Подборка: Патриотические настроения, 16 дек 2018

Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране!

Сергей Васильевич
3:49
12 КОММЕНТАРИЕВ
Андрюха Черемховский
Андрюха Черемховский
Класс
Nikolaj Podkidyschev
Nikolaj Podkidyschev
Против такой системы, трудно бороться. Механизм запущен. ЗОЖники красавчики!!!!!🏼🏼🏼🏼🏋🏻🏋🏻🏋🏻🏋🏻
станислав коноплев
станислав коноплев
вы думали мы встали на колени нет просто берцы завязывали
И И
И И
Оба на, та тут эктремимизмом попахивает, внимательно читаем текст на скриншоте.
И И
И И
Кому надо, по должности, те увидят.
Василий Василий
Василий Василий
Поддерживаю на 100% ребят
Воиславъ Боголюбовъ
Воиславъ Боголюбовъ
Успокойся крыса. Русский народ был и будет хозяином России! Экстремисты это те кто притесняет Русский народ, кто его грабит и спаивает. Если ты ко мне в дом придешь и скажешь что я не хозяин а экстремист я тебе кадык вырву и в окно выкину и буду прав!
Воиславъ Боголюбовъ
Воиславъ Боголюбовъ
Вот первый экстремист жидовский до него еще доберутся .СОЛОВЬЕВ Русские в России в гостях у евреев.
Воиславъ Боголюбовъ
Воиславъ Боголюбовъ
Уже пи...дорасы всякие рот нам пытаются закрыть, если Русский считает себя Русским, хочет найти русскую девушку и нарожать русских детей, экстремизмом это называют. Нам плевать на вас чмыри, мы у себя дома мы хозяева нашей страны, и пока хоть один Русский будет жив, мы будем бороться за СВОЮ страну!
Саня Невский
Саня Невский
Россия от слова - Росич! Русь от слова - Русич, Русский, Рус!У нас даже страна именем нашим названа !!!!!!!!!
ВАЛЕНТИН ВИКТОРОВИЧ
ВАЛЕНТИН ВИКТОРОВИЧ
Брат, извини конечно но пока чет невидно чтобы русский народ был хозяином в своей стране(и во времена достоевского тоже кстать). Без обид включай критическое мышление и логику и пора уже вещи называть своими именами .
Вера Васильевна ----
Вера Васильевна ----
молодцы..

Раскадровка

Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране!
Видео: Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране! Видео: Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране! Видео: Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране! Видео: Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране! Видео: Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране! Видео: Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране! Видео: Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране! Видео: Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране! Видео: Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране! Видео: Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране! Видео: Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране! Видео: Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране! Видео: Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране! Видео: Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране! Видео: Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране! Видео: Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране! Видео: Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране! Видео: Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране! Видео: Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране! Видео: Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране! Видео: Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране! Видео: Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране! Видео: Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране! Видео: Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране! Видео: Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране! Видео: Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране! Видео: Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране! Видео: Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране! Видео: Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране! Видео: Русский, ты хозяин России, и только ты можешь навести порядок в своей стране!