16 дек 2018

Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир.

Даниил Ротань
3:08
17 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений Савранин
В Германии преемственность поколений.токарь у него и папа токарь и дедушка токарь.трубочист и дед и прадед трубочисты.а у нас последний Бухарик в коллективизацию отбирающий зерно у кулаков,его тупые дети пытающиеся жить как бояре и поступающие в институт.и их выродки которые пытаются править .вот корень бед!!!!!у таких семей интеллигентов дети становятся изгоями. Природа берет свое.
Евгений Савранин
Если ты говночерпий то не надо скрывать от детей,ибо они тоже должны стать говночерпиями. А не банкирами
Евгений Марченко
Евгений Марченко
Ты само-то что???
Ян Вершинин
Ян Вершинин
Алигарх или кто?
Евгений Савранин
Неточтоты
Евгений Марченко
Евгений Марченко
Это заметно! Чепуха ты...
Евгений Савранин
А вы беситесть! !!!вы удаливы и дети ваши удачливы. Вам счастья желаю.
Aлександр Eфимов
Aлександр Eфимов
Для каждой страны - своя задача. Кто и зачем её ставит, тут не обсуждаем.
☆☆☆Анастасия☆☆☆ ♡♡♡♡♡
☆☆☆Анастасия☆☆☆ ♡♡♡♡♡
До слез.Каждому ребенку по такому отцу,который заботится о детках и люди может быть были бы добрее.
любовь попова
любовь попова
Бедность это не порок,главное жить на земле,по человечески..
Эльшан Мирзоев
Эльшан Мирзоев
ты идиот по натуре,то это не доказывает что твои дети будут такими же
евгения МАРТЫНЕНКО   РАЙФШНАЙДЕР
евгения МАРТЫНЕНКО РАЙФШНАЙДЕР
чушь даже у профессоров бывают дибилы
😊Ismarik 😊
😊Ismarik 😊
"Мы в ответе за тот мир в который привели своих детей...если что-то не так,поставь на кон свою жизнь.ну исправь это"Слова Настоящего Отца
Семён Семёныч
Семён Семёныч
*)
Osim Haim
Osim Haim
Ух ты! Как далеко в историю... о себе расскажи))) кто твой отец)))))
●●●●●●●●●●●●●●●● ■■■■■■■■■■
●●●●●●●●●●●●●●●● ■■■■■■■■■■
Жендос (евгений савранин), то у нас эврейских кровей. Вот и не навидет простых людей.
●●●●●●●●●●●●●●●● ■■■■■■■■■■
●●●●●●●●●●●●●●●● ■■■■■■■■■■
У него жидовская кровь, отсюдо и ненависть к .....

Раскадровка

Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир.
Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир.