16 дек 2018

Курды отказываются от ислама!

Шалико Чернявый Горец
2:01
10 КОММЕНТАРИЕВ
☀ ☀ ☀
☀ ☀ ☀
вот это похвально!! умные образованые люди понимают, где правда, где лож.
☀ ☀ ☀
☀ ☀ ☀
он не курд езид)) он мусульман курд, представител курдистана в россии, Асо Талабани завут родственик призидента ирака Курда Талабани!!! если не знаешь не говори всякую чушь, при чём езиди?
☀ ☀ ☀
☀ ☀ ☀
досвидания, вы !)
☀ ☀ ☀
☀ ☀ ☀
всего хорошего муслим
A K
A K
Что за хуйня о чем этот продажный полу пидар пиздит овцы блудные кто вообще позволил этой дешёвки говорить от имени всех курдов суки продажные КУРДЫ были есть и будут ИСЛАМЕ
Zuzana ȻȺǷΔȺǷØɃȺ
Zuzana ȻȺǷΔȺǷØɃȺ
И среди нас есть идиоты.... ему сюда ......
Ариф Хаджиев
Ариф Хаджиев
Я не могу понять что это за флаг?
Усен Алиев
Усен Алиев
НАДО ЗНАТЬ ИСТОРИЮ, КУРДЫ- ОДНА ИЗ ДРЕВНЕЙШИХ НАРОДОВ ВОСТОКА. 1000 ЛЕТИЯМИ СУЩЕСТВУЕТ ИХ ИСТОРИЯ, ПЕРВАЯ РЕЛИГИЯ У ВСЕХ КУРДОВ БЫЛ-ЗОРОАСТРИЗМ -- ( ЗАРДАШТ) , БОГ--ЗАРАТУШТРА, КНИГА--АВЕСТА, ЭТО БЫЛО ДО ПРИХОДА ИСЛАМА, Я ЛИЧНО НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ ВСЕХ РЕЛИГИЙ, НО НАДО ЗНАТЬ ПРАВДУ, КАКАЯ ОНА БЫЛА ГОРЬКА, ТАК ВОТ, С ПРИХОДОМ ИСЛАМА НАС-КУРДОВ, МНОГИХ ПОД СТРАХОМ МЕЧА ЗАСТАВИЛИ ПРИНЯТЬ ИСЛАМ А ЧАСТЬ ОСТАЛИСЬ ПРИ ТОЙ СТАРОЙ ВЕРЕ. ВЫ ВСЕ ВИДИТЕ ЧТО ТВОРЯТ ЭТИ НЕЛЮДИ- ИГИЛ, ОНИ ТЕПЕРЬ УНИЧТОЖАЮТ ЕЗИДОВ В ИРАКЕ, СИРИИ, КАК-БЫ НЕ БЫЛО, МЫ ОДНОЙ КРОВИ--КУРДЫ МУСЛИМЫ И ЕЗИДЫ......ZIMANE ME YEKE, KOKA ME YEKE, XUNA ME YEKE, EM HEMU KURDISTANINE!!!!!!!!!!!! BIJI, HER BIJI, DIROKA ME YEKITI U SERFIRAZI!!!!
Шалико Чернявый Горец
Шалико Чернявый Горец
Товарищи курды и езиды,корни у нас одни,давайте жить дружно!Нам нужно единство, взаимопомщь а не грызня как это было веками.Вот поэтому у нас нет государственности , и его наверно не будет!Мне обидно что у такого большого народа нет единства, мы наверно самый тупой народ в мире! Жаль!!!!!
Шалико Чернявый Горец
Шалико Чернявый Горец
Это флаг езидов!Ты наверно наркоманка?А!В последние годы мы все чаще наблюдаем использование термина Эзидхан (Эздихан) из уст езидских политических, общественных и религиозных деятелей. Казалось, этот термин давно канул в лету и стал реликтом религиозных преданий и использовался только духовенством, но в действительности это не так. Эзидхан (букв. «дом езидов») некогда означал «страну», в которой проживали езиды. Это были территории расселения езидов, которые сейчас входят в современный Ирак, Турцию, Сирию и Иран. Под таким названием не было государственного образования. Существовало условное деление на области (санджаки, что значит «округ» и «знамя»), и у каждой из них было свое знамя в виде металлического образа павлина «таус» [. Всего было семь таких областей с густонаселённым езидским населением: Шейхан, Шангал (Синджар), Хаккяри, Халеб (Алеппо), Таврез (Тебриз), Валате Халта (страна Халтов) и Сархад. Все эти территории и назывались Эзидханом, хотя и не имели четко очерченных границ. Термин этот также используется в езидских священных текстах.

Раскадровка

Курды отказываются от ислама!
Видео: Курды отказываются от ислама! Видео: Курды отказываются от ислама! Видео: Курды отказываются от ислама! Видео: Курды отказываются от ислама! Видео: Курды отказываются от ислама! Видео: Курды отказываются от ислама! Видео: Курды отказываются от ислама! Видео: Курды отказываются от ислама! Видео: Курды отказываются от ислама! Видео: Курды отказываются от ислама! Видео: Курды отказываются от ислама! Видео: Курды отказываются от ислама! Видео: Курды отказываются от ислама! Видео: Курды отказываются от ислама! Видео: Курды отказываются от ислама! Видео: Курды отказываются от ислама! Видео: Курды отказываются от ислама! Видео: Курды отказываются от ислама! Видео: Курды отказываются от ислама! Видео: Курды отказываются от ислама! Видео: Курды отказываются от ислама! Видео: Курды отказываются от ислама! Видео: Курды отказываются от ислама! Видео: Курды отказываются от ислама! Видео: Курды отказываются от ислама! Видео: Курды отказываются от ислама! Видео: Курды отказываются от ислама! Видео: Курды отказываются от ислама! Видео: Курды отказываются от ислама! Видео: Курды отказываются от ислама!