Подборка: Комсомольская правда, 16 дек 2018

Мощный ливень снова обрушился на Москву

Василий Зелепушкин
0:20
18 КОММЕНТАРИЕВ
Valentina N K
Valentina N K
А дождик льет как из ведра,Кругом вода, вода, вода...
Ольга Караваева
Ольга Караваева
Москву, по-моему, всю уже залили!
Лара М-Р
Лара М-Р
Мы не в Москве-каждый день льёт,как из ведра,больше месяца уже.
⊰♚⊱СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА⊰♚⊱
⊰♚⊱СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА⊰♚⊱
Мы сами решим и разберемся с дождями, и с чем угодно.
Олег Щетский
Олег Щетский
Как достали уже эти сводки пор Москву, больше нет народа и городов в России.
Владимир Волков
Владимир Волков
Нормальной дождик Радуйтесь жизни каждый день.А погода потом устаканится.
Valentina N K
Valentina N K
Зайдите в группу КП своего края и будете читать про Хабаровск.
Лара М-Р
Лара М-Р
Я про это же.
Екатерина Воронина
Екатерина Воронина
Про что???
Олег Щетский
Олег Щетский
Ну да когда ДВ топило, все было у всех хорошо. Какие все наивные, как отвлечь от политической ситуации, только придумать угрозы желтая, оранжевая и т. д. Вам это не надоело ей богу уже тошно от всего вранья.
Екатерина Воронина
Екатерина Воронина
А Москва - столица Государства Российского!!! Поэтому ей уделяется больше внимания,чем остальным...Всегда и везде так было,есть и будет..Тошнит кого-то от этого или нет...На то она и СТОЛИЦА !
Valentina N K
Valentina N K
Не говорите ерунды. Все сочувствовали ДВ. А группа эта московская, поэтому больше про Москву и говорят.
Ирина ИВАНОВА(КАЗАНЦЕВА)
Ирина ИВАНОВА(КАЗАНЦЕВА)
Вот и пусть Москву баробанит. провинции тоже досталось. всё , что непосильным крестьянским трудом взрощено всё , сука, град с перепелиное яйцо покасил. И имущество попортил.
Екатерина Воронина
Екатерина Воронина
А виновата Москва??? Или москвичи ??? За что Москву барОбанить??? Разве град из Москвы прислали??? Я Вам сочувствую,огороды жалко и имущество,конечно,тоже....Только Москва-то причем тут???
Алексей Громов
Алексей Громов
Льет с переменным "успехом" сейчас вообще солнышко выглянуло.
Нина Пугачева
Нина Пугачева
Ученые предупреждают-Лета не будет.Умеренно тепло.хмуро и тропические ливни. У нас также поливает.солнца нет.
Татьяна Скалиух (Цыбульская)
Татьяна Скалиух (Цыбульская)
Вчера в новостях ТВ увидела сюжет, как барышня с зонтом осторожно выбирала в потоке воды, куда ступить. И вдруг....провалилась почти по шею. И комментарий диктора -" и зонт не нужен". Так было по-доброму и улыбнуло. Понимаю, что смеяться грешно, но вызвало улыбку. И эта девушка на видео напомнила тот сюжет. Правда было это где-то в Европе. И это лишний раз говорит о том. что природа, стихия не выбирает, где выливать месячные нормы.
Халима  Гизатуллина
Халима Гизатуллина
Да полюбил нас дождь и льет и льет ,месяц лета прошел в холоде и мокрой погоде .ДА И ЧТО ЕЩЕ БУДЕТ ?

Раскадровка

Мощный ливень снова обрушился на Москву
Видео: Мощный ливень снова обрушился на Москву Видео: Мощный ливень снова обрушился на Москву Видео: Мощный ливень снова обрушился на Москву Видео: Мощный ливень снова обрушился на Москву Видео: Мощный ливень снова обрушился на Москву Видео: Мощный ливень снова обрушился на Москву Видео: Мощный ливень снова обрушился на Москву Видео: Мощный ливень снова обрушился на Москву Видео: Мощный ливень снова обрушился на Москву Видео: Мощный ливень снова обрушился на Москву Видео: Мощный ливень снова обрушился на Москву Видео: Мощный ливень снова обрушился на Москву Видео: Мощный ливень снова обрушился на Москву Видео: Мощный ливень снова обрушился на Москву Видео: Мощный ливень снова обрушился на Москву Видео: Мощный ливень снова обрушился на Москву Видео: Мощный ливень снова обрушился на Москву Видео: Мощный ливень снова обрушился на Москву Видео: Мощный ливень снова обрушился на Москву Видео: Мощный ливень снова обрушился на Москву Видео: Мощный ливень снова обрушился на Москву Видео: Мощный ливень снова обрушился на Москву Видео: Мощный ливень снова обрушился на Москву Видео: Мощный ливень снова обрушился на Москву Видео: Мощный ливень снова обрушился на Москву Видео: Мощный ливень снова обрушился на Москву Видео: Мощный ливень снова обрушился на Москву Видео: Мощный ливень снова обрушился на Москву Видео: Мощный ливень снова обрушился на Москву Видео: Мощный ливень снова обрушился на Москву