16 дек 2018

Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года.

Даниил Ротань
3:34
17 КОММЕНТАРИЕВ
АЛЕКСЕЙ СИДОРОВ
АЛЕКСЕЙ СИДОРОВ
Хуйню несет
Алексей Волынкин
Алексей Волынкин
тебе говорят так слушай!!! твое мнение тут ни кого не интересует
Погос Мирзаханян
Погос Мирзаханян
Правда глпза колит
Ilxom Rafikovich
Ilxom Rafikovich
Pravilno on pizdita
Александр Смийчик
Александр Смийчик
супер... давай следуючее видео
Анатолий Коротюк
Анатолий Коротюк
Россияне делятся начеловеческие касты: граждане, электорат, холопы,смерды, рабы, путиноиды и т.д.Граждане имеют чувство человеческого достоинстваи не желают жить в воровскомгосударстве и по бандитским законам. Онипытаются разобраться в сложившейсяситуации и изменить её. Электорат никуда нелезет, ничего не выясняет, ему всёвкусно. Холопы, они всю жизнь пресмыкались,трудились и жили с пинка барина,они рады, когда барин их не трогает. Смердыпогружены в беспросветный труд ивсё, что происходит на земле, их не интересует,лишь бы не умереть с голоду.Рабы не представляют свою жизнь без собачьейпреданности хозяину, понимая, чтоесли его не будет, их кормить будет некому, т.к.они фактически являются егособственностью. Путиноиды фактически по общемуразвитию равнозначны «солнечному»ребёнку с болезнью дауна. Они радуются и хлопаютв ладоши любому доброму словуили улыбке из «зомбо ящика» не понимая, что этотжест лилипутина похож на почёсывание кабана,когда его ведут на бойню, а наш народ и страну вбездну. Путиноиды оченьдоверчивы и не любят тех, кто реально смотрит навещи и пытается показать всюсущность мясника лилипутина, работающего набойне. В нашей стране, к сожалению,граждан не так много, но они реально смотрят навещи, понимают всю сложившуюсяобстановку и поэтому могут реально изменитьситуацию, почему кремлёвскаяворовская элита их боится, старается оклеветатьили спровоцировать на действия,позволяющие изолировать от активных действий.Мне жалко наш электорат, холопов,смердов, путиноидов и т.д. ,т.к. они не думают обудущем своих детей и внуков,которые уже сегодня выходят из школы неучами, избольницы недолеченными, а издома полуголодными, как и другие незащищённыеслои населения!!!!​Пока в России правит криминал, пока в Кремле у власти воры,Предсказуемый финал нас не минует очень скоро!!!Не спасут гвардейцы,ФСБ и ни кремлёвские заборы,коррупционнуюбратву, карманный суд и прокуроров!!! Кто не желает России горя, кто не желает гражданам зла, тотпротив путина вовы – бандита, вора, подлеца!!!!
Галина Бондаренко
Галина Бондаренко
Надо менять правительство,а не Путина! Путин,Шойгу и Лавров - гаранты безопасности России!
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
Меньше машин, чище воздух !
Иван Решетников
Иван Решетников
Что за нытик?. Навальный предсказатель .
Николай Алексин
Николай Алексин
Вот про глонасс панику наводить не нужно )))) брехня.
Сергеева Зинаида (Седая)
Сергеева Зинаида (Седая)
может и правильно делают , уже нигде не пройдешь от ваших машин. все тротуары забиты . неужели не поймете , что все подохнем от ваших выхлопных газов. садитесь на общественный транспорт и катайтесь, пробки от ваших машин. пешком ходите , это полезней для вас
Виктор Коваленко
Виктор Коваленко
Придет время , и народ это все заебет. И будет новая революцыя. А пока терпим
13 13
13 13
)))) да ладно вам по вякаети немного и за все платить будети и глонасс поставити нас не впервой нагибают )))))
Роман Сидоров
Роман Сидоров
​такое ощущение, что нас целенаправленно шаг за шагом провоцируют на бунт. да пока народ терпит, пока только туже ремни затягивает на дохлом пузе и автомобильных сидениях. Но, любая долговременная ситуация подобная войне или масштабному конфликту взорвет обстановку. если на границах в Азии начнут полыхать локальные войны, переходящие наш кардон, если нахлынут бури и наводнения - людей уже ни чего не удержит. а что терять тем, у кого уже отняли 80-90% жизненеобходимого?! пойдут грабить, насиловать и убивать, и не обязательно только богатеньких. всем достанется. А свербогатеи к тому времени успешно имигрируют куда надо. вот она дорога к хаосу и новой разрухе, которя, с учетом износа всех основных советских еще фондов, будет много хуже, чем та, что была в Гражданскую войну. я нам не завидую, но выхода нет. придется ждать разруху. а чиновники всех рангов - от тупых ДПС-ников до воров верхнего эшелона не понимают, что грядущий беспредел, сотворенный, кстати, и их руками и тупыми мозгами, обязательно задавит и их! не знаю насчет революции, но к 30-м года 21 века из ныне живущих останется максимум треть.
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
С вашими ошибками в словах , вы при любом царе будете нагнуты .
Ольга Агуреева
Ольга Агуреева
бред
Николай Шапкин
Николай Шапкин
Гайки все круче и круче каждый год закручивают "все для людей!",пора бунтовать!!!

Раскадровка

Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года.
Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года.