16 дек 2018

Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥

Александр Елохин - За Путина
1:47
18 КОММЕНТАРИЕВ
Саня Невский
Саня Невский
Крепитесь братья!!!
Беляна Громова
Беляна Громова
Господи Объедини народы Единой, Святой, Соборной, Апостольской, Нераздельной РУСИ и останови кровопролитие на Украине. Объедини народ православный в духе Твоем Христовом, восстави народ РУССКИЙ на борьбу против ига жидовского и даруй нам победу во славу Твою. Аминь!
Николай Беляев
Николай Беляев
задолбали эти войны
Николай Беляев
Николай Беляев
надо заикнуть ближнее зарубежьн. потом европу. и америка заткнется совсем
Владлен Богатов
Владлен Богатов
к Американцам смысл их затыкать вы мне объясните не вижу Смысла Луганские дети поддерживали на выборах того кого я им советовал поддерживать все Трамп на крышах писали пяти домов Писали на снегу Трамп придёт воину остановит Трамп Пришёл воину остановил по воевать кто хочет В Афганистан помогать Полиции Американской хорошо платят а в Это Воина и за Сланцевой нефти Трамп Наказал и Американских инвесторов не все Американцы кровожадные ну и в конце концов Мозговой прав пора остановится за Сланцевую нефть Биться запретили Разжигать межнациональную Рознь запрещено Америка на стороне Донбасс и Луганск а в украина в основном Американцы Подачу Спутниковую Американскую контролируют так что Америка не причём !
Владлен Богатов
Владлен Богатов
Не кто не хочет чтоб гибли славянские дети Армия России Решила исход 25 лет воевали в Сирия уже не видно конца Трупам очнитесь не Воюйте мстить как Мусульмане Шеиты не надо к тому же кто начинает воину чаще проигрывает !
Владлен Богатов
Владлен Богатов
Пусть будет мир по обе стороны фронта !
николай иваныч
николай иваныч
Война будет,пока ЧЕРНАЯ ПОЛОСА НА ФЛАГЕ НЕ СТАНЕТ БЕЛОЙ!!!!
александр дьячков
александр дьячков
убили всех героев Новоросии по причине того что они осознали что не тот враг в кого стрелляют а тот враг за чьи интересы идёт война братоубийственная война. и Бузину за тоже положили .
SVETLANA NoVoSeLTSeVa
SVETLANA NoVoSeLTSeVa
В АБХАЗИИ И ЮЖНОЙ ОСЕТИИ-НАРОД -15 ЛЕТ СТРАДАЛ!!!!!!!!!!!!!-ПРИШЛА РОССИЯ И ВСЕ-ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!-ЖАЛКО НАРОД ДОНБАССА!!!!!!!!!!!!-ТЕРПИТЕ-БРАТУШКИ!!!-МЫ-ПРИДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воиславъ Боголюбовъ
Воиславъ Боголюбовъ
Но я против этой войны, я полностью согласен с Мозговым, объединиться воюющим сторонам и предать суду порошенко
SVETLANA NoVoSeLTSeVa
SVETLANA NoVoSeLTSeVa
НУ!!!!-ПРОСТИ!!!!!!!
SVETLANA NoVoSeLTSeVa
SVETLANA NoVoSeLTSeVa
ТОЛЬКО-БЫВШЕЙ УКРАИНЫ-УЖЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!
Vera Barkalova
Vera Barkalova
Забралась чума в души . Столько молодых людей погибло со всех сторон нападки идут сосед соседа убивает а кто задумал эту бойню только жиреют гады ...
Vera Barkalova
Vera Barkalova
Музыка мне не понравилась лучше без неё.
Владлен Богатов
Владлен Богатов
сейчас в Луганске и Донецке накопители набрали такое Количество Ok Класс лайк что Просто нельзя назад в украина вас же все жалели к тому же Кадыров сказал вас не трогать лишний раз надо Быть Дураками чтоб уехать сейчас с Донбасс Когда вы победили Осваивайте Деньги а Киев посылайте вообще не каких Разговоров уголь захотят Приедут купят а в Долг не давайте пусть лежит Шахтёр труд очень тяжело работать Шахтёрам !
Владлен Богатов
Владлен Богатов
Чеченцы вас не трогают Кадыров Сказал им Не мешать строите Новые дома Сталинки 2 этажа из Мусора и старых плит а Цементный завод вам помогут с цементом соседи Россияне у них тоже горе пенсионный фонд разворован !
Анатолий Гуняков
Анатолий Гуняков
Слова умного ЧЕЛОВЕКА касающихся всех славян православных, жиды подошли к последней черты самоуничтожения нас самих!

Раскадровка

Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥
Видео: Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥 Видео: Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥 Видео: Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥 Видео: Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥 Видео: Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥 Видео: Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥 Видео: Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥 Видео: Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥 Видео: Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥 Видео: Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥 Видео: Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥 Видео: Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥 Видео: Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥 Видео: Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥 Видео: Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥 Видео: Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥 Видео: Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥 Видео: Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥 Видео: Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥 Видео: Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥 Видео: Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥 Видео: Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥 Видео: Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥 Видео: Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥 Видео: Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥 Видео: Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥 Видео: Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥 Видео: Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥 Видео: Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥 Видео: Обращение комбрига А. Мозгового к воюющим сторонам / Славяне очнитесь!🔥