16 дек 2018

Медведи атакуют села в Приморье

3:26
17 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Котов
Александр Котов
твари сука
Виктор Бобков
Виктор Бобков
у нас в хабаровске такой же случей взяли и застрелили медведя так легко
ЛЕНЧИК Н
ЛЕНЧИК Н
Вот уроды живодёры хреновы...это вас нужно отстреливать. ..
Татьяна Добровольская
Татьяна Добровольская
Элементарно мишки кушать хотят!,,Венец творения,, всё вокруг себя уничтожил! Всё-таки,Боженька маху дал,создав человека...
Денис Денисов
Денис Денисов
Люди сами в этом виноваты. Понастроили себе терема,а медведю куда деваться.
Денис Денисов
Денис Денисов
Это двух ногие козлы,отстреливают. Я бы их тоже в поле вывел и еште что хотите. Вернее,что найдёте . а что они найдут? Когда человек уже всё смёл.
СЕРГЕЙ ГРИНЕНКО
СЕРГЕЙ ГРИНЕНКО
Охотники перестали брать медведя из за трихинеллеза......
норд довакиныч
норд довакиныч
а лес куда продают китаю
Надежда Ивановна
Надежда Ивановна
СУКИ-ЭТО ВАС СТРЕЛЯТЬ НАДО!!!ПРОДАЛИ ВСЁ И ВСЯ-ВЕСЬ ЛЕС ИСПИЛИЛИ И ТЕПЕРЬ ХОТИТЕ ЧТОБ ЗВЕРЬ К ВАМ НЕ ВЫХОДИЛ???МНОГО ЗВЕРЬЯ НЕ БЫВАЕТ А ГНИЛЫХ ЛЮДИШЕК ПОЛНО....НАДО ЗВЕРЬЁ УСЫПЛЯТЬ И УВОЗИТЬ А ЭТО ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ СПИШУТ СЕБЕ В КАРМАНЫ ЖАДНЫЕ ТВАРИ-ХОТЬ КТО-ХОТЬ ЧИНОВНИКИ-ХОТЬ ОХОТОВЕДЫ-А МОЖЕТ И ПОДЕЛЯТСЯ....НЕСКОЛЬКО ПУЛЬ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ЧЬЯ ТО ЖИЗНЬ....
Валерий Кудинов
Валерий Кудинов
Они во все времена выходили в населённые пункты. В СССР таких отстреливали а сейчас все помешались на зверушках, кормят на трассе медведей вот они и не хотят сами добывать продукты пропитания.
Анатолий Т
Анатолий Т
Я живу в пригороде Сиетла,тут кругом сопки и их никто не вырубает.Мусорные баки с отходами еды стоят на улице и медведи приходят в поисках лёгкой еды,переварачивают баки и рвут пластиковые мешки,находят еду и уходят,но не далеко.Ренжеры их отлавливаю,метят и увозят в лес за 150-200 км. и что вы думаете,они опять приходят. Их несколько раз отлавливаю и увозят,но если они возвращаются их потом приходиться отстреливать,отучить уже не возможно.
Евгений Яровой
Евгений Яровой
Люди, вы посмотрите, что вы пишите! Вы ебанулись?
Абдрахман Досов
Абдрахман Досов
молодцы мишки!
Оксана D
Оксана D
леса вырубаются и горят,кормовая база в лесу уничтожается,зверям податься некуда больше,их территории очень сужаются.Это губительная для природы деятельность человека.
Анатолий Т
Анатолий Т
Я написал уже,в США никто леса не вырубает,они лес в Канаде покупают,но медведи всё равно к нам приходят! Переворачивают мусорные баки,всё сьедают,а потом ещё крышку с джакузи сорвут или в бассейн залезут,искупаются и уходят на пару дней,видать к соседям,по очереди ходят.
Оксана D
Оксана D
у вас мусорки приманивают их,тоже легкая добыча.Халява что для человека,что для зверя лакомый кусок.
Анатолий Т
Анатолий Т
Какая халява,они "заразы "за несколько километров чувствуют! А куда контейнеры девать,такая система! Про зайцев,белок я вообще молчу,но в последнее время шакалы начали прибегать,за зайцами охотятся,я уже несколько раз вечером видел.Но самое интересное,что недавно рысь видел,на кого она то охотиться? Я бы не против мишку приучить,но больно уж здоровый этот гризли!

Раскадровка

Медведи атакуют села в Приморье
Видео: Медведи атакуют села в Приморье Видео: Медведи атакуют села в Приморье Видео: Медведи атакуют села в Приморье Видео: Медведи атакуют села в Приморье Видео: Медведи атакуют села в Приморье Видео: Медведи атакуют села в Приморье Видео: Медведи атакуют села в Приморье Видео: Медведи атакуют села в Приморье Видео: Медведи атакуют села в Приморье Видео: Медведи атакуют села в Приморье Видео: Медведи атакуют села в Приморье Видео: Медведи атакуют села в Приморье Видео: Медведи атакуют села в Приморье Видео: Медведи атакуют села в Приморье Видео: Медведи атакуют села в Приморье Видео: Медведи атакуют села в Приморье Видео: Медведи атакуют села в Приморье Видео: Медведи атакуют села в Приморье Видео: Медведи атакуют села в Приморье Видео: Медведи атакуют села в Приморье Видео: Медведи атакуют села в Приморье Видео: Медведи атакуют села в Приморье Видео: Медведи атакуют села в Приморье Видео: Медведи атакуют села в Приморье Видео: Медведи атакуют села в Приморье Видео: Медведи атакуют села в Приморье Видео: Медведи атакуют села в Приморье Видео: Медведи атакуют села в Приморье Видео: Медведи атакуют села в Приморье Видео: Медведи атакуют села в Приморье