16 дек 2018

Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает!

Просто Артур
2:24
6 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Лаврикова
Ирина Лаврикова
Супер. Лучше русских детей намного.
Елена Дуденкова ( Разгоняева)
Елена Дуденкова ( Разгоняева)
Все дети на планете Земля хороши !
Галина Шаханина (Фигурняк)
Галина Шаханина (Фигурняк)
Ляп лишь бы ляпнуть?! Неужели всех русских детей видели ?! Тогда откуда знаете, что лучше ? Вот появилась у нас такая категория людей, которых медом не корми, а дай обгадить Родину... Всем деткам нашей планеты здоровья и мудрых родителей.
ТАТЬЯНА ХРУСТАЛЕВА(ТРОПИНА)
ТАТЬЯНА ХРУСТАЛЕВА(ТРОПИНА)
КАКАЯ ТЫ ПРЕЛЕСТЬ , МАЛЫШКА. ТВОРЧЕСКИХ ТЕБЕ ПОБЕД..КРЕПКОГО ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ. СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ ВАМ И МИРА.
Галина Запяткина( Пирогова)
Галина Запяткина( Пирогова)
У малышки такой темреоамент . Танцуй на радость .
Заремма Тюрина
Заремма Тюрина
У Вас , наверно, детей нет и не будет. ВСЕ ДЕТИ ПРЕКРАСНЫ НА ЗЕМЛЕ, а вот взрослые бывают глупыми и злобными.

Раскадровка

Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает!
Видео: Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает! Видео: Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает! Видео: Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает! Видео: Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает! Видео: Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает! Видео: Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает! Видео: Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает! Видео: Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает! Видео: Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает! Видео: Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает! Видео: Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает! Видео: Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает! Видео: Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает! Видео: Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает! Видео: Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает! Видео: Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает! Видео: Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает! Видео: Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает! Видео: Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает! Видео: Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает! Видео: Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает! Видео: Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает! Видео: Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает! Видео: Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает! Видео: Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает! Видео: Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает! Видео: Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает! Видео: Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает! Видео: Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает! Видео: Маленькая девочка из Индии танцует так, что дыхание перехватывает!