Подборка: ШАРИЙ, 16 дек 2018

Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН

Лена Ш
25:14
15 КОММЕНТАРИЕВ
Михаил Пилецкий
Михаил Пилецкий
Сильное видео! После его просмотра испытываю чувства безысходности, ненависти, и гадливости. Неужели на Украине так всё запущено? Каким бы небыли её руководители, но они должны понимать, что упускают ситуацию, и скоро этот национальный корпус и ему подобные найдут повод и их просто сметут. Бедная Украина!
Сергей Сергеевич SSG
Сергей Сергеевич SSG
не знаю с кем их сравнить или с дикарями или со стадом бабуинов, которые от страха какашками кидаются в объект угрозы
андрей байлаков
андрей байлаков
стада рагулей заполонили украину
Олег Олег
Олег Олег
Полный дебилизм превратили Украину в секту .
АЛЕКСЕЙ КАНАЕВ
АЛЕКСЕЙ КАНАЕВ
Пятову респект!!!
Владимир Николаевич
Владимир Николаевич
СПАСИ ГОСПОДИ УКРАИНУ!
Владимир Николаевич
Владимир Николаевич
Рубикон пройден! Самое страшное впереди. Эти стада шакалов требуют крови .И она прольется по всей стране ! К сожалению другого очищения уже НЕТ!!
Виталий Якименко
Виталий Якименко
У них нет закона...У них не наши обычаи...У них нет памяти...Мы жители джунглей не имеем с ними дела,не пьем где пьют они,не двигаемся по их дорогам,не охотимся где они охотятся,не умираем \\\\\\\.где умирают они...Р.Киплинг Кто они?
ЛЮДМИЛА ФАРМАНОВА
ЛЮДМИЛА ФАРМАНОВА
Как из фильма ужасов кадр,снятый со спины, идущих зомби,жаждущих крови.Идут на запах крови.Молча идут,неспешно.И это в некогда цивилизованной стране,самой развитой из всех республик бывшей Великой страны!Мне действительно страшно за оставшихся не за зомбированных людей в Украине.
ЛЮДМИЛА ФАРМАНОВА
ЛЮДМИЛА ФАРМАНОВА
Убрать из института дочь врага Украины.Такое было в 14 году,прошло уже 4 года и ничто не меняется.Все так же преподаватели боятся за свои шкуры.Все те же претензии у патриотов к ним.А еще на российских каналах украинские "политологи " с пеной у рта доказывают,что Украинские ВУЗы принимают учиться детей ДНР и ЛНР!
Татьяна Лысенко (Ситникова)
Татьяна Лысенко (Ситникова)
Чем дальше,тем страшнее!Господи,вразуми этих уродов!
Александр Жигалкин
Александр Жигалкин
Когда же эти УБЛЮДКИ РАСТВОРЯТСЯ ??? КОНЧЕНЫЕ!!!
сергей мельников
сергей мельников
позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сергей мельников
сергей мельников
он сам то хоть понимает что говорит этим футболистам быдло хохлятское
сергей мельников
сергей мельников
а когда вдруг всё измениться то куда побегут эти ""журналисты"" или будут говорить что их заставляли

Раскадровка

Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН
Видео: Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН Видео: Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН Видео: Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН Видео: Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН Видео: Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН Видео: Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН Видео: Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН Видео: Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН Видео: Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН Видео: Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН Видео: Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН Видео: Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН Видео: Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН Видео: Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН Видео: Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН Видео: Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН Видео: Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН Видео: Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН Видео: Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН Видео: Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН Видео: Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН Видео: Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН Видео: Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН Видео: Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН Видео: Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН Видео: Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН Видео: Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН Видео: Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН Видео: Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН Видео: Борьба с футболистами, с кино, с ЧСВН