16 дек 2018

Зачем россияне сделали это в Барселоне?

5:57
14 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей SSS
Алексей SSS
Да нет, тут не Российско исламский терроризм , а укропский дебилизм )))))
АДОЛЬФОВИЧ Я ТЫ НЕ ОШИБСЯ
АДОЛЬФОВИЧ Я ТЫ НЕ ОШИБСЯ
шкирякско-мудакский долбоебизм
I S
I S
Балабол ТЫ...А не журналист
андрей карташов
андрей карташов
пошел ты в жопу.
андрей карташов
андрей карташов
пошел ты в жопу герой. за бугром.
Константин Я
Турчинова "куриная жопа" выиграла бы номинацию - самая мерзкая рожа страны!
Противник Тролльчатины
Противник Тролльчатины
Шкиряк тупой и дебилоидный хряк...Свинья вонючая.. Не может ни одного дела расследовать...Поэтому тупо валить любое ЧП на Россию...Это так только обиженное ЧМО поступает...Наверно в детстве часто в рыло получад от русских детишек...Также, как и чмошник-атошник Трупчинов - голова-жопа куриная...
Vitaliy Petrovich
Vitaliy Petrovich
хохол после маидауна совсем дебилом стал!!!
Ирина Волоснова
Ирина Волоснова
Ну ,вот и всё ,а я думала ну когда-же скажут что это Россия ,почему не сразу ?,а то хулиганство ,хулиганство .
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
Ну, как всегда Кремль у них виноват !
С В
С В
сука, кучка больных скотов дорвалась до власти. и что никто с этими выродками ничего не может сделать? где же эти сраные патриоты грозившиеся очередным майданом если власть непонравится? шо, жидам продались?
Ирина Солтан
Ирина Солтан
Мира!
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
За чем разжигаешь тут межнациональную войну ?
Анатолий Шпаков
Анатолий Шпаков
только мед в бочке а деготь в ложке

Раскадровка

Зачем россияне сделали это в Барселоне?
Видео: Зачем россияне сделали это в Барселоне? Видео: Зачем россияне сделали это в Барселоне? Видео: Зачем россияне сделали это в Барселоне? Видео: Зачем россияне сделали это в Барселоне? Видео: Зачем россияне сделали это в Барселоне? Видео: Зачем россияне сделали это в Барселоне? Видео: Зачем россияне сделали это в Барселоне? Видео: Зачем россияне сделали это в Барселоне? Видео: Зачем россияне сделали это в Барселоне? Видео: Зачем россияне сделали это в Барселоне? Видео: Зачем россияне сделали это в Барселоне? Видео: Зачем россияне сделали это в Барселоне? Видео: Зачем россияне сделали это в Барселоне? Видео: Зачем россияне сделали это в Барселоне? Видео: Зачем россияне сделали это в Барселоне? Видео: Зачем россияне сделали это в Барселоне? Видео: Зачем россияне сделали это в Барселоне? Видео: Зачем россияне сделали это в Барселоне? Видео: Зачем россияне сделали это в Барселоне? Видео: Зачем россияне сделали это в Барселоне? Видео: Зачем россияне сделали это в Барселоне? Видео: Зачем россияне сделали это в Барселоне? Видео: Зачем россияне сделали это в Барселоне? Видео: Зачем россияне сделали это в Барселоне? Видео: Зачем россияне сделали это в Барселоне? Видео: Зачем россияне сделали это в Барселоне? Видео: Зачем россияне сделали это в Барселоне? Видео: Зачем россияне сделали это в Барселоне? Видео: Зачем россияне сделали это в Барселоне? Видео: Зачем россияне сделали это в Барселоне?