16 дек 2018

Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск)

Олег Безгин
8:52
16 КОММЕНТАРИЕВ
Инна Бухина
Инна Бухина
Велосипедист МОЛОДЕЦ !!!!
Елена Шаблина (Гурьева)
Елена Шаблина (Гурьева)
А Я ПАРНЯ ВЕЛОСИПЕДИСТА ПОДДЕРЖИВАЮ. ОН МОЛОДЕЦ, ЧТО ЗАСНЯЛ, И ПУСТЬ ЭТИХ ИДИОТОВ СМОТРИТ ВЕСЬ МИР, ПОТОМУ, ЧТО УВАЖЕНИЕ Я ТУТ НЕ ВИЖУ.
ирина ланина
ирина ланина
И я ЗА велосипидиста.
Natalja Коsenchuk (Kiseleva)
Natalja Коsenchuk (Kiseleva)
Молодой человек умник,так и надо отстаивать свои права.Молодец!
Александра Родихина
Александра Родихина
Элементарно! Давайте соблюдать правила! А не считать из своей машины всех остальных только препятствием на своем пути! Какой к черту мы хотим порядок в стране,когда каждый норовит хоть в мелочи,но обойти закон!!!
нина довженко
нина довженко
молодец велосипедист
D E N I S
D E N I S
Красавчик велосипедист
Андрей Чупыра
Андрей Чупыра
Да ну какой-же он стукач ? Эта овца сама его просила вызвать гаишников . Ты походу сам ещё молодой , а вот когда у тебя будут дети и не дай бог какая-нибудь тварь с купленными правами проедет ему по ногам и свалит , ты свои понты сразу забудешь и побежишь в полицию ...
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
Так скотам и надо, велосипедист красава!
рауф аббасов
рауф аббасов
Макс красава
ИРИНА М
ИРИНА М
ПАРЕНЬ МОЛОДЕЦ!!! Я ПОЧТИ ТРИДЦАТЬ ЛЕТ ЗА РУЛЕМ И ЖИВУ В МОСКВЕ, ГДЕ НАЙТИ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО, НО НИ РАЗУ У МЕНЯ НЕ ВОЗНИКЛО ДАЖЕ МЫСЛИ ПАРКОВАТЬСЯ НА ТРОТУАРЕ ИЛИ ГАЗОНЕ. ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЯ, КАК КУЛЬТУРА И ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ СОВЕСТЬ, КОТОРЫЕ ПОХОЖЕ ЭТИМ ВЛАДЕЛЬЦАМ АВТО НЕ ЗНАКОМЫ. О ЧЕМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО СОЖАЛЕТЬ!!!!
Владислав Кулак
Владислав Кулак
Велосипедисты, вроде тоже не должны....по тротуарам ездить?!
Наталья Матюхина (Козыренкова)
Наталья Матюхина (Козыренкова)
МОЛОДЕЦ!!!! ЖАЛЬ, ЧТО ЕЩЕ У МНОГИХ ОТСУТСТВУЕТ СОВЕСТЬ И ВОСПИТАННОСТЬ! А ДЕВКА ДУРА, НАШЛА ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА СВОЮ Ж,....у!
сергей Алейников
сергей Алейников
Бабы еб??? Нашки а парень молодец
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
Velosipedist molodec, praviljno nado stavitj etih kozlov na mesto.
Дмитрий Евгеньевич Лодягин
Дмитрий Евгеньевич Лодягин
НАСОСАЛА

Раскадровка

Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск)
Видео: Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск) Видео: Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск) Видео: Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск) Видео: Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск) Видео: Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск) Видео: Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск) Видео: Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск) Видео: Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск) Видео: Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск) Видео: Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск) Видео: Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск) Видео: Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск) Видео: Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск) Видео: Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск) Видео: Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск) Видео: Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск) Видео: Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск) Видео: Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск) Видео: Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск) Видео: Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск) Видео: Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск) Видео: Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск) Видео: Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск) Видео: Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск) Видео: Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск) Видео: Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск) Видео: Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск) Видео: Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск) Видео: Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск) Видео: Велосипедист в одиночку смог отстоять тротуар у водителей (Минск)