16 дек 2018

Юрий Стоянов об узбекском народе👍

Gulish Gulish
2:02
16 КОММЕНТАРИЕВ
Гульчере Абдусаматова
Гульчере Абдусаматова
Тронуло до слез.........Только Стоянов по-моему это и помнит. Спасибо за то, что не забывает, уважает и чтит то, что сделал наш народ тогда в далеком 43! Я искренне всегда очень любила этого актёра, но после этого ролика, взглянула на него совсем по другому. В ту тяжелую пору, более 650 тысяч детей принял наш узбекский народ и вырастил их в семьях, ни один ребенок не был отдан в детдом, это в военное время. Немаловажный фактор, что семьи в Узбекистане многодетные и даже это не стало преградой для усыновления детей братского народа. А теперь мы стали чурками черножопыми. И задевает даже не это, а то что Россия глубоко убеждена что выиграла войну в одиночку и что победа только заслуга их народа, а между тем в бывшем СССР не осталось семьи которую бы, эта война не задела, все абсолютно народы сделали огромный вклад в борьбе против фашизма. Будьте все счастливы, будьте толерантны. А Стоянову низкий поклон за память. Всем удачи друзья
Урол Мухамадиев
Урол Мухамадиев
У нас в Ташкенте до сих пор живут руские?
Жанат Шекенова-Сексенбиева
Жанат Шекенова-Сексенбиева
🤔
alen vasiliev
alen vasiliev
молодец правельно сказал
Валентина Гордеева (жданова)
Валентина Гордеева (жданова)
Молодец так все и есть , я росла вместе с узбекским народам и очень люблю их , остались очень тёплые воспоминания с соседями . Помню до сих пор добрую бабушку Жумабай опа царствие ей небесное!!!
ВЕРА КРЕЛЬТИНА-КРУГЛОВА
ВЕРА КРЕЛЬТИНА-КРУГЛОВА
Не только Юрий Стоянов так думает. Я , мои дети, внуки, друзья, подруги с очень большой любовью относимся к узбекам. Мы кушаем узбекский хлеб и преочень довольны жизнью в Узбекистане. На мой взгляд будь сам хорош и к тебе будут также хорошо относится.
Гульчере Абдусаматова
Гульчере Абдусаматова
Верочка, а я ведь про нашу страну и не писала.... Все кто проживает в нашей стране, лично для меня не делятся на нации... Для меня мы все дети Узбекистана. Попробуйте пожалуйста, перечитать мой комментарий между строк. И я надеюсь Вы услышите о чем, что я, что Стоянов, говорим.... Попробуйте понять масштаб моего мнения. С глубоким уважением к Вам.
في على
في على
Горжусь
Нодира Мухамедзянова (Шарапова)
Нодира Мухамедзянова (Шарапова)
Спасибо человеческое вам Юрий.Да вас поистину настоящая Мама воспитала .Низкий поклон вам.Вы очень добропорядочный Человек.Храни вас Всевышний.
🌹ИРИНА🍀🐞 АТАНОВА🌹
🌹ИРИНА🍀🐞 АТАНОВА🌹
Почему нет???
🌹ИРИНА🍀🐞 АТАНОВА🌹
🌹ИРИНА🍀🐞 АТАНОВА🌹
Молодец Стоянов!!! Благодарный и благородный Человек!!!️ ️ ️
ИЛЬДАР шамьюнов
ИЛЬДАР шамьюнов
Мир и процветание Узбекистану за доброту и любовь к людям!!!Это моя Родина!!!
Жанат Шекенова-Сексенбиева
Жанат Шекенова-Сексенбиева
Да, спасибо Узбекистану, Қазақстану, Қырғызстану и спасибо таким людям, как Стоянов, кто помнит и не стыдится напомнить лишний раз об этом...
💔💔💔 Разбитое Сердца 💔💔💔
💔💔💔 Разбитое Сердца 💔💔💔
Ну Обидно что не все думают как дядя Юрий!!!
Любовь Павленко - П
Любовь Павленко - П
Молодец!!! Я родилась в Узбекистане и что интересно мне говорили<Русская узбечка>, а иногда просто спрашивали не узбечка ли раз в свидетельстве о рождении пишут Узбекистан. Сейчас я живу на исторической Родине моих родителей.
Ирина Ящук
Ирина Ящук
Пусть это интервью будет драгоценным словесным кладом и прочно поселится в сердцах людей.

Раскадровка

Юрий Стоянов об узбекском народе👍
Видео: Юрий Стоянов об узбекском народе👍 Видео: Юрий Стоянов об узбекском народе👍 Видео: Юрий Стоянов об узбекском народе👍 Видео: Юрий Стоянов об узбекском народе👍 Видео: Юрий Стоянов об узбекском народе👍 Видео: Юрий Стоянов об узбекском народе👍 Видео: Юрий Стоянов об узбекском народе👍 Видео: Юрий Стоянов об узбекском народе👍 Видео: Юрий Стоянов об узбекском народе👍 Видео: Юрий Стоянов об узбекском народе👍 Видео: Юрий Стоянов об узбекском народе👍 Видео: Юрий Стоянов об узбекском народе👍 Видео: Юрий Стоянов об узбекском народе👍 Видео: Юрий Стоянов об узбекском народе👍 Видео: Юрий Стоянов об узбекском народе👍 Видео: Юрий Стоянов об узбекском народе👍 Видео: Юрий Стоянов об узбекском народе👍 Видео: Юрий Стоянов об узбекском народе👍 Видео: Юрий Стоянов об узбекском народе👍 Видео: Юрий Стоянов об узбекском народе👍 Видео: Юрий Стоянов об узбекском народе👍 Видео: Юрий Стоянов об узбекском народе👍 Видео: Юрий Стоянов об узбекском народе👍 Видео: Юрий Стоянов об узбекском народе👍 Видео: Юрий Стоянов об узбекском народе👍 Видео: Юрий Стоянов об узбекском народе👍 Видео: Юрий Стоянов об узбекском народе👍 Видео: Юрий Стоянов об узбекском народе👍 Видео: Юрий Стоянов об узбекском народе👍 Видео: Юрий Стоянов об узбекском народе👍