16 дек 2018

Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен

10:43
14 КОММЕНТАРИЕВ
Денис Архипенков
Денис Архипенков
Браво Анатолий. Большинству россиян этот цирк не по душе. С чего вдруг продюсеры решили что у этого хохлосрача вообще есть какие либо рейтинги?
Дмитрий Власов
Дмитрий Власов
Не обижайтесь Анатолий! Те украинцы, которые ходят на эти шоу, точно клоуны. Не соглашайтесь больше участвовать в таких шоу! Вы умный и очень адекватный человек. Я думаю нормальный телеканал так поступать не должен.
Тамара Покладова (Акимова)
Тамара Покладова (Акимова)
без этих клоунов смотреть
Тамара Покладова (Акимова)
Тамара Покладова (Акимова)
без
Андрей Рыжов
Андрей Рыжов
Все! Клоунов пора менять !Этих обосрали!
Летучий Голландец
Летучий Голландец
Согласен с Шарием...тот цирк который идет в шоу первого канала уже тошнит от него...
Андрей Я
Андрей Я
Че ж эти смельчаки херои на Донбас не приехали?!Их звали....
Ирина Скачкова
Ирина Скачкова
Сегодня смотрела этот эфир и мне было стыдно за ведущего,даже Отару Кушанашвили,который не отличается тактичностью,было не по себе(мне так показалось).А мы-телезрители тоже уже поняли кто эти "Ковтуны" и уже не реагируем на них,как это было по началу.Правда они очень раздражают ,путных людей не слышно из за их ора.
Денис Мусько
Денис Мусько
первый раз пишу комент знаю соседку на Октябрьском которой за70 лет зовут трындычиха дали деньги от Шария.!!!!! Цирк окончен! МОЛОДЕЦ!
Марина )
Марина )
достойный ролик. уважаю Шария!
Наталья Шапошникова (Булеева)
Наталья Шапошникова (Булеева)
Так и есть! Анатолий все точно объяснил, кто не понял, тот цирк.
Людмила Кучеренко
Людмила Кучеренко
Браво!!!! Анатолий!Цирк-это не Ваша харизма,Вы серьёзный человек,зачем Вам биологические УРОДЫ ,ПОЗОРНИКИ Не уважающие себя.Вы УМНИЦА ТАЛАНТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШ ТРУД,БРАВО БРАВО БРАВО!
Про100 Хозяин
Про100 Хозяин
Молодец Толя ! Могу стать спиной к спине .
ALEX Нужный
ALEX Нужный
хохлы не клоуны. Клоун ты. И я бы объяснил тебе почему. Но ты привык не слушать, а трепаться. Хоть на 80% я с тобой согласен. Давай побеседуем. Украинэць ты липовый, я навчу тебэ балакать Украинсьською. Я это все испытываю на себе, всех этих дебилов. Особенно обстрелы, а ты чучело сидишь там, в европе и что то произносишь. Когда будешь жить тут, тогда и будешь вякать. Хоть бы раз у тебя грады над домом пролетали. Тогда бы ты заткнул свой поганый язык в задницу. Приезжай ко мне щенок, тогда узнаешь, что такое жизнь, а не вякать с сытой европы. Пишу с маленькой буквы, потому, что ты, так и европа дерьмо. А тебя я смотрю, периодически, в надежде исправишся. Ты не Украинец, по сравнению со мной. И я докажу тебе, хоть по родству, хоть по крови. И то, что ты родился и вырос в Киеве - не о чем не говорит. Таких клоунов много. Ковтуны, Трюханы, Янина и прочие, на росийском телевидении, такие же ничтожества, как и ты и про плаченные, как и ты. Ты же тоже на этом деньги имеешь

Раскадровка

Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен
Видео: Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен Видео: Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен Видео: Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен Видео: Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен Видео: Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен Видео: Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен Видео: Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен Видео: Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен Видео: Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен Видео: Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен Видео: Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен Видео: Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен Видео: Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен Видео: Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен Видео: Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен Видео: Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен Видео: Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен Видео: Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен Видео: Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен Видео: Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен Видео: Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен Видео: Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен Видео: Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен Видео: Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен Видео: Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен Видео: Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен Видео: Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен Видео: Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен Видео: Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен Видео: Ковтун, вышиванки, крики. Цирк окончен