16 дек 2018

Как гниет непроданое зерно

Даниил Ротань
2:19
18 КОММЕНТАРИЕВ
Ден Незнакомый
Ден Незнакомый
Страна долбо....!!!
Любовь Шевцова
Любовь Шевцова
частникам бы дешевле продали,чтоб не згнило
Владимир Беккер
Владимир Беккер
Ну и раздали бы населению на корм скоту, самое то и не сгниет.
Александр Коновалов
Александр Коновалов
С такими хозяевами-шаромыгами заживем.Ток без крыши.Такого не было даже после войны.Нет ума,сдать на хранение зерно на элеватор.Хотели цену срубить побольше,так надо продовольственную пшеницу выращивать, а фуража и так в достатке.Пятый класс пшеницы- фураж зимует.И при чем тут Россия.
павел дрозденко
павел дрозденко
сказочники пишут сказки для горожан
Максим Крюков
Максим Крюков
Когда руки тянутся к работе, так суки по рукам бьют... давай правительство затягивай народу ремни, народ востанет и затянет тебе галстуг!!!
ludmila muahka
ludmila muahka
Надо договариваться с властями о покупке урожая. Не договорился???? Не купили. В Европе выше заявленых квот никто и грамма зерна или мяса у бауэра не купит. А у нас понасеивали , а продать некому. КАк в Японии. Нет парковочного мест машину тебе не продадут. И не волай о затянутом галстуке. Мозги люди включайте. Не провоцируйте народ одной картинкой на всех группах.
Татьяна Федорцова
Татьяна Федорцова
Все верно.
Максим Крюков
Максим Крюков
Пиздеть не мешки ворочить!
ludmila muahka
ludmila muahka
ВАм оветили на ваши псевдопатриотический коммент. ГОлозадый.
У А А
У А А
А полстраны хлеб не могут купить из -за дороговизны ! 🤦‍♀️
Сергей Свешников
Сергей Свешников
Жаль крестьян! Обидно за народ! А это ведь трудяги - наша совесть соль земли русской! Почему все так?! Кто за это ответит?!
Виктория Христенко
Виктория Христенко
Зато в радежах хлеб за 9рублей вторсырье хлеб из хлеба есть невозможно а так в принципе все хорошо прикрасная маркиза все хорошо все хорошо
Ден Незнакомый
Ден Незнакомый
Пока продажных скотов не начнём стрелять это так и будет продолжаться. Рыба гниет с головы.Всё и вся продали,.! Стыдно что я вырос в этои стране.Великая страна с лучшим вором в главе.
Александр Евлахов
Александр Евлахов
очередной аферист.........надо бабло отмыть........плачь музыкант плачь
Александр )
Александр )
где сука министр ей пидор ,,,,,ты сука смотри ,что творится
Марина Смоленцева
Марина Смоленцева
Любую отрасль , возьми везде бардак ! Нет толкового хозяйна ....
ВЛАДИМИР ВИНОГРАДОВ
ВЛАДИМИР ВИНОГРАДОВ
а зачем министры нужны а для того что б на жопе сидеть и возмушаться чудак он на букву м

Раскадровка

Как гниет непроданое зерно
Видео: Как гниет непроданое зерно Видео: Как гниет непроданое зерно Видео: Как гниет непроданое зерно Видео: Как гниет непроданое зерно Видео: Как гниет непроданое зерно Видео: Как гниет непроданое зерно Видео: Как гниет непроданое зерно Видео: Как гниет непроданое зерно Видео: Как гниет непроданое зерно Видео: Как гниет непроданое зерно Видео: Как гниет непроданое зерно Видео: Как гниет непроданое зерно Видео: Как гниет непроданое зерно Видео: Как гниет непроданое зерно Видео: Как гниет непроданое зерно Видео: Как гниет непроданое зерно Видео: Как гниет непроданое зерно Видео: Как гниет непроданое зерно Видео: Как гниет непроданое зерно Видео: Как гниет непроданое зерно Видео: Как гниет непроданое зерно Видео: Как гниет непроданое зерно Видео: Как гниет непроданое зерно Видео: Как гниет непроданое зерно Видео: Как гниет непроданое зерно Видео: Как гниет непроданое зерно Видео: Как гниет непроданое зерно Видео: Как гниет непроданое зерно Видео: Как гниет непроданое зерно Видео: Как гниет непроданое зерно