Подборка: Киношка, 16 дек 2018

Огромную акулу выбросило на берег после шторма!

Василий Тарасов
2:00
11 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Кудайбергенова
Светлана Кудайбергенова
настоящий монстр встреча с таким чудовищем в море означала бы гибель человека а поверженный враг мертвый враг он не страшен
мая антинескул
мая антинескул
Интересно что убило её Она огромная значит есть больше и такая ела не рыб а скорее китов
Михаил ИРИНКИН
Михаил ИРИНКИН
УКОЧАЛО
ирина ширшова клюжева
ирина ширшова клюжева
что классного-жалко!!!!
Елена Родионова
Елена Родионова
Рыбку жалко
юра харитонов
юра харитонов
КАК МОЖЕТ БЫТЬ ЖАЛКО МЕГАЛОДОНА
денис нн
денис нн
Я такую в детстве на рыбалке выбрасывал!))
Ярослав Дворянчиков
Ярослав Дворянчиков
Может мутант очередной. А может просто при встрече такой огромной-просто застрелили. и труп до берега оттянули. Может и больше есть 1005 Много чего нераскрытого.
Nargiza Direl💕💕💕
Nargiza Direl💕💕💕
Жаль очень
АЛЕКСАНДР ЛЕВИЦКИЙ
АЛЕКСАНДР ЛЕВИЦКИЙ
Мегалодон !Реал !С автобус длиной!
АЛЕКСАНДР ЛЕВИЦКИЙ
АЛЕКСАНДР ЛЕВИЦКИЙ
Любая Акула враг моряка!

Раскадровка

Огромную акулу выбросило на берег после шторма!
Видео: Огромную акулу выбросило на берег после шторма! Видео: Огромную акулу выбросило на берег после шторма! Видео: Огромную акулу выбросило на берег после шторма! Видео: Огромную акулу выбросило на берег после шторма! Видео: Огромную акулу выбросило на берег после шторма! Видео: Огромную акулу выбросило на берег после шторма! Видео: Огромную акулу выбросило на берег после шторма! Видео: Огромную акулу выбросило на берег после шторма! Видео: Огромную акулу выбросило на берег после шторма! Видео: Огромную акулу выбросило на берег после шторма! Видео: Огромную акулу выбросило на берег после шторма! Видео: Огромную акулу выбросило на берег после шторма! Видео: Огромную акулу выбросило на берег после шторма! Видео: Огромную акулу выбросило на берег после шторма! Видео: Огромную акулу выбросило на берег после шторма! Видео: Огромную акулу выбросило на берег после шторма! Видео: Огромную акулу выбросило на берег после шторма! Видео: Огромную акулу выбросило на берег после шторма! Видео: Огромную акулу выбросило на берег после шторма! Видео: Огромную акулу выбросило на берег после шторма! Видео: Огромную акулу выбросило на берег после шторма! Видео: Огромную акулу выбросило на берег после шторма! Видео: Огромную акулу выбросило на берег после шторма! Видео: Огромную акулу выбросило на берег после шторма! Видео: Огромную акулу выбросило на берег после шторма! Видео: Огромную акулу выбросило на берег после шторма! Видео: Огромную акулу выбросило на берег после шторма! Видео: Огромную акулу выбросило на берег после шторма! Видео: Огромную акулу выбросило на берег после шторма! Видео: Огромную акулу выбросило на берег после шторма!