Подборка: Приколы, 16 дек 2018

72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке

Ми Ми
2:43
19 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Попова
Ирина Попова
Супер !!! Больше бы таких бабушек !
Татьяна Ларионова (Шаталова)
Татьяна Ларионова (Шаталова)
Молодец бабуличка, дай Бог тебе здоровья на долгие годы!!!
Татьяна Руднева ( Пушкова)
Татьяна Руднева ( Пушкова)
Спорт отдыхает
ЕЛЕНА БАЛАЕВА
ЕЛЕНА БАЛАЕВА
Зачем себя так мучать,возраст не тот,любое резкое движение может привести к непоправимому,а старые кости как правило очень долго лечатся.
Д (Г)
Д (Г)
класс
Людмила Колеконова
Людмила Колеконова
Бабушка правильно делать зарядка
Александр Шурыгин
Александр Шурыгин
Вот что надо в рекламных паузах по ТВ показывать
Валентина Унру Князева Михайлова
Валентина Унру Князева Михайлова
СУПЕР-ЖЕНЩИНА !!!
Кароліна Л
Кароліна Л
да просто супер
Андрей Павлов
Андрей Павлов
Это не норм!!!!Бабушку или кто то обколол или накурил!!!В таком возрасте (видно что бабушка не бывшая спортсменка)это не нормально
Ирина Патрина (Дмитриева)
Ирина Патрина (Дмитриева)
Это нормально! Человек не спортом занимается, а обычная зарядка, кот. она делала всю жизнь. И не будет ни ломкости костей, ни больных суставов. Только вот она слишком рьяно выполняет это сразу. Есть пожилые люди, кот. себя просто запустили, сидя у ТВ и на лавочках!!!
Любовь Каримова
Любовь Каримова
Странное чувство...бабушка не в себе что ли. Да, конечно заниматься зарядкой нужно в любом возрасте, но по ней не видно что она соблюдает какую-то субординацию. Молодые парни снимают ее, стоят,курят, "гогочат" над ней...неприятное ощущение, и среди этой толпы делать разные выкрутасы? Хм.
Светлана Гумецова(Зверева)
Светлана Гумецова(Зверева)
Да молодёжь гордится стоит бабулькой, а те, что ржут, так они и половины того, что творит бабуличка, не смогут сделать, им -позор!!!!! Конечно с непривычки у бабули может и давление и инсульт шандарахнуть, но в целом: отличный пример для молодёжи не пиво пить и наркоту курить, а спортом заниматься!!!!!
๏̯͡๏АЛЁНА ❀❤ ☃ ☼ ✌
๏̯͡๏АЛЁНА ❀❤ ☃ ☼ ✌
Круто
Екатерина Харлова
Екатерина Харлова
молодец
Татьяна Спинова (Бойко)
Татьяна Спинова (Бойко)
Просто круто! Моя в 96 лет сама 15 соток огорода сапала, читала без очков и нитку в иголку вдевала. Прожила 99 лет и 7 дней.
Юрий Круглов
Юрий Круглов
Не увидел, чтобы бабка делала что-то особенное.
Андрей sokurov
Андрей sokurov
да бабуля мочит
Настя Дедусь
Настя Дедусь
крутая бабушка

Раскадровка

72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке
Видео: 72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке Видео: 72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке Видео: 72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке Видео: 72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке Видео: 72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке Видео: 72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке Видео: 72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке Видео: 72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке Видео: 72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке Видео: 72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке Видео: 72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке Видео: 72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке Видео: 72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке Видео: 72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке Видео: 72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке Видео: 72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке Видео: 72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке Видео: 72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке Видео: 72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке Видео: 72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке Видео: 72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке Видео: 72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке Видео: 72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке Видео: 72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке Видео: 72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке Видео: 72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке Видео: 72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке Видео: 72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке Видео: 72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке Видео: 72-х летняя бабуля удивляет на спортплощадке