока Видео: ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока Видео: ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока Видео: ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока Видео: ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока Видео: ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока Видео: ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока Видео: ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока Видео: ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока Видео: ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока Видео: ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока Видео: ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока Видео: ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока Видео: ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока Видео: ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока Видео: ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока Видео: ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока Видео: ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока Видео: ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока Видео: ВИА "Ялла" Сияй, Ташкент, звезда Востока