Подборка: ШАРИЙ, 16 дек 2018

Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами

Лена Ш
18:44
6 КОММЕНТАРИЕВ
Серёга Гомельский
Серёга Гомельский
зачем это все и я лично шарию уважаю и насчет многих больше других. ну может я пишу тяжело и трудно но еслиб можноб былобы то поговарилибы с шарием по скайпу. ну яб расказалба насчет хоть народного средства насчет хоть неизлечимай болезни и этож лично я поднял шухер и сказал как излечить. но хоть сына большого милиционера ударил но комне предъяв нету .ну вывел и что он мне сует 500баксов. и яж незаденег а зауважение. и давай чашечка кофе в месте и разбежались. но если кажды по 500 баксов мне будут сувать то яж могу и спится и ненадо и довайте все культурно и вежливо. ну давайте руку пожали и разбежались и самы лучши выриант. но шаория уважаю.но мне министры руку жали и большие начальнику. но шарию яб рукупожалба и уважаю шария и поразговарилба с нимба.
Людмила Чуваева
Людмила Чуваева
Хочется Гордону посоветовать заниматься только своей желктой газетенкой и тихонько сидеть у камина в своей квартире и перелистывать страницы своего творения, не раздувая междоусобицу среди народа на ТВ каналах, куда его еще приглашают... Пора уже за ум браться, если он еще есть у того Димы... и некоторых "экспертов" такого же пошиба...
Серёга Гомельский
Серёга Гомельский
ну что посматри на меня и как я узнал вабще о гордоне. ну матри в гордоновскам сайте там человек начел предлогать убить дочку шиловай и давал даные. а яж его нашол.и он начел дергатся раз она за мир. а тут шарий както сильно поругался с шиловой и хоть дваих уважаю. и недавно это человек опять со сваими статьями появился на сайте гордона.ну я предупредил что этот которы угражал дочке шиловай опять появился. ну против его еще враг есть это командир азова или айдара ну непомню. ну работает на коломойского этот журналист. а колдомойски может выкупить писарчука потомучто у коломойского денюжка большая есть. ну а гордону я хорошо отнушусь потомучто в его сайте можно поспорить сомногими. и ты понимаеш что разговариваеш со многими беспридельщиками ну у меня докозтельство а у их нету. ну в праваписании пишу да обсолютно неграматна.
Серёга Гомельский
Серёга Гомельский
да еслиб шилова хотьба намек дала. что разберитесь с этим калечем сами которы угражал убить дочку пятилетнию шиловой. ну еслиб онаб разрешила то тогдаб на зоне убралиб тихонькаб и всеб . ну она нечего несказала а счас этот журналист насвабоде и откупили. ну может я туго соображаю. ну я подсказал где он но неотреагировали и считай полность откупили и отпустили. ну еслиб попросилибы и руку пожалибы то онба невышелба. а так получается откупили только задругое преступление. и там снайперовская винтовачка в богажнеке завалялась при переезде границы.
Осим Хаим
Осим Хаим
Гордон.." Импотентные европейцы,в который уже раз....." тут Гордону надобно бы подобрать какое-то другое определение о "половом бессилие" Европы.. Судя по тому, как Европа ИМЕЕТ ввиду Украину,то это скорее не импотенция, а гигантская европейская половая активность..Я не прав.? Для этого стоит послушать другое высказывание Гордона в котором он подтверждает правоту моих слов..:Гордон..." Я очень разочарован в европейцах,потому-что Украина, для них, ничего не значит.."Они(европейцы)имеют финансовые интересы с российскими партнёрами..Россияне очень мощно,экономически,проникли в РАЗВИТЫЕ европейские страны.." А как вам высказывание Гордона "об отдельной квартире"под названием -Украина..? Если бы за глупость выплачивали даже минимальные гонорары,то Гордон и Ганопольский превзошли бы своим богатством дядюшку Скруджа..Всякий раз, приводя в пример эпизод с квартирой,Гордон,ясно даёт понять европейцам,что уж пора бы им быть тем самым петухом,что помогая ЗАЙЦУ,выгнал из избушки лису..У хохлов это на генном уровне,чтобы другие кровь проливали ради хохляцкого благоденствия..
Андрей Аверкин
Андрей Аверкин
Леблядинский лучше в банях выступал-там народу больше и денег))

Раскадровка

Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами
Видео: Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами Видео: Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами Видео: Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами Видео: Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами Видео: Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами Видео: Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами Видео: Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами Видео: Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами Видео: Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами Видео: Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами Видео: Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами Видео: Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами Видео: Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами Видео: Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами Видео: Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами Видео: Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами Видео: Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами Видео: Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами Видео: Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами Видео: Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами Видео: Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами Видео: Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами Видео: Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами Видео: Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами Видео: Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами Видео: Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами Видео: Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами Видео: Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами Видео: Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами Видео: Неправильный эксперт рассказал, что не весь мир с нами