16 дек 2018

Сильная проповедь Русского батюшки

Дмитрий Добрый
9:50
19 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Князев
Владимир Князев
сильно , особенно концовка , крик души Русской Православной
Владимир Князев
Владимир Князев
но сто процентов , что из 100 процентов расеян услышат единицы и то те кто Русские по духу
Саня Невский
Саня Невский
А вокруг, как на парад, вся страна шагает в ад Широкой поступью.Игорь Тальков
Иван Пономарёв
Иван Пономарёв
Господи спаси народ русский...
Василий Христианин
Василий Христианин
Родной батюшка Василий Новиков тульский. Его очень любил народ!Царствия Небесного батюшке. Он не сдирал денег с бабулек а наоборот помогал продуктами и забирал к себе кому негде было жить. У него было свое хозяйство. Он знал будущее. Помолитесь за батюшку. Не ожидал что в этой группе его покажут. Спаси Христос !!!!!!!!
( ДАНИЛ )
( ДАНИЛ )
Слова достойные уважения... не каждый батюшка так скажет... да и не каждый батюшка... 95% ПОПы...
Кубанский Казак
Кубанский Казак
Уважение Отцу про жидов все правильно сказал.
Юлия Я
Юлия Я
Обожаю этого батюшку, как же нам таких не хватает.
Геннадий Зефиров
Геннадий Зефиров
Какой-то фанатик, ИНН-щик и царефанат. Тоталитарная секта в православии, как это печально...
Кубанский Казак
Кубанский Казак
Инн, снилсы, электронные карты и прочее это предтеча чипизации населения. Почитай Откровение Иоанна Богослова. Уже технологии до того дошли что последним будет когда людям начнут вживлять чип. Единицы не примут, уйдут в леса, а все народы сами прибегут чтобы им этот чип вживили, потому что все привыкли жрать, срать, блудить, бухать, все в ад пойдут.
Геннадий Зефиров
Геннадий Зефиров
Корень зла не в техническом прогрессе, а в безбожии и духовном упадке.
Василий Христианин
Василий Христианин
9И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,10тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;11и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.12Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
Николай Беляев
Николай Беляев
Батюшка прав. жиды и масоны везде засели. и миром правит бельдерберский клуб
Кубанский Казак
Кубанский Казак
Если русский народ объединится, то никакому антихристу и его жидам масон не удасться поработить Русский народ. Мы побеждали китайцев, хазар, татаро монгол, шведов, немцев, поляков, французов, турок, кого только Русские не били, всю тварь поганую гнали из Руси. И с жидами тоже самое будет. Есть официальные пророчества старцев, что будет на Руси третье иго, самое коварное и подлое, сатанинское иго жидовское, но сбросит с себя Русский народ жида поганого, и будет Русский Царь, всё будет Русское и благочестивое. А щас развращают молодежь, спаивают народ, в каждом магазине продается пойло и табак, пейте гои, курите и подыхайте. Всеми ресурсами нашими правят милеры, грефы, чубайсы, ротенберги, мединские, это далеко не русские люди. А вы бухаете, вместо того чтобы объединяться и заниматься спортом, дух и тело укреплять свое. Спились уже все, еле ходят, как тараканы отравленные дихлофосом. Вы Русскик или кто? Или расияне путинские и ельцинские?
Геннадий Зефиров
Геннадий Зефиров
"Самое главное даже не в том, что антихрист придёт, а в том, как идёт духовный, а вернее антидуховный процесс подготовки его появления. Антихрист - это кристалл, который родится в соответствующем маточном растворе. Его рождение будет логичным, закономерным. Он будет естественным порождением того общего духовного состояния, которое будет присутствовать во всех народах земли. Также он будет естественным порождением искажения веры и духовной жизни, которое незаметно происходит в православных Церквах."
Николай Беляев
Николай Беляев
батюшки тоже разные. кто то из них загребает. а кто то для людей старается донести хорошее
Кубанский Казак
Кубанский Казак
Господь блуднице простил, разбойнику грехи простил на кресте, а жидов обличал, что Он сказал жидам поганым? А Он сказал, отец ваш дьвол, и хотите исполнять вы похоти отца вашего. Потом в Откровении Господь Иоану что сказал! А Он сказал, иудеи это сборище сатанинское. Это бесы братья и сестры, бесы.
Юрий -
Юрий -
Только верою в Бога спасётся Русский народ и РОССИЯ - МАТУШКА...
Геннадий Зефиров
Геннадий Зефиров
Лучший способ борьбы с подобным злом - верить по-православному и жить по этой вере, борясь со страстями, молясь, каясь, изменяясь в сторону нормы, заданной нам Христом и святыми. Без этого все другие способы тщетны. Внешнее зло может быть побеждено лишь тогда, когда мы в массе своей будем одерживать победу над своим собственным внутренним злом.

Раскадровка

Сильная проповедь Русского батюшки
Видео: Сильная проповедь Русского батюшки Видео: Сильная проповедь Русского батюшки Видео: Сильная проповедь Русского батюшки Видео: Сильная проповедь Русского батюшки Видео: Сильная проповедь Русского батюшки Видео: Сильная проповедь Русского батюшки Видео: Сильная проповедь Русского батюшки Видео: Сильная проповедь Русского батюшки Видео: Сильная проповедь Русского батюшки Видео: Сильная проповедь Русского батюшки Видео: Сильная проповедь Русского батюшки Видео: Сильная проповедь Русского батюшки Видео: Сильная проповедь Русского батюшки Видео: Сильная проповедь Русского батюшки Видео: Сильная проповедь Русского батюшки Видео: Сильная проповедь Русского батюшки Видео: Сильная проповедь Русского батюшки Видео: Сильная проповедь Русского батюшки Видео: Сильная проповедь Русского батюшки Видео: Сильная проповедь Русского батюшки Видео: Сильная проповедь Русского батюшки Видео: Сильная проповедь Русского батюшки Видео: Сильная проповедь Русского батюшки Видео: Сильная проповедь Русского батюшки Видео: Сильная проповедь Русского батюшки Видео: Сильная проповедь Русского батюшки Видео: Сильная проповедь Русского батюшки Видео: Сильная проповедь Русского батюшки Видео: Сильная проповедь Русского батюшки Видео: Сильная проповедь Русского батюшки