Подборка: БОКС, ММА. НОВОСТИ., 16 дек 2018

ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!!

Рамиль Х
2:57
15 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Ключкин
Сергей Ключкин
Красава
сергей назаров
сергей назаров
ДИМАРИК КРАСАВЧИК
Федор Смолин
Федор Смолин
молодец приятно посмотреть
- -
Дима красава ,вот это бокс
Вадим Счастливенко
Вадим Счастливенко
Сплошная мощь
ANVAR S  M
ANVAR S M
Красава
Диман Великанов
Диман Великанов
с Кличко пусть побоксирует! а то был один и теперь в Гос думе
Assasssssss Kpuytvcf
ОДИН РЫЖИЙ ВОИН ТРЕХ СТОИТ КРАСАВЕЦ НЕ ДОРОМ ПРОЗВАЛИ КУВАЛДОЙ ВСЕХ РУБИТЬ ВСЕ ОТНЯТЬ
Михаил Голубчиков W
Михаил Голубчиков W
Как шпалой пере..бнул))))
Вайдас Монтвидас
Вайдас Монтвидас
Ппц,убиватор
Валентин Яшков
Валентин Яшков
ничего молодец а проигрыши нужны он сделает правильные выводыто что не убивает нас делает сильней парень мы в тебя верим
Эдо Барнаульский
Эдо Барнаульский
Кувалда - Красава
Чолпонбек Мамыров
Чолпонбек Мамыров
Настоящий Русский богатырь!!!
Андрей Афанасьев
Андрей Афанасьев
Кудря красава...
Русский Я
Русский Я
поверил в себя и переоценил, расслабился, а так нельзя!!!! много таких у вас на кавказе поверевших в себя, прям как в чеченскую войну, только вот победа осталась за кем все знают!

Раскадровка

ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!!
Видео: ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!! Видео: ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!! Видео: ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!! Видео: ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!! Видео: ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!! Видео: ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!! Видео: ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!! Видео: ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!! Видео: ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!! Видео: ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!! Видео: ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!! Видео: ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!! Видео: ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!! Видео: ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!! Видео: ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!! Видео: ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!! Видео: ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!! Видео: ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!! Видео: ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!! Видео: ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!! Видео: ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!! Видео: ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!! Видео: ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!! Видео: ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!! Видео: ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!! Видео: ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!! Видео: ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!! Видео: ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!! Видео: ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!! Видео: ВОТ ЭТО БОИЩЕ!!! Россиянин просто вырубил соперника!!!