16 дек 2018

ИДПС остановил...поздароваться!

0:57
13 КОММЕНТАРИЕВ
Илья ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ✈
Илья ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ✈
ну и ПИДРы пошли в Ставрополе)))))))))
Дмитрий Акамеев (Миня)
Дмитрий Акамеев (Миня)
Да всё ясно и понятно.
Евгений Морозов
Евгений Морозов
походу какойто ихний начальник
Наталья Желейко (Вихрева)
Наталья Желейко (Вихрева)
алеша а это с кем гаишник здоровался с тобой
Евгения Мурзайкина
Евгения Мурзайкина
капец
Константин Данилов
Константин Данилов
походу ментам нечем было заняться. остаётся только здороваться.
Юрий Дучев
Юрий Дучев
Да не начальник это.А человек который выкидывает в ютуб ролики про ДПэСников. Вот он его и узнал. Поэтому ничего и не предъявил. Чтоб не нарваться. Обратите внимание у него на лобовом стекле скол, он виден на многих его роликах!
Сергей Полтавцев
Сергей Полтавцев
Волшебная вещь- регистратор,творит чедюса.
Слава )))
Слава )))
чего то он точно хотел,а не просто поздароваться!!!!как написали тут!!!!!
Инна Самойленко
Инна Самойленко
скорее всего операция по выявлению нетрезвых водителей, останавливаю смотрят здороваются и желают счастливого пути, это нормально, у нас так много алкоголиков поймали, и пусть ловят,
☜♚ Ĭğőŗ ♚☞
☜♚ Ĭğőŗ ♚☞
Подскажите пожалуйста марку видео регистратора съемка понравилась а то не знаю какой видео регистратор выбрать. Извините те если не в тему.
п р
Чмошники это а не полицейские
Валигула Абдулаев
Валигула Абдулаев
Эпоха главного друга полицейских КОТОРЫЙ УМЫШЛЕННО УНИЧТОЖАЕТ НАШУ СТРАНУ С ИХ ПОДДЕРЖКОЙ

Раскадровка

ИДПС остановил...поздароваться!
Видео: ИДПС остановил...поздароваться! Видео: ИДПС остановил...поздароваться! Видео: ИДПС остановил...поздароваться! Видео: ИДПС остановил...поздароваться! Видео: ИДПС остановил...поздароваться! Видео: ИДПС остановил...поздароваться! Видео: ИДПС остановил...поздароваться! Видео: ИДПС остановил...поздароваться! Видео: ИДПС остановил...поздароваться! Видео: ИДПС остановил...поздароваться! Видео: ИДПС остановил...поздароваться! Видео: ИДПС остановил...поздароваться! Видео: ИДПС остановил...поздароваться! Видео: ИДПС остановил...поздароваться! Видео: ИДПС остановил...поздароваться! Видео: ИДПС остановил...поздароваться! Видео: ИДПС остановил...поздароваться! Видео: ИДПС остановил...поздароваться! Видео: ИДПС остановил...поздароваться! Видео: ИДПС остановил...поздароваться! Видео: ИДПС остановил...поздароваться! Видео: ИДПС остановил...поздароваться! Видео: ИДПС остановил...поздароваться! Видео: ИДПС остановил...поздароваться! Видео: ИДПС остановил...поздароваться! Видео: ИДПС остановил...поздароваться! Видео: ИДПС остановил...поздароваться! Видео: ИДПС остановил...поздароваться! Видео: ИДПС остановил...поздароваться! Видео: ИДПС остановил...поздароваться!