16 дек 2018

Федор Емельяненко. Защита от добивания.

Сергей Харитонов
2:32
9 КОММЕНТАРИЕВ
Иван Пономарёв
Иван Пономарёв
Самое главное не просто смотреть видео и классики ставить....а отрабатывать эти приемы, тренироваться...ведь у каждого есть, брат, друг, вместо того чтобы сидеть с ним пиво сосать и деградировать, убивая себя....вместе лучше по спарринговать, сходить в лес там по тренироваться, один бьет другой защищается, и наоборот... и через год и без тренера у вас будет на автомате всё..я кстати занимаюсь Ушу саньда а в детстве занимался дзюдо при школе у нас секция была...Для меня русский человек это самый при самый родной брат или сестра. Давайте тренироваться
Сергий Росич †
Сергий Росич †
все правильно
Людмила Выхристюк (Максименко)
Людмила Выхристюк (Максименко)
Учимся ребята, учимся!
I MACTEP I Ty4Ka
I MACTEP I Ty4Ka
Для всех любителей ММА! Присоединяйтесь в группу! http://ok.ru/group/53255033520281
യШатун യയയ
യШатун യയയ
учитесь быть бойцом мужиком а не носить яйца в брюках считая таковым **** тоже с яйцами и в брюках
Сам Самыч
Сам Самыч
Брат мы с тобой!
Людмила Ивановна Черешкевич
Людмила Ивановна Черешкевич
Красавчик!!!
Илья Шиябов
Илья Шиябов
От души!
Сергей Рогудеев
Сергей Рогудеев
Иван, я слегка не соглашусь. Я про видео. Если на вас насел сверху даже 130кг. монстр. То нужно не голову защищать. Дыхалка рано или поздно закончится. Да прижали, а дальше что? Нужно выловить момент, пока дистанция между вами сантиметров 30-50. И он (противник) оперся на руки (или руку). А потом, если конечно он вам руки не прижал, то свободной рукой не прижимать его, а проходя внутрь мимо головы (не бить) закрутить локоть внутрь! Боль адская! Нужно еще сильнее тянуть локоть к себе. Вторую руку (а супостат ее 100% отпустит) освобождаете и просто тело толкаете в сторону залома. Т.е. если вы "закрутили" своей левой рукой его правый локоть, то правой рукой вы просто подталкиваете его налево (от вас). И все) Может вывих у супостата, может и даже перелом (было такое), короче - он полностью ваш. Хочешь добивай, а хочешь объясняй, что он не правильно поступил)))))) Неделю назад проверял А с ногами есть вещи еще веселее)))

Раскадровка

Федор Емельяненко. Защита от добивания.
Видео: Федор Емельяненко. Защита от добивания. Видео: Федор Емельяненко. Защита от добивания. Видео: Федор Емельяненко. Защита от добивания. Видео: Федор Емельяненко. Защита от добивания. Видео: Федор Емельяненко. Защита от добивания. Видео: Федор Емельяненко. Защита от добивания. Видео: Федор Емельяненко. Защита от добивания. Видео: Федор Емельяненко. Защита от добивания. Видео: Федор Емельяненко. Защита от добивания. Видео: Федор Емельяненко. Защита от добивания. Видео: Федор Емельяненко. Защита от добивания. Видео: Федор Емельяненко. Защита от добивания. Видео: Федор Емельяненко. Защита от добивания. Видео: Федор Емельяненко. Защита от добивания. Видео: Федор Емельяненко. Защита от добивания. Видео: Федор Емельяненко. Защита от добивания. Видео: Федор Емельяненко. Защита от добивания. Видео: Федор Емельяненко. Защита от добивания. Видео: Федор Емельяненко. Защита от добивания. Видео: Федор Емельяненко. Защита от добивания. Видео: Федор Емельяненко. Защита от добивания. Видео: Федор Емельяненко. Защита от добивания. Видео: Федор Емельяненко. Защита от добивания. Видео: Федор Емельяненко. Защита от добивания. Видео: Федор Емельяненко. Защита от добивания. Видео: Федор Емельяненко. Защита от добивания. Видео: Федор Емельяненко. Защита от добивания. Видео: Федор Емельяненко. Защита от добивания. Видео: Федор Емельяненко. Защита от добивания. Видео: Федор Емельяненко. Защита от добивания.