Подборка: Музыкальный канал, 16 дек 2018

Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят"

Валентина Родина
2:49
15 КОММЕНТАРИЕВ
Julia Julia
Julia Julia
​Его песня и сам Рафаэль всю душу мне перевернули, как когда то в далёкой юности. Помню, мы с подругой безумно были в него влюблены....раз по сто слушали его пластинки и рыдали, а фильм *Пусть говорят* не пропускали ни в одном кинотеатре Москвы. Вот это страдания были.
Юрий Барбашин
Юрий Барбашин
Да, был такой. Оч популярным был после фильма. Слышал такую байку про него. Будто прибыл он в Москву на гастроли и первый свой концерт давал в Большом Кремлевском зале. На этом концерте присутствовали члены ЦК и политбюро, члены правительства. И вот вышел Рафаэль на сцену и не один, а ещё с каким-то мужиком, которого он представил публике, как свою жену. Это вызвало шок! Занавес закрыли и концерт на этом закончился, не успев начаться. А этого гомика тут же выпроводили из страны... и предали забвению и запрету.
Любовь Зыбина
Любовь Зыбина
!!!!!!!!!!!!!!
Лидия Галкина (Кичайкина)
Лидия Галкина (Кичайкина)
Неужели это правда??? Мне он так нравился в молодости .И фильм про него я смотрела.Разочаровали!​
Татьяна 🕎Зорина
Татьяна 🕎Зорина
Я была на его концерте в Тбилиси.Где-то в 1974 году.Если бы его выдворили,не дали бы гастролировать по Союзу.
Нина Павлова
Нина Павлова
Какая была музыка... какие песни.... Робертино Лоретти..... Рафаэль... вернуть бы..
Корюн Габриелян
Корюн Габриелян
Да уж!!!!!!!!!!!!!!!! Ностальгия!!!!!!!!!!!!!
Валентина Васильева (Галкина)
Валентина Васильева (Галкина)
и фильм классный!
валентин шарапов
валентин шарапов
Никто его не запрещал. Но я сам слышал по радио что на гастроли в Москву прибыл испанский певец Рафаэль с мужем.А пластинки расходились миллионными тиражами.
Татьяна Терещенко (Троц)
Татьяна Терещенко (Троц)
Странно, что каждому проще поверить слухам, нежели посмотреть информацию в интернете. Вот, например, что говорит Википедия: "Огромную популярность Рафаэль получил в Латинской Америке. В 1975 году он вёл свою собственную телепередачу, где встречался и пел с выдающимися звёздами мира. Вместе со своей женой Наталией Фигероа у него была и своя программа на радио. У них с женой родились дети Хакобо, Алехандра и Мануэль" Так что не надо ля-ля про его ориентацию
Татьяна Терещенко (Троц)
Татьяна Терещенко (Троц)
А вот информация о его "несостоявшихся" выступлениях: "За успехом фильма последовали не менее успешные гастроли. В 1971году Рафаэль впервые был приглашен Министерством Культуры в СССР. Его концерты стали настоящим огромным событием в жизни Москвы и Ленинграда. В Москве, например, куда певец приехал после триумфальных выступлений в Ленинграде, ему была предложена самая крупная в то время концертная площадка, рассчитанная на 14.000 зрителей - Дворец спорта в Лужниках. Здесь он дал четыре концерта, а затем дополнительно еще один - в театре Эстрады (закрытый), еще три концерта - в театре Оперетты, затем еще два - в киноконцертном зале "Октябрь" и еще один концерт - для студентов в МГУ. После этого он снова вернулся в Ленинград, чтобы также как и в Москве продолжить свою серию дополнительных концертов. Сейчас это может показаться невероятным, но тогда, в 1971 году, сотни москвичей (в Ленинграде ситуация была приблизительно такой же) так и не смогли достать ни одного билета ни на один концерт Рафаэля,они были раскуплены мгновенно. Год спустя Рафаэль снова приехал в Советский Союз. Это были уже 40-дневные гастроли по разным городам и республикам СССР: Москва, Ленинград, Киев, Минск Баку, Тбилиси, Ташкент. Успех был ошеломляющим повсюду. Затем Рафаэль еще ни один раз приезжал в нашу страну со своими концертами, и всегда они были незабываемыми. Прием, оказанный Рафаэлю нашими зрителями, также был незабываем. Возможно, поэтому в своих многочисленных интервью Рафаэль всегда с большой теплотой отзывается о "русской" публике и никогда не скрывает своего желания приехать в Россию еще и еще раз."Та что, господа, не распространяйте сплетни!
Татьяна Терещенко (Троц)
Татьяна Терещенко (Троц)
Рафаэль с семьей
надежда соболь(олейникова)
надежда соболь(олейникова)
Вспомнила!
Лариса Жалнина( Бородина)
Лариса Жалнина( Бородина)
а мы--студентки Первого меда мотались всей группой из конца в конец Москвы по кинотеатрам где шел этот фильм и каждый раз с замиранием сердца смотрели--это был кайф
Татьяна Еремина(Васильева)
Певец на все времена ! Потрясающий голос, внешность, обаяние все в нем прекрасно ! Здоровья Вам, Рафаэль !!!

Раскадровка

Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят"
Видео: Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят" Видео: Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят" Видео: Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят" Видео: Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят" Видео: Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят" Видео: Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят" Видео: Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят" Видео: Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят" Видео: Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят" Видео: Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят" Видео: Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят" Видео: Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят" Видео: Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят" Видео: Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят" Видео: Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят" Видео: Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят" Видео: Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят" Видео: Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят" Видео: Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят" Видео: Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят" Видео: Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят" Видео: Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят" Видео: Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят" Видео: Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят" Видео: Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят" Видео: Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят" Видео: Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят" Видео: Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят" Видео: Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят" Видео: Мы слушали эту песню на пластинке(1968г.) - Рафаэль "Пусть говорят"