16 дек 2018

Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год.

3:15
17 КОММЕНТАРИЕВ
Лилия Лысова
Лилия Лысова
Как красиво пел, браво
Зуре Владимирова
Зуре Владимирова
Светлая память певцу...прекрасныи голос...
Элина Кошель Фотограф
Элина Кошель Фотограф
Я так понимаю это отец Наргиз Закировой.Прекрасный голос!
Сервер КАДЫРОВ
Сервер КАДЫРОВ
Нет это дядя Наргиз закировой
Вера Фричер
Вера Фричер
спасибо
Наталия Степаньянц
Наталия Степаньянц
Я была на его концерте,он приезжал в Фергану и пел в театре Горького.Там же пела Луиза Закирова-его сестра и мама Наргизы.Замечательная семья.Младший брат в этой семье Фарух Закиров-основатель группы Ялла.
Лилия Аблямитова (Табакова)
Лилия Аблямитова (Табакова)
Спасибо за видео,любимые артисты,нахлынули воспоминания ,были на его концертах в Узбекистане,я сама родом из Узбекистана,из Чирчика
Nina Kim
Nina Kim
Спасибо за видио спомнила свою молодость как были на его концерте, это змечательный певец вечная память....
Светлана Ленная
Светлана Ленная
Спасибо!!!! Это и вправду ЗОЛОТОЙ ГОЛОС.
Ольга Мироненко (Тарлаковская)
Ольга Мироненко (Тарлаковская)
Золотой голос, красивый человек
Тамара Овсянникова
Тамара Овсянникова
​Я эту песню совсем не помню.Спасибо
Рефат Сейтхалилов
Рефат Сейтхалилов
Раньше АРТИСТЫ были от природы а сейчас за карьерой
Джульета Балаянц- Арустамян
Джульета Балаянц- Арустамян
Прекрасный артист
Римма Песецкая
Римма Песецкая
Любимый певец детства
Ануш Агабабова
Ануш Агабабова
В детстве Родители нас водили на концерт Батыра Закирова и Луизы Закировой(Мама -Наргиз Закировой...!).Очень понравился нам тогда с сестренкой концерт!!!А теперь,и На концерте Наргиз Закировой побывали...Тот же аншлаг. А в юности неоднократно были на концертах ВИА"ЯЛЛА"с Фарухом Закировым.
Фарида Гизова
Фарида Гизова
Прекрасный артист, прекрасный голос, спасибо за воспоминания о молодости!
Хадича Садыкова (Ямилова)
Хадича Садыкова (Ямилова)
Ну, подобных БАТЫРУ ЗАКИРОВУ вообще бывает МАЛО. ОН УНИКАЛЬНЫЙ И БЕСПОДОБНЫЙ, И НЕЗАБЫВАЕМЫЙ !!! ЖАЛЬ ОЧЕНЬ, ЧТО МАЛО ЛЕТ БОГ ОТМЕРИЛ.

Раскадровка

Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год.
Видео: Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год. Видео: Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год. Видео: Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год. Видео: Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год. Видео: Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год. Видео: Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год. Видео: Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год. Видео: Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год. Видео: Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год. Видео: Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год. Видео: Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год. Видео: Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год. Видео: Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год. Видео: Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год. Видео: Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год. Видео: Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год. Видео: Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год. Видео: Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год. Видео: Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год. Видео: Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год. Видео: Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год. Видео: Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год. Видео: Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год. Видео: Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год. Видео: Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год. Видео: Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год. Видео: Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год. Видео: Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год. Видео: Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год. Видео: Батыр Закиров - «Девушки моей страны». Огонек за 1967 год.