ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех!

Луна во Льве (замужем)
7:14
18 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Второв
Сергей Второв
Девушки смотрите!!!! И делайте выводы.
Сергей Второв
Сергей Второв
Сначало родите здоровых детей , а уж потом если сильно хочется выпивайте.
МАРИЯ КОНОВАЛОВА
МАРИЯ КОНОВАЛОВА
.
Георгий Георгий
Георгий Георгий
11
НАТАНА -
НАТАНА -
Это надо показывать в школах!
Сергей Черешнев
Сергей Черешнев
..и кто же это покажет, да еще и в школе? Посмотрите любой худ. фильм-везде реклама алкоголя.. Все положительные герои и отрицательные "сидящие" на высоких должностях или БОМЖи, на службе или в быту, люди любого возраста по любому поводу , ВСЕ "дуют бухло". Нам навязывают. что без "пойла" жить -отстой.Ну а с "пойлом" ты крутой.. На алкоголе зарабатывают деньги и не малые...
НАТАНА -
НАТАНА -
Да уж...Хотя спасибо учителю, что в своё время в школе показали фильм о кока коле...и сын не стал её пить.Может стоит в школах родительскому комитету озадачится этой проблемой?Ведь можно же собирать класс и показывать такую информацию.
Сергей Баластов
Сергей Баластов
Хотя бы только девочек собрать для такой лекции фильма .Интересно и другое - 35 000 яйцеклеток женских умножаем на 28 дней - менструальный цикл =980 000 дней жизнь , чтобы потратить яйцеклетки 980 000:365дней в году=2 685 лет должна прожить женщина , чтобы потратить яйцеклетки и сразу умереть .А если не сразу то до скольки ? 3 000 лет ?
НАТАНА -
НАТАНА -
Запас огромный..возможности зашкаливают...но вот почему то рожают одного, от силы двух детей.
Марина Люшакова
Марина Люшакова
да, сейчас поэтому дети нездоровые.. Эта информация должна быт доступна всем, начиная со школы и кончая врачами, которые обучаются ..
Антонина Колмакова (Гриднева )
Антонина Колмакова (Гриднева )
Гендерный шрвинизм Ужом вывернуться что бы оправдать свои пороки .
Inna 🍃
Inna 🍃
Сергей , здравствуйте ... прочитала Ваш ком.... улыбаюсь .........Почему так считали ?.. возьмите репродуктивный средний возраст женщины , к примеру ..от 14 до 50 лет ..это 36 лет получается . За одну овуляцию выходят 1-2 яйцеклетки..И так : 432 мес х 2 (яйцеклетки) ...= 864 ..Все приблизительно ..конечно и женщине не нужно жить 3 000 лет В целом согласна с Вами , что девочкам нужно смотреть этот фильм ...
Сергей Баластов
Сергей Баластов
Вы мыслите в привычных для вас рамках , а я расширяю рамки в соответствии с новой поступившей информацией , другими фактами , сложенными как мозаика .ВСЁ ЕДИНО - говорили СЛАВЯНЕ . А сейчас говорят - ВСЁ рАВНО .
Шамиль Шарапов
Шамиль Шарапов
Действительно и я этого не знал. Значит кому то выгодно это скрывать. Вопрос кому. Зная это я думаю многие девушки воздержались бы от алкоголя
Лотос -
Лотос -
Прошу прощения, хотела скопировать, но случайно нажала не обсуждать.
елена юрченко
елена юрченко
Ничего нет более мерзкого ,чем выпивающие и курящие женщины .
Александр Папушкин
Александр Папушкин
Зачем скрываете от людей знания?Мою заметку о бессмертии души!Переселение карыстолюбивцев в Свиней!!!
Марина Войтенко (Сомко)
Марина Войтенко (Сомко)
Спасибо за важные знания

Раскадровка

ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех!
Видео: ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех! Видео: ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех! Видео: ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех! Видео: ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех! Видео: ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех! Видео: ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех! Видео: ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех! Видео: ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех! Видео: ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех! Видео: ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех! Видео: ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех! Видео: ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех! Видео: ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех! Видео: ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех! Видео: ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех! Видео: ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех! Видео: ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех! Видео: ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех! Видео: ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех! Видео: ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех! Видео: ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех! Видео: ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех! Видео: ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех! Видео: ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех! Видео: ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех! Видео: ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех! Видео: ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех! Видео: ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех! Видео: ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех! Видео: ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!..То, что скрывают от всех!