16 дек 2018

Насколько в Корее честные люди. Проверка.

Илона Ан
2:46
15 КОММЕНТАРИЕВ
나탈리아 텬
나탈리아 텬
А ВЕДЬ ЭТО ПРААААВДАААА!!!!!
Прастой Парень 02tj 2404
Прастой Парень 02tj 2404
Да....
Rasim ™
Rasim ™
Без сомнений !!!
Илона Ан
Илона Ан
Интересно посмотреть на поведение этих же людей, если бы они не видели,кто потерял кошелек (портмоне)
•●♥❀✿ Виктория •●♥❀✿вязание на заказ
•●♥❀✿ Виктория •●♥❀✿вязание на заказ
Сразу вспомнила ситуацию свою...в Ульсане в минимаркете оставила кошелёк, пришла на следующий день и мне его спокойно так отдали))))) ни одной монетки не пропало)))
Николай Смирнов
Я конечно не чего против сказать не хочу...,но в каждой стране,всяких людей хватает...
Sojida Belyakova
Sojida Belyakova
кореа
Ольга Ким
Ольга Ким
Мои родственники оставили в ресторане Сеула дорогущий фотоаппарат, вспомнили через день, и то не уверенные, что оставили именно там... Их запомнили официанты и вернули фотик.
Stas Khen
Stas Khen
Я потерял кошелёк ночью на улице, через пару недель полиция мне вернула его в целости и с деньгами, кто-то нашёл и отнёс в полицию. Знакомый оставил в метро айфон новенький, через час позвонили на него ответила женщина и объяснила куда подъехать и забрать. Насчёт этого в корея на высоте
stanislav thay
stanislav thay
Отличный пример,для всех.......
Капарбек уулу Табылды
Капарбек уулу Табылды
Не то что в Бишкеке в Бишкеке уктаткычтар дохуя
Марина Краснославовна
Марина Краснославовна
А Я ВСЕ НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ КТО Я Я КОРЕЯНКА !!!!
Людмила Хан
Людмила Хан
Корейцы "жесть"честные это у них в крови!
Аквамарин .
Аквамарин .
Два раза теряла кошелек и оба раза возвращали в целости.Там же мой документ с именем и адресом.Молодцы в этом плане корейцы.
Лина Дон
Лина Дон
Плюс еше,какие они чистоплотные.Всем странам надо взять с них пример!

Раскадровка

Насколько в Корее честные люди. Проверка.
Видео: Насколько в Корее честные люди. Проверка. Видео: Насколько в Корее честные люди. Проверка. Видео: Насколько в Корее честные люди. Проверка. Видео: Насколько в Корее честные люди. Проверка. Видео: Насколько в Корее честные люди. Проверка. Видео: Насколько в Корее честные люди. Проверка. Видео: Насколько в Корее честные люди. Проверка. Видео: Насколько в Корее честные люди. Проверка. Видео: Насколько в Корее честные люди. Проверка. Видео: Насколько в Корее честные люди. Проверка. Видео: Насколько в Корее честные люди. Проверка. Видео: Насколько в Корее честные люди. Проверка. Видео: Насколько в Корее честные люди. Проверка. Видео: Насколько в Корее честные люди. Проверка. Видео: Насколько в Корее честные люди. Проверка. Видео: Насколько в Корее честные люди. Проверка. Видео: Насколько в Корее честные люди. Проверка. Видео: Насколько в Корее честные люди. Проверка. Видео: Насколько в Корее честные люди. Проверка. Видео: Насколько в Корее честные люди. Проверка. Видео: Насколько в Корее честные люди. Проверка. Видео: Насколько в Корее честные люди. Проверка. Видео: Насколько в Корее честные люди. Проверка. Видео: Насколько в Корее честные люди. Проверка. Видео: Насколько в Корее честные люди. Проверка. Видео: Насколько в Корее честные люди. Проверка. Видео: Насколько в Корее честные люди. Проверка. Видео: Насколько в Корее честные люди. Проверка. Видео: Насколько в Корее честные люди. Проверка. Видео: Насколько в Корее честные люди. Проверка.