16 дек 2018

НЛО в открытую! Офигеть!

Владимир Полевой
0:30
12 КОММЕНТАРИЕВ
Максим Терехов
Максим Терехов
Вот хрень то !!!!!
Мер Мон
Мер Мон
И вдруг у мужика появился бинокль!Он так и ходит с этим биноклем, а вось иноплятетный летающий обьект появится.Всё липа.Липовый товар, липовые ролики- весь мир -липа.Дожились.
МИЛАНА♥♥♥ ---------
МИЛАНА♥♥♥ ---------
Хуетень
-- --
-- --
Есть дешёвые фейки, а этот ну ооочень дешёвый..
Дрын Денчик
Дрын Денчик
верю,посмотрите люди на заднем плане как себя повели,а те что подальше вышли на дорогу посмотрели вслед.
💐ТАТЬЯНА 💐 🍇🍇🍇🍇🍇
💐ТАТЬЯНА 💐 🍇🍇🍇🍇🍇
Этот клип уже давно гуляет по соцсетям
Лора Соловьёва
Лора Соловьёва
Монтаж для лохов
Дмитрий Пфаненштиль
Дмитрий Пфаненштиль
Анапа
Дмитрий
Дмитрий
Дерьмо ,неправда
Евгений Денисов
Евгений Денисов
развод...
Евгения Файзова (Головина)
Евгения Файзова (Головина)
Фотошоп
Лилия Прямова Гордеева
Лилия Прямова Гордеева
НЛО появилось как чёрт из табакерки, прям возникло из ничего, и какое-то уж очень маленькое, непонятно...как-будто наложение, но опять же люди встрепенулись, или всё- таки это розыгрыш?

Раскадровка

НЛО в открытую! Офигеть!
Видео: НЛО в открытую! Офигеть! Видео: НЛО в открытую! Офигеть! Видео: НЛО в открытую! Офигеть! Видео: НЛО в открытую! Офигеть! Видео: НЛО в открытую! Офигеть! Видео: НЛО в открытую! Офигеть! Видео: НЛО в открытую! Офигеть! Видео: НЛО в открытую! Офигеть! Видео: НЛО в открытую! Офигеть! Видео: НЛО в открытую! Офигеть! Видео: НЛО в открытую! Офигеть! Видео: НЛО в открытую! Офигеть! Видео: НЛО в открытую! Офигеть! Видео: НЛО в открытую! Офигеть! Видео: НЛО в открытую! Офигеть! Видео: НЛО в открытую! Офигеть! Видео: НЛО в открытую! Офигеть! Видео: НЛО в открытую! Офигеть! Видео: НЛО в открытую! Офигеть! Видео: НЛО в открытую! Офигеть! Видео: НЛО в открытую! Офигеть! Видео: НЛО в открытую! Офигеть! Видео: НЛО в открытую! Офигеть! Видео: НЛО в открытую! Офигеть! Видео: НЛО в открытую! Офигеть! Видео: НЛО в открытую! Офигеть! Видео: НЛО в открытую! Офигеть! Видео: НЛО в открытую! Офигеть! Видео: НЛО в открытую! Офигеть! Видео: НЛО в открытую! Офигеть!