Подборка: Патриотические настроения, 16 дек 2018

Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским!

Сергей Харитонов
0:13
15 КОММЕНТАРИЕВ
валерий сикачев
валерий сикачев
ребята храни вас бог спасибо вам
Сергей Борунов
Сергей Борунов
Вот кто понял и обратился к народу что русские спиваются и не пейте вас просят люди ваша гордость а вы нет Лижбы клапан залить
Виталий Щастный
Виталий Щастный
Не пью...не курю итак...по убеждениям скажем так
Павел Протасов
Павел Протасов
Правильно матевируйте Русских пацанов пусть занимаються книги читают
АНДРЕЙ ЧЕРНОВ
АНДРЕЙ ЧЕРНОВ
не ешь мельдоний)
Зинаида Пистер
Зинаида Пистер
Молодцы !!!Вот с кого надо пример брать !!!
Эдуард Курек
Эдуард Курек
Я прекрасно помню как Поветкин рекламировал водку Абсолют сидя в шубе в окружении баб, на главной странице собственного сайта.
Виктор В
Виктор В
Ненужно смотреть где пьют больше где меньше , лучше равняться на тех кто вообще практически не пьют как Чечня. У них там спорт площадки и залы, а у нас к примеру одни магазины с алкоголем
сергей сергей
сергей сергей
Так с Кавказа едут в Россию !!! Здесь **** скоро Путин наливать сам будет,а Медведь гондон Апохмелять будет! А вы Русские ,ну это ,ну Держитесь.
Виктор В
Виктор В
Так измените свою жизнь , чтоб пить не тянуло
Виктор В
Виктор В
А Кавказ что не Россия?
сергей сергей
сергей сергей
Кавказ это субьект РФ
сергей сергей
сергей сергей
И показатель во многом нашему сука провительству
АЛЁНА ПЧЕЛИНЦЕВА
АЛЁНА ПЧЕЛИНЦЕВА
У себя в глазу, и бревна не видно!
Виктор В
Виктор В
Вроде хорошо живем итак

Раскадровка

Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским!
Видео: Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским! Видео: Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским! Видео: Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским! Видео: Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским! Видео: Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским! Видео: Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским! Видео: Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским! Видео: Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским! Видео: Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским! Видео: Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским! Видео: Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским! Видео: Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским! Видео: Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским! Видео: Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским! Видео: Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским! Видео: Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским! Видео: Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским! Видео: Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским! Видео: Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским! Видео: Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским! Видео: Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским! Видео: Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским! Видео: Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским! Видео: Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским! Видео: Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским! Видео: Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским! Видео: Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским! Видео: Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским! Видео: Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским! Видео: Русские не бухайте - тренируйтесь. Обращение к русским!