16 дек 2018

ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва

7:58
19 КОММЕНТАРИЕВ
СЕЙРАН БАДАЛЯН
СЕЙРАН БАДАЛЯН
красава
Vitaly В
Vitaly В
А инспектор лопухнулся Водитель был не прав. Гляньте пожалуйста по внимательнее на весь перекрёсток записанный на видеорегистратор. Водитель должен был ДЕЙСТВИТЕЛЬНО при развороте делать больший радиус. Был бы я на месте ДПС, я бы не лопухнулся... Сам не люблю уродов разводил из числа ДПС и тем более не люблю водителей нарушающих пдд, неадекватных и незнающих ПДД вообще. Сегодня как раз видел аналогичного водителя (девушку) которая через две сплошных парковалась у бордюра встречного направления. Как жаль что не было ДПС.
дядя Сева
дядя Сева
Водила - бычара. Выехал бы он мне на встречу, получил бы по лицу...
Алексей Зенков
Алексей Зенков
Бан менту и все...
владимир тихонов
владимир тихонов
молодец
игорь гилёв
игорь гилёв
а он наслышен тань
Наталия Дементьева
Наталия Дементьева
не! Думать нужно позитивно!!!))) Вот и психологи тоже советуют)))) Взять к примеру этих злосчастных гаишников - даже самый отпетый хам за рулём, как заметит на дороге мента с радаром и тут же на минуточку становится джентльменом и начинает моргать встречным)))) Едешь так, а на встречу ОДНИ СПЛОШНЫЕ ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!!!))))
Надежда Заморина(Посохина)
Надежда Заморина(Посохина)
молодец водитель!...,дороги службы гаи не купили,а считают себя монополистами
Николай Васильевич
Николай Васильевич
красава!!!!!
Настя Волошина
Настя Волошина
Лопухнулся ты тут. Учи ПДД! Этот водитель их знает лучше любого гайца
Настя Волошина
Настя Волошина
ой какие тут крутые сидят перед монитором. .
Настя Волошина
Настя Волошина
Водителю
иван немытов
иван немытов
этот "водитель" не знает ПДД иначе не выезжал бы на полосу встречного движения. не позорился бы......
Настя Волошина
Настя Волошина
Вы внимательно ролик посмотрите! К сожалению на наших дорогах полно стоит знаков не обоснованно (наверное для пополнения казны и карманов не честных сотрудников), а в данном случае не была нанесена разметка, за нанесение которой и ее содержанием должно следить то же ДПС, а им некогда, они возомнили из себя карательный орган.
Максим Dobrinin
Максим Dobrinin
предлагаю в отпуск их отправить
иван немытов
иван немытов
Причём здесь знаки и разметка!? Радиус при развороте был выбран не правильно! В данной ситуации "водитель" при развороте выехал на полосу встречного движения! И как "герои" по борьбе с коррупцией выложил ролик - баран!!! А инспектор действительно олень не смог объяснить нарушение.
Максим Dobrinin
Максим Dobrinin
при наличии разметки - это стречная полоса ,если нет нарушение правила расположения на проезжей части! максимум 1500 деревянных! поэтому не стал связываться!
Настя Волошина
Настя Волошина
Ну что тут скажешь . Учите ПДД! Разворот это не два левых поворота . А то у вас один баран, другой олень, вы тут только один умный.
Настя Волошина
Настя Волошина
И во вторых газон перед разделительной заканчивался раньше оставляя место для разворота без выезда на встречную полосу, т.е. встречка у него была справа

Раскадровка

ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва
Видео: ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва Видео: ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва Видео: ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва Видео: ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва Видео: ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва Видео: ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва Видео: ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва Видео: ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва Видео: ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва Видео: ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва Видео: ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва Видео: ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва Видео: ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва Видео: ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва Видео: ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва Видео: ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва Видео: ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва Видео: ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва Видео: ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва Видео: ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва Видео: ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва Видео: ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва Видео: ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва Видео: ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва Видео: ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва Видео: ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва Видео: ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва Видео: ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва Видео: ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва Видео: ГИБДД ( Инспектор-разводила ) Москва