16 дек 2018

Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск.

0:26
19 КОММЕНТАРИЕВ
Саня и Палина Лагановские
Саня и Палина Лагановские
дебилизм зашкаливает
Любовь Зародова (Мордас)
Любовь Зародова (Мордас)
Давили суки народ.А сами жируют и смеются над нами твари
Лора i Lora
Лора i Lora
А вместо Путина кого предлагают???С Путиным Мир в России!!!
зоя бардина
зоя бардина
Для Любови зародовой:Судить других- плохой обычай!!! Ты лучше на себя вначале посмотриИ прежде, чем открыть свой рот,Хотябы для приличия.... Подумай - что собою представляешь Ты!!!
Фаина Буймова
Фаина Буймова
Подстрекатели!
Антиповы Маргарита и Владимир
Антиповы Маргарита и Владимир
Людей подстрекают на беспорядки для того чтобы проще было ловить рыбку в мутной воде.Организуют это все совсем не для того чтобы улучшить жизнь простых людей.Люди им на фиг не нужны.Народ используют .
Раиса Балуева
Раиса Балуева
В планах ЦРУ уже лет 50 как записано раздробление России на маленькие, подчинительные США государства, чтобы было легче давить, сосать богатства. Те, кто призывает народ бороться против президента, сидят под Прагой или в Филадельфии и получают очень приличные деньги за гадости, так талантливо преподнесённые народу России, а тот лишь бы пошуметь, покричать, особенно те, кто в коттеджах, за компьютерами- боятся,что они и есть воры и им придётся отвечать по закону.
Володя Беккер
Володя Беккер
Автор этого ролика клоун 🤡 безмозглый и всего лишь 🏿
Галина Мальцева
Галина Мальцева
А я бы уехала в Россию!!!! Но к сожалению сложно получить гражданство. Уже был отказ один. Мы там не нужны. Хотя рождены в СССР!!!
Виталий Сапрыкин
Виталий Сапрыкин
Так же, как и нашей власти, народ не нужен!! Власть является провокатором!!
Л-а Николаева
Л-а Николаева
Ого
Ильдус Иксанов
Ильдус Иксанов
Ой сколько здесь путинских! Поджопников
Елена Леготина
Елена Леготина
Ты здесь ешь , пьёшь... и гадишь .. Лови бумеранг , не ты так твои дети поймают ! Сам пользуешься тем колодцем в который плюешь ...
Ильдус Иксанов
Ильдус Иксанов
Меня не твой чмо плешивый выкормил! А кормет он шас говном! Которое я не буду жрать, как ты!
Ильдус Иксанов
Ильдус Иксанов
Бумеранг себе в жопу затолкай, подстилка путинская.
Елена Леготина
Елена Леготина
С дебилами , которые только и видели , что у барана под хвостом , спорить и общаться не собираюсь !!! Оценивайте работу своего президента и не суйте к нам нос сопливый !!!
Ильдус Иксанов
Ильдус Иксанов
Соси хуй!
Марина ****
Марина ****
Какой вы противный,не воспитанный тип!
Ильдус Иксанов
Ильдус Иксанов
С вами можно и хуже.

Раскадровка

Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск.
Видео: Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск. Видео: Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск. Видео: Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск. Видео: Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск. Видео: Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск. Видео: Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск. Видео: Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск. Видео: Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск. Видео: Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск. Видео: Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск. Видео: Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск. Видео: Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск. Видео: Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск. Видео: Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск. Видео: Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск. Видео: Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск. Видео: Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск. Видео: Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск. Видео: Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск. Видео: Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск. Видео: Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск. Видео: Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск. Видео: Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск. Видео: Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск. Видео: Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск. Видео: Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск. Видео: Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск. Видео: Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск. Видео: Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск. Видео: Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск.