16 дек 2018

Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г.

Людмила Денисенко
3:35
12 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Вахмистрова
Татьяна Вахмистрова
Теравердиеву Бис,Браво.Уважуха и почет!!!После прослушки этого произведения становлюсь очень сентиментальной.эта музыка звучит в голове целые сутки,а в сердце в приаритете только ЛЮБОВЬ!И я не могу отвлечься и сосредоточится на чем то другом.И это сильнее меня.
Людмила Денисенко
Людмила Денисенко
ЭТОТ НОКТЮРН УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ СТОИТ НА ВЫЗОВАХ В ТЕЛЕФОНЕ, И КАЖДЫЙ РАЗ НАСЛАЖДАЮСЬ ЭТОЙ МЕЛОДИЕЙ - МЕНЯТЬ НЕ ХОЧУ...
Галина Панченко
Галина Панченко
..всё ругают ...цензура ...цензура ...а КАК бы мы ВСЁ это слушали ..!! Спасибо СССР и цензуре ..есть с ЧЕМ сравнивать !!
Светлана Рылова
Светлана Рылова
я ее тоже любила слушать , а ведь музыка наших годов самая лучшая
Елена Мирифянская
Елена Мирифянская
Как нам повезло что среди нас были такие музыканты!!!
Андрей Токарь
Андрей Токарь
где найти машину времени и вернуться в то время хоть на не долго где живы все родные и близкие мне люди жив отец здорова и красива моя любимая мамочка
Сергей СУМБА
Сергей СУМБА
Да, друзья вы правы, вернуться бы в юность..., какая была музыка , песни...!!!
Людмила Денисенко
Людмила Денисенко
.....тихо кассирша мне скажет в ответ - Билетов Нет ........................
АЛЕКСАНДР ОБОЛЯЕВ
АЛЕКСАНДР ОБОЛЯЕВ
А ТУТ И БЕЗ СЛОВ ТОЛЬКО СЛЁЗЫ
АЛЕКСАНДР ОБОЛЯЕВ
АЛЕКСАНДР ОБОЛЯЕВ
ПАРНИ ПОНЯТНО ИГРАЛИ И РОК А МЫ ЛЮБИЛИ ТЕХ НАШИХ ДЕВОЧЕК И ЛЮБЛЮ ДО СИХ ПОР
Виктор Комягин
Виктор Комягин
Поль Мориа отдыхает.....Гимн 70-х
Виктор Комягин
Виктор Комягин
Таривердиев Моцарт наших времен...такие рождаются раз в 100 лет

Раскадровка

Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г.
Видео: Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г. Видео: Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г. Видео: Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г. Видео: Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г. Видео: Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г. Видео: Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г. Видео: Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г. Видео: Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г. Видео: Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г. Видео: Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г. Видео: Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г. Видео: Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г. Видео: Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г. Видео: Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г. Видео: Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г. Видео: Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г. Видео: Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г. Видео: Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г. Видео: Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г. Видео: Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г. Видео: Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г. Видео: Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г. Видео: Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г. Видео: Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г. Видео: Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г. Видео: Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г. Видео: Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г. Видео: Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г. Видео: Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г. Видео: Ноктюрн-Вечерний город ,,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,, из к.ф ЛЮБИТЬ 1968г.